Знакомимся

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Agel_Nash, 30 дек 2011.

  1. Happy
    Оффлайн

    alya_84 Клиент

    На форуме с:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону
    Здравствуйте коллеги! Меня зовут Хлыстова Алена. Мне 27 лет, есть сынишка, которому почти 2 года. Оформлением праздников занимаюсь всего полгода, но уже успешно. До этого работала маркетологом и дизайнером. Кстати, забыла указать, что я из Ростова-на-Дону.
  2. Wishful
    Оффлайн

    mani-lenka Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    10 мар 2012
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    9
    Адрес:
    Украина
    Всем привет из Украины!на форуме первый день!Меня зовут Елена мне 28 лет у меня двое деток Ксюше 10лет Егорке 4!Заинтересовалась аэродизайном хочу начать работать для доп зароботка правда не знаю за что взяться сначала:bounce:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Joyful
    Оффлайн

    Викуся Клиент

    На форуме с:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    И я тут тоже. Спасибо маниленке, она в меня поверила, что я смогу освоится пользоваться форумом. Я из Украины тоже. Идею с шарами вынашивала давно. занялась только в конце января, руки чешутся что-нить сделать даже за бесплатно, бессоница замучила. Как начитаюсь - насмотрюсь, так до утра доспать не могу!!!!!! Спасибо всем вам за дельные советы. хоть вы не мне их давали, но я почитала их для других форумчан. С такой поддержкой любой заказ не страшен. Всех лю!!! Желаю много клиентов и интересных заказов. О, мне 32 по-моему. Есть дочурка Ева 4,5 лет и муж Сережка! Я его оч.люблю!!!
  4. Daring
    Оффлайн

    ucilka Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    12 май 2011
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    6
    Всем привет!!! Меня зовут Кошелева Дарья, занимаемся шариками с 2008 года, Муж начинал работать в магнитке в магпразнике ище 2006году подработка для студента, потом начал меня уговаривать этим занятся сначало бояласть потом все начало получатся первые два заказа сделали для моего шефа (открытие магазина, и свадьба) я так работаю бухгалтером, муж работает програмистам а все выходные мы крытим и ввертим шарики!!! С каждым днем все больше и больше мечтаю заниматься только шариками и организацие праздников!!! Деток у нас еще нет но мы над этим работаем:hug:
  5. Оффлайн

    stella83 Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    23 фев 2012
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    14
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Dreaming
    Оффлайн

    Елена Петровна Прохожий

    На форуме с:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Всем привет! Меня зовут Лена, я из Ставрополя. Воспитываю мужа:angel: и сыночка (4 года, Даниил). С недавних пор заинтересовалась аэродизайном, надеюсь в скором времени заняться этим профессионально! :dance:
  7. Daring
    Оффлайн

    Сказочка Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    19 апр 2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Москва. север.
    Всем привет, Меня зовут Алена, мне 22 года, я из москвы, замуже воспитываю сыночка Тихона ему 1,9 ))) Шариками заболела уже несколько лет назад, как сынишка подрос решила занятся этим профессионально, надеюсь что все получится ))) Муж и сын всячески поддерживают, сынишка помагает шарики дуть и утилизировать а любимый всячески спонсирует мое начинание, надеюсь когданибудь с ним расчитатся =)))
    stella83 нравится это.
  8. Daring
    Оффлайн

    ucilka Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    12 май 2011
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    6
    Да вы уже давно расчитались: вы кушать готовите, дом убираете, сына воспитываете вот и весь расчет:bounce:. Как говорится Только руская женшина может в одно и тоже время разговаривать по телефону смотреть сериал следить за детьми готовить ужин подтирать пол и улыбаться любимому. Дерзайте все у вас получится
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Studious
    Оффлайн

    Удачливая Клиент

    На форуме с:
    22 апр 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    Привет всем меня зовут Анна мне 25 лет, детей нет. Ародизайном занимаюсь только неделю. Параллельно работаю менеджером по финансовым услугам и заканчиваю университет. Решила заняться данным бизнесом, потому что тошнит от моей работы! Решила заняться тем, что душа просит! Удачи мне и всем вам, ребята!!!:)
    ucilka и stella83 нравится это.
  10. Yeehaw
    Оффлайн

    Алексей Якимов Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    20 май 2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    24
    Адрес:
    г. Домодедово, "Всё для праздника"
    Светлана, а где, если не секрет, живёте? Мы тоже из МО, Домодедово

Поделиться этой страницей