крепление уличной гирлянды

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем Дина1113, 6 апр 2012.

  1. Автор темы
    Festive
    Оффлайн

    Дина1113 Прохожий

    На форуме с:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    [IMG]Добрый день,дорогие форумчане!
    Для кого-то это пройденный этап,а я мандражирую,ибо нужно крепить гирлянду на улице.Почитав форум,поняла,что скотч не надежен.Нужен каркас.Там такая поверхность,что и шурупы не завинтить.Подскажите как лучше сделать этот каркас для гирлняды,я боюсь что он тоже упадет((( может его тоже как-то крепят к чему-нибудь?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Uninvolved
    Оффлайн

    Margo27 Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    24 янв 2012
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    24
    не вижу фото
    Дина1113 нравится это.
  3. Автор темы
    Festive
    Оффлайн

    Дина1113 Прохожий

    На форуме с:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    [IMG]
    --- добавлено: 6 апр 2012 в 13:40 ---
    и скажите,пожалуйста,как на него вить шары?сразу или сначала на леске,потом как-то на каркас надеть?на улице прямо или в помещении?
  4. Joyful
    Оффлайн

    Викуся Клиент

    На форуме с:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    я бы на каркас, но в нижние кластеры воды бы поналивала. но все равно верхушку к леске нужно за что-то зацепить. А фото здания нет, куда ее ставить?
    --- добавлено: 6 апр 2012 в 14:08 ---
    вить сразу на каркас
    Дина1113 нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Автор темы
    Festive
    Оффлайн

    Дина1113 Прохожий

    На форуме с:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    [IMG]
    --- добавлено: 6 апр 2012 в 14:26 ---
    что-то типа того.вверху надпись,по бокам входная группа.не по периметру,а дугой обрамляя двухстворчатую дверь
    --- добавлено: 6 апр 2012 в 14:26 ---
    [IMG]
    --- добавлено: 6 апр 2012 в 14:28 ---
    вот примерно так,но сильно надпись так сверху не выпирает.но и не на одной плоскости с входной группой.
    --- добавлено: 6 апр 2012 в 14:30 ---
    а как сделать каркас,не подскажите?чтобы устойчивая была
  6. Uninvolved
    Оффлайн

    Margo27 Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    24 янв 2012
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    24
    http://shar54.ru/services/oformleniesharami/magazinytorgovyecentry/ может быть подсмотрите себе что нибудь, но я в таких вариантах креплю на скотч к стеклу, пластику, главное чтоб мороза небыло. Либо вообже если можно то сверху на леску прицепить и по бокам к чему привязать ( главное в нижним привязать шарик с водой чтоб вытянуть арки. Конечно же на какрасе будет работа красивее смотреться, можно белать из металопласта полностью, или лучше для устойч самого каркаса сделать стойки из трубок ( у нас такие блестящие как в магазинах витрины, не помню как называеются) где высотой 1,40 а саму дугу из металостаста соединить между собой анкерами или обильно скотчем. Плести конечно сразу на каркас, но он не далжен быть слишком толстым, нижние шары скотчем проклеить, чтобы не лопали, и конечно на случай если ветер арку леской к чему нибудь привязать. а цветочки сделать отдельно и прицепить к арке банковской резинкой
    Дина1113 нравится это.
  7. Provocative
    Оффлайн

    Selena787 Клиент

    На форуме с:
    13 май 2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    24
    Адрес:
    г.Новочеркасск
    Я для крепления уличных гирлянд использую площадку самоклеющуюся. Её можно купить в Леруа и магазинах где продаются всякие кабели электрические и т.д. Эта площадка на скотче , крепится очень хорошо и выдерживает нормальный вес. И главное совсем не дорого 100шт. всего от 65 руб.

    Вложения:

    • SDC13948.JPG
      SDC13948.JPG
      Размер файла:
      392,6 КБ
      Просмотров:
      66
    basy82, Дина1113 и Margo27 нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    Не надо каркаса, вполне хватит клеевых петлиц (есть в Магпразднике) и гирлянду обязательно делать на шпагате!
    Дина1113 нравится это.
  9. Автор темы
    Festive
    Оффлайн

    Дина1113 Прохожий

    На форуме с:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Спасибо за отзыв!Значит,при плюсовой температуре,можно использовать скотч,да?А когда плетешь на каркас нужно их между собой еще крутить ,ну чтобы обхват был и нужно ли их плотнее прижимать?Еще вот какой вопрос,клиент хочет фольгированные звезды на поверхности гирлянды)как их крепить?чтобы форма звезды была видна?
    --- добавлено: 7 апр 2012 в 09:54 ---
    Можно по подробнее?я так понимаю,эту площадку нужно наклеить на пол???и на них дугой вдеть металлопластиковую трубу?или я неправильно фантазирую?)))
  10. Автор темы
    Festive
    Оффлайн

    Дина1113 Прохожий

    На форуме с:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    прозрачные петлицы с клеевой основой, прекрасно приклеиваются к любой гладкой основе (не рекомендуется клеит на обои и покрашенные поверхности), а главное не оставляют следы после демонтажа. Отлично подойдут для монтажа гелиевой арки либо крепления плетеного сердца и тд

    .
    вот что я нашла о них)))классная вещь,видимо.но не уверена,что есть в нашем городе(узнаю.спасибо за подсказку.Скажите,а вот там у меня над магазином вывеска какая-то картоннообразная.т.е на ней печать.я им краску не сдеру,интересно?

    и что такое шпагат?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей