Вопрос Запросы на пополнение ассортимента

Тема в разделе 'Интернет-магазин МагПраздник.рф', создана пользователем Н@стя, 28 янв 2012.

  1. Автор темы
    Sweettooth
    Оффлайн

    Н@стя Клиент

    На форуме с:
    14 окт 2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Сахалин
    У вас на сайте Перламутровые ШДМ только ассорти,а хотелось бы по отдельности каждого цвета!!!!!!Возможно ли такое?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Оффлайн

    МагПраздник Лучший поставщик

    На форуме с:
    13 май 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    7
    Доброе время суток! Спасибо за вопрос . По отдельности каждого цвета перламутр и металл нет практически ни у одного производителя (за редким исключением)
    Здесь скорей всего влияет потребность на такой вид шаров - а она незначительная .Объяснений этому как я вижу несколько
    1. Металл и перламутр он жестче и в работе с ШДМ менее удобен ,чем пастель(у некоторых оформителей возникают сложности при работе с перламутром и металликом )
    2.Стоимость его выше ,чем у пастели
    3.Что касается оттенка "перламутр" ,то он менее насыщен по цветовой гамме и соответственно менее смотрибелен ,что сужает область его применения
    Пока ассортимента по перламутровым ШДМ просто нет ! Соответственно и у нас он не представлен.
  3. Автор темы
    Sweettooth
    Оффлайн

    Н@стя Клиент

    На форуме с:
    14 окт 2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Сахалин
    Спасибо за такой обширный ответ!!!!!Просто некоторым клиентам очень нравятся букеты из таких шаров,ну ничего будем заказывать ассорти!!!!!!
  4. Creative
    Оффлайн

    кира Клиент

    На форуме с:
    29 фев 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Иркутская обл. г. Саянск
    Здравствуйте, Артем! можно ли узнать когда у вас будут пополнения "S ШДМ пастель 260"?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Оффлайн

    МагПраздник Лучший поставщик

    На форуме с:
    13 май 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    7
    Доброе время суток! К сожалению с колумбией перебои сейчас . Есть пока в наличии еще S ШДМ пастель 260 ассорти . Ориентировочно поступление ее будет после 10 мая. На данный момент пытаемся заменить мексикой и италией (они конечно уступают колумбии , но при отсутствии последней это все таки альтернатива)
  6. Approved
    Оффлайн

    Дарья Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    7 фев 2012
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    9
    Адрес:
    Амурская область
    Здравствуйте! Сегодня получила 2ю посылку. У меня есть некоторое недовольство по поводу комплектации и замены позиций. Дело в том, что мне заменили позиции (конечно меня уведомили, что не все позиции есть в наличии), но посмотрев прайс, я никаких изменений не увидела и поэтому спокойно оплатила заказ. А сегодня открыла посылку и увидела замену. Стала сравнивать- какие-то разные цифры в счетах. Очень хотелось бы. чтобы вы указывали производителей в случае замены(т.е. что на что заменили), т.к. в условных обозначениях мало что понятно. н-р: S ШДМ и ШДМ- это оказывается производители Sempertex и Gemar!!! Но самое главное, что меня расстроило: На кждой пачке есть вентиляционные отверстия. В пачке с 16 шарами одно из отверстий было растянуто и вокруг исчерчено ручкой, как буд-то из него вытаскивали шарик (подумала я). Открыла пачку- один шарик исчерчен ручкой, стала пересчитывать шары- вместо 50- 48 шт!!! Меня, конечно, все устраивает в вашем магазине и я готова ждать 19 дней посылку, но, согласитесь. как-то неприятно, когда понимаешь, что в твоих пачках кто-то полазил... С уважением, я.
  7. Оффлайн

    МагПраздник Лучший поставщик

    На форуме с:
    13 май 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    7
    Доброе время суток! Спасибо за письмо ! По заменам принял информацию (вообще стараемся подробно расписывать что на что меняли ). Менеджерам еще раз установку дам насчет этого . По факту того ,что кто то лазил в шарах -это грустно . Хочу Вас заверить ,что у нас никто шары не достает из пачек (нам это просто незачем делать -вытащить несколько шариков из пачки ,рискуя из за этого потерять клиента это нелогично по крайней мере) . Отправляли мы Вам как ? Почтой ? Наверняка почтой ,потому что с транспортными такого не бывает . Почтовые работники очень бывают любопытными .., раз в месяц поступают нам письма от клиентов о разных " странностях " с шарами . Бывает даже так ,что открывают пачку ,достают шары ,надувают потом сдувают и ложат обратно . Просим проверять по мере возможности посылки на почте непосредственно при получении (очень хороший способ просить взвесить посылку ,т.к все они идут с весом и если посылка будет легче ,чем в квитанции ,то обязательно стоит проверить ее на почтовом отделении ) .Надеемся на понимание с Вашей стороны.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Approved
    Оффлайн

    Дарья Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    7 фев 2012
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    9
    Адрес:
    Амурская область
    Спасибо за обширный ответ! Насчет взвешивания- обязательно буду так и делать в следующий раз. Я раньше с посылками мало дел имела- опыта со вскрытиями не имела, теперь буду внимательней. Спасибо еще раз за ответ.
  9. Автор темы
    Sweettooth
    Оффлайн

    Н@стя Клиент

    На форуме с:
    14 окт 2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Сахалин
    Сегодня хотела заказать товар,а большего колличества из желаемого нет на складе!Очень жаль.:(Когда будет пополнение товара?
  10. Оффлайн

    МагПраздник Лучший поставщик

    На форуме с:
    13 май 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    7
    Здравствуйте ! Товар поступает практически каждый день .поэтому постоянно остатки обновляются . Если нужно что то конкретное Вы прям можете на почту пожелания писать -постараемся как можно быстрее все это привезти
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей