Магазин "все для праздника"

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем лесена, 13 фев 2012.

?

Есть ли у Вас магазин или стационарная точка торговли?

Есть, магазин. 8 голосов 14,3%
Есть,небольшая точка. 12 голосов 21,4%
Нет. 36 голосов 64,3%
  1. Автор темы
    Feminine
    Оффлайн

    лесена Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    18 июн 2010
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    9
    Адрес:
    Московская область,Апрелевка
    Уважаемые коллеги! Смотрю у многих есть магазин или точка по продаже шаров и товаров для праздника.я тоже год назад открыла такой магазин и к сожеланию сейчас его закрываю,потому что не вытягиваю аренду,работаю только на аренду(18000) и продавца(9000). Как вы вытягиваете аренду?может я слишком размахнулась?может надо было маленький отдельчик и соответственно маленькая аренда? пытаюсь проанализировать сейчас свои ошибки....потому что работать опять только по телефону-это уже как-то не солидно что ли,ведь народ наш больше привык к стационарной точке....
    Agel_Nash нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Оффлайн

    МагПраздник Лучший поставщик

    На форуме с:
    13 май 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    7
    Доброе время суток! На самом деле существует очень много факторов, влияющих на успешность данного предприятия (местоположение, ассортимент, продвижение, цены и так далее ) . Как раз чтобы избежать множества ошибок при открытии такого магазина или торговой точки нужно сделать определенную работу. И вы не поверите ,но мы уже готовим обучающий материал который позволит избежать всех распространенных ошибок при открытии торговли праздничной продукции- в данном случае это будет диск который будет называться "Как открыть торговую точку по продаже праздничной продукции -пошаговая инструкция". В скором времени Анатолий всем его презентует и расскажет где и как его можно будет заказать. В данном курсе я на своем успешном практическом опыте рассказываю подробно как начать данный вид бизнеса и даю четкую инструкцию как это сделать максимально эффективно и с наименьшими затратами. Вам же я готов помочь советом ...при условии ,что Вы четко уверены, что Вам это нравится, что Вы готову посвятить этому делу свою жизнь и Вы готовы бороться, добиваться успеха, решать задачи и радоваться видя как развивается Ваше детище!!
    Наталья Грин и Agel_Nash нравится это.
  3. Approved
    Оффлайн

    Наумкина Светлана Клиент

    На форуме с:
    9 окт 2010
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Волгоградская обл
    Скорее бы Вы уже выпустили данный диск, я очень его жду.
  4. Anime
    Оффлайн

    omi4ka Клиент

    На форуме с:
    17 сен 2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Жду с нетерпением диск----Я ЕГО УЖЕ ЗАКАЗАЛА!!!!!:bounce:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Supportive
    Оффлайн

    Agel_Nash Web-программист

    На форуме с:
    30 апр 2010
    Сообщения:
    1.227
    Симпатии:
    1.138
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Магнитогорск
    Все верно. Продажи стартовали. Ознакомиться с описанием курса можно тут http://torgbiz.com/
  6. Sweettooth
    Оффлайн

    fismoll Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    21 янв 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    10
    хм, и мы еще жалуемся на нерентабельность?
    у нас аренда - 2500 р в мес., на продавца денег нет (около 7000р надо, по расчетам).
    Магазин нужен, потому что людям нужно куда-то придти. На дому - несерьезно, так нас 3/4 клиентов не нашли бы. А мы арендовали закуток типа подсобки в известном здании в нашем городе. Место не слишком проходное, но известное. То есть, - а где ваш магазин? - в ПМК! и сразу всё понятно.
    Помещение 8 кв. метров, одна стена в стелажах с сувенирами, колпаками/свистками и т.п., остальные стены увешаны всем, что можно повесить. Стол, на котором лежат каталоги и стоит компьютер, на котором я упаковываю на заказ подарки и занимаюсь всяческим рукоделием. И коробки, коробки, коробки с шарами. Антураж - это очень важно. Люди, походя мимо, не могут не задержаться, покупают какую-то мелочь, и мотают на ус, к кому обратиться по поводу ближайшего праздника.
    Xthtityrf, basy82 и лесена нравится это.
  7. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    Я с знакомой арендую небольшую площядь она занимается игрушками детскими а я сувенирами и товароми для праздника. Вот туда и предлагаю людям податься. Но и конечно же на дом тоже предлогаю приходить. Яживу оч... выгодно на площяди которую все знают и месные и приезжие. Говориш метро Маркса и всё оч... легко доехать.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Оффлайн

    Принцесса Клиент

    На форуме с:
    11 июл 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А я открыла точку недавно, зарплата продавца окупилась, а аренда нет. И вот не знаю, нормально это или нет.
  9. Оффлайн

    Ленорик Прохожий

    На форуме с:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Подскажите диск по открытию своей точки можно будет в цифровом варианте приобрести. И вы уж извините, но я не особо сильна в технике, откроется ли цифровой вариант на айпаде?
  10. Оффлайн

    Natkalka Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У нас в Томске есть такой магазин. Очень популярен среди собачников, все одеваются только там.
    Не уверен, что это очень прибыльно, но для души в самый раз
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей