Вопрос дилетанта

Тема в разделе 'Оборудование и материалы для аэродизайна', создана пользователем ProstoMaster, 15 мар 2011.

  1. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    да компрессор это зло! лучше развивать легкие!!! ;) ;) ;) за сколько ВЫ сердце 1,5м надуваете в 4руки? или гирлянду из9" 10метров??? я сердце делаю за 30-40мин+в это время выношу колуску на улицу....
  2. Оффлайн

    Artem Клиент

    На форуме с:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребя еще такой вопросик. Кто работает в частном порядке без статуса ИП, либо кто так начинал, клиенты часто чек требуют? 2е со стороны налоговой вопросы не возникали? у нас населенный пункт не большой около 40-50 тысяч - все на виду, думаю без ИП никак. И вообще профи ответьте всегда ли клиенту вручаете чек после оплаты? Просто как я понимаю у клиента должна на руках быть какая-то гарантия, веди бланк заказов, по сути, простая бумажка.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Approved
    Оффлайн

    Глебов Андрей Клиент

    На форуме с:
    27 июл 2011
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Дебальцево
    чек не требовали,но мы давали 100% гарантии,а вообще налоговики и пенсионный такие ссумы снимают просто жуть,пробуйте пока так ,а потом само покажет.почитайте 5 типичных ошибок новичков в курсе Анатолия Пиксаева
  4. Оффлайн

    Artem Клиент

    На форуме с:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    да курс-то я читал. просто объясняю все на виду - налоговая быстро может задать вопрос. а как вы давали 100% гарантии без документа? просто договаривались?
  5. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    я без ИП работаю уже больше года. Выжидаю момент когда открыть, т.к. много лет бухгалтером проработала, и знаю чем это чревато. Налоги и т.д. Даю бланк-заказа, и то редко. А если кто то что то просит, выписываю товарную наклодную. Между прочим ИП сейчас не обязательно иметь кассовый оппарат и печать, так что у бухгалтерии вопросов не возникает
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Yeehaw
    Оффлайн

    Наталья Грин Клиент

    На форуме с:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    563
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Нижний Новгород
    в рено логан должен влезть, поедем тоже покупать, измерили баллон и машину - на заднее сидение должен лезть. Мы видели, как в пятерку засунули баллон (на заднее сидение) - мне казалось, что пятерка - машина маленькая :)

    а по поводу компрессора - с ним легко и просто работать вдвоем - один надувает двойки, второй их скручивает и вяжет гирлянду (сердце и т.д.) Процесс быстрее получается и намного, устаешь меньше. Мы тоже недавно работаем (с весны прошлого года), решились купить компрессор в конце лета, оправдывает средства. За один день - успеваешь не одно-два оформления сделать, а значительно больше. А доступ к розетке легко решается удлинителем. Цена, согласна, не очень приятная :) у нас около 6 000 руб. стоит, но во-первых - можно откладывать потихоньку, во-вторых вы потом спасибо сами себе скажете :)
  7. Sweettooth
    Оффлайн

    fismoll Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    21 янв 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    10
    спасибо всем за инфу про компессор! Особенно понравилась фраза
    У нас столько заказов нет, а уж чем надувать - второстепенно)))
  8. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Yeehaw
    Оффлайн

    Наталья Грин Клиент

    На форуме с:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    563
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Нижний Новгород
    когда начинаешь новое дело всегда сложно, приложив усилия, потихоньку заказы пойдут один за другим, не переживайте :)
  10. Yeehaw
    Оффлайн

    Алексей Якимов Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    20 май 2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    24
    Адрес:
    г. Домодедово, "Всё для праздника"
    Зависит от ряда обстоятельств - на какой высоте, какая сложность и тд. Обычно, монтаж считаем отдельно. Плюс есть всякие повышающие коэфициенты - работы в ночное время, при отрицательных температурах, неблагоприятных погодных условиях и тд

Поделиться этой страницей