Отзывы клиентов МагПраздник.рф

Тема в разделе 'Интернет-магазин МагПраздник.рф', создана пользователем Piksaeff, 25 июн 2011.

  1. Balanced
    Оффлайн

    Ксения-Есения Клиент

    На форуме с:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Всем привет!!!! Я начинающий оформитель. Посмотела видео, где Анатолий объясняет, как сделать заказ в МагПразднике, всё было понятно.:) Сомневалась конечно, ведь сначала нужно было деньги перечислить, а только потом товар высылают, да ещё попала на новогодние каникулы, очень переживала. 10 января мне позвонили и всё уточнили по заказу.Выписала себе пакет для новичков "Премиум". Через неделю я всё получила:) транспортной компанией за 300руб, а вес посылки был 18 кг! А живу я Ростовской области! Отличный магазин!!! Им можно доверять!!!!! Спасибо всем, кто работает в МагПразднике!:)
  2. Sweettooth
    Оффлайн

    Н@стя Клиент

    На форуме с:
    14 окт 2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Сахалин
    Меня цены тоже в полне устраивают,но я так же как и вы живу далеко!Вот буквально недавно оплатила посылку,по мимо денег за товар я отдала 1600 рублей,значительная сумма,жаль что приходится столько переплачивать на такую сумму можно столько шаров купить.Ну а что делать.приходится платить!!!!!
  3. Оффлайн

    stella83 Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    23 фев 2012
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    14
    Это отличный магазин, сама не верила что не лохотрон, через одноклассников(сайт) спрашивала у Анатолия П.,он уверил меня что маг. существует, сделала заказ, правда перед новым годом,посылка шла долго, цены самые низкие, качество товара отличное, персонал на 5+,единственный минус за доставку 700 руб., + в банке, около 1000 вышло, если стоимость доставки раскинуть на весь товар, можно взять тогда в любом другом магазине и еще,
    способ оплаты желает быть разнообразнее , у них только через банк, а хотелось бы или наложкой, или яндекс деньгами и т.д , так удобнее, уходит целый день, чтоб оплатить в банке. :happy:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Оффлайн

    МагПраздник Лучший поставщик

    На форуме с:
    13 май 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    7
    Вот спасибо за отзыв ! Нам такие нужны ,чтобы совершенствовать свою работу . Добавляем способы оплаты. На днях сделали карточку Сбербанка (очень многие оплачивают через сбербанк а там если не являешься клиентом банка -деньги могут идти до 3 дней и комиссия немаленькая , а тут получается если в сбербанке оплачиваешь , то без комиссии и быстро ) . Номер карты Сбербанка - 4276 7200 1175 5842 . Также информацию о карте можно будет посмотреть на сайте! Будем дальше улучшать работу . По поводу доставки ,здесь конечно все зависит от расстояния и способа перевозки . Мы в свою очередь как можем пытаемся найти самый недорогой способ доставки . .С этого года начинаем открывать представительства в регионах ,чтобы можно было приобрести праздничную продукцию из нашего ассортимента в шаговой доступности . На данный момент есть представитель в г.Стерлитамак . Также скоро информация появится на сайте! Пишите отзывы , предлагайте варианты ,советуйте нам . Нам важно Ваше мнение !!
    stella83 нравится это.
  5. Approved
    Оффлайн

    КитиКэт Клиент

    На форуме с:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Здравствуйте! А я немного разочарована работой контактного центра магазина.... Я еще не делала заказ продукции, но собиралась в ближайшем будущем его сделать.... Посылка до моего города идет 3 недели, а начать "крутить шары":))) хочется как можно скорей... и вот, я решила задать вопрос МагПразднику по аське о возможности (или не возможности) отправки посылки авиапочтой. Вопрос мною был задан дней 5 назад, но ответа, к сожалению, так и не последовало. Жаль.
    --- добавлено: 19 мар 2012 в 17:28 ---
    Кстати, может быть здесь я найду ответ на мой вопрос...
    Есть ли возможность отправить мне пакет для новичков "Стандарт" первым классом авиа?
  6. Оффлайн

    МагПраздник Лучший поставщик

    На форуме с:
    13 май 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    7
    Доброе время суток! Спасибо за письмо! Обязательно посмотрим почему не было ответа(отвечаем на все письма) .Вы напишите пожалуйста какого числа был отправлен вопрос и какая тема письма (чтобы было удобней сориентироваться- писем в день бывает очень много) . Теперьпо доставке авиапочтой . Этот способ доставки возможен(в данном случае это будет ЕМS почта ). Единственно что ее услуги конечно подороже (в среднем составляет 20-40% от стоимости самого заказа).
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Approved
    Оффлайн

    КитиКэт Клиент

    На форуме с:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Здравствуйте! Свой вопрос я задавала посредством ICQ, но, к сожалению, дату сообщения посмотреть не могу, т.к. недавно переустанавливала все системы компьютера. Вопрос мой заключался в следующем - Возможно ли разделить посылку на несколько (чтобы уложиться по весу в 1,5кг) и выслать в Приморский край разом, но частями,чтобы не прибегать к услугам ЕМS?
    Заранее благодарна за ответ!
  8. Оффлайн

    МагПраздник Лучший поставщик

    На форуме с:
    13 май 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    7
    Доброе время суток!
    Насколько я уточнил .Вы писали 12 марта
    Вот история переписки
    GREAF (10:51:30 12/03/2012)
    Добрый день! Желаем приобрести набор для начинающих оформителей ("Стандарт"). Есть ли возможность отправки товара во Владивосток первым классом авиа?
    258565164-1@qip.ru (10:54:58 12/03/2012)
    Доброе время суток! Да возможность отправить есть ЕМС почтой, т.к. 1 класс отправляются только документы до 1,5 кг
    GREAF (10:56:43 12/03/2012)
    возможно разделить посылку на две (чтобы по весу подходило)? ЕМС выходит дорого.
    258565164-1@qip.ru (11:11:26 12/03/2012)
    вес будет в районе приблизительно 6-7 кг, за 4 посылки постоимости будет больше чем одна ЕМС

    Все правильно написали наши менеджеры ЕМS будет действительно удобней и дешевле (это та же самая авиапочта , потому что все ЕМS посылки доставляются авиатранспортом ) .Да и компрессор не поместится в стандартную коробку первого класса .
  9. Approved
    Оффлайн

    КитиКэт Клиент

    На форуме с:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Спасибо, теперь все стало ясно :)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Dreaming
    Оффлайн

    Ирисочка Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    15 мар 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Первый раз вообще столкнулась с инет магазином, работают замечательно, общались по аське - тоже очень удобно, на все приставучие с моей стороны вопросы ответили, цены и оформление странички тож порадовало, в общем ни одного нарекания в их сторону. Единственный минус нашей почте дорого выходит пересылка и долго шла посылка, хотя от Магнитогорска до Перми расстояние не такое уж и большое. Ещё раз спасибо Маг празднику и надеюсь на дальнейшее сотрудничество с ними, если смогу достичь успех в этом увлекательном бизнесе)

Поделиться этой страницей