Шар-сюрприз

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем WarHead, 23 май 2010.

  1. Оффлайн

    chigrin74 Клиент

    На форуме с:
    25 сен 2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Магнитогорск
    А к стенам как леску крепить? Спасибо!!!
  2. Haunting
    Оффлайн

    михаил59 Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    21 фев 2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    7
    вариантов много за что придется допустим с одной стороны окно с другой вентиляция или картины висят
  3. Оффлайн

    lenoK Прохожий

    На форуме с:
    27 окт 2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    И все-таки, редкостная пакость этот шар... первый раз экспериментировали в кабинете -все ок! На свадьбе -не взорвался... пришлось "добивать"... Еще несколько экспериментов дома - лопает как миленький!!! Заказ - опять не взорвался... :evil: А клиентам, как назло, толькоего и подавай! На днях снова ОН! Страшно...
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    А чем вы его взрываете? как он может не взорваться :shock:
  5. Оффлайн

    lenoK Прохожий

    На форуме с:
    27 окт 2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ура! Он лопнул! Нервы не выдержали, стояла под окнами кафе и наблюдала... А Взрываем мы его с помощью лампочки от новогодней гирлянды, но т.к. мальчиков у нас нет, приходится и провода крутить самим, и кнопку мастерить... Может там где-то и "косячим"...
  6. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    ааааааааа у вас все сложно, я тамаду напрягаю, лезвие от канцелярского ножа и точно все бахает
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Approved
    Оффлайн

    Наумкина Светлана Клиент

    На форуме с:
    9 окт 2010
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Волгоградская обл
    А я обычную палочку для шаров красивеньо ленточкой оборачиваю, на кончик иглу от медицинского одноразового шприца приклею термопистолетом, и тамаде в руки, тоже не было "проколов", вернее все классно бабахает.
  8. Оффлайн

    lenoK Прохожий

    На форуме с:
    27 окт 2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ну этот вариант у нас тоже всегда присутствует, на всякий... Просто хочется, чтобы он сам, без посторонних... Посмотрела урок Анатолия, пыталась купить пиропатрон. Лучше бы я этого не делала!!! Обзвонила все магазины пиротехники - нигде нет. В одном месте мужчина сказал, что "в принципе есть, но продаются только юр. лицам". Решила съездить и уговорить лично. Вэто время звонят коллеги с работы и говорят, что приходили двое в штатском, интересовались подозрительными звонками с нашего номера, оставили повестку. Короче, внутри все замерло, всю ночь ждала гостей с обыском... Оказалось, "добрые" сотрудники меня развели... :shock: :shock: :shock: :shock:
    ...а взрыватель мне так и непродали... :?
  9. Dreaming
    Оффлайн

    *HELEN* Прохожий

    На форуме с:
    7 ноя 2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, хочу присоединиться к вам, я новичок и своими руками еще ничего не сделала пока только читаю и учусь и собираю информацию . мне очень понравилась идея с канализационной трубой и первой хочу испробовать ее, но так как естественно компрессора у меня нет хочу сделать следующим образом: с одной стороны на трубу шар-сюрприз а на другую какой либо шар с таким же отверстием( ну чтоб налез на трубу) и с другой стороны сделать дырочку к которой присоединять насос, таким способом у нас получается переходник но остается проблема как его так быстро снять и начать заполнять шариками чтоб шар не сдулся? я так поняла что среди вас много умных голов может что-то посоветуете или опровергнете мое предложение!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    не изобретайте велосипед! надувайте простым насосом в ручную!

Поделиться этой страницей