как не сдуться,т.е. сдаться...

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дина1113, 25 апр 2012.

  1. Автор темы
    Festive
    Оффлайн

    Дина1113 Прохожий

    На форуме с:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3

    Спасибо за ответ)
    Не у меня одной родственники скептики оказывается.Все говорят "Ну давай,попробуй".Я не заставляю их верить в меня,все надо доказывать поступками.А потому перестала что-либо рассказывать своим мамам.Успехи,неудачи...Все идет как идет.Жалко не помогают с ребенком,но и это проблема не из нерешаемых.
    Подруга вроде сначала зажглась,а потом ее ежедневная рутина отбила похоже пыл.Зато ее сестра быстро подхватила идею и теперь сама начала этот бизнес в своем районе)Молодец.
    В общем,пока одни препятствия.А как я радуюсь за свой каждый заказ!Словами не передать.Сервис у меня отличный)Главное клиенту угодить,чтобы красиво все было,вот такой настрой.
    Ну что ж,а кто сказал ,что будет легко?)
    А по поводу человека с кем можно поговорить...где же его найти.Как я в нем нуждаюсь).
  2. Anime
    Оффлайн

    Анэт Клиент

    На форуме с:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    13
    Если честно это у всех наверное так , с помощью вашей нашей общей большой семьи шарикодувов я тоже перестала думать смогу ли я) ваша поддержка всех вытянет!
    Дина1113 нравится это.
  3. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Ага.....Нам бы ещё психолога личного на сайте завести - супер было бы!!!! А то с такими заказчиками скоро кардиолог понадобится....А форумчане все такие молодцы!!!!
    Maricha, irchi87 и Дина1113 нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Оффлайн

    МагПраздник Лучший поставщик

    На форуме с:
    13 май 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    7
    Доброго времени суток !

    Очень понравилась эта тема! Какие же у нас в стране все таки замечательные женщины (красивые, целеустремленные, ищущие себя в жизни) ! Это просто замечательно !

    Хочу Вас поддержать и поделиться некоторыми вещами, которые надеюсь Вам помогут в своих начинаниях .

    Первое и самое главное -если Вам по настоящему нравится то, чем Вы сейчас занимаетесь (если Вы считаете , что это дело всей Вашей жизни ) ,то ни в коем случае не отказывайтесь от него. На первоначальном этапе всегда тяжело, бывает даже очень тяжело, но не отказывайтесь от своего дела-не меняйте его на дело которое не приносит Вам радости и которое не захватывает Вас полностью. Поверьте найти "СВОЁ" дело в жизни удается очень немногим и из за этого (из за того что в основном люди занимаются не "СВОИМ" делом) все их недовольство,озлобленность . Причина одна - они живут занимаясь не тем чем хочется заниматься .

    Второе -по поводу трудностей .Здесь хочу сказать следующее .Чем больше трудностей , тем выше шанс на успех. Если бы было все просто ,то уже было бы в тысячу раз больше конкурентов ))) Это говорит о том ,что если Вы преодолеете эти трудности , то успех рано или поздно Вам гарантирован. Трудности -это тренажеры .Чем больше Вы их преодолеете в жизни ,тем более успешны будете в итоге . Тем больше у Вас будет опыта и Вы справитесь с любыми жизненными перепетиями .

    Третье - учитесь планировать свое будущее (продумывайте как Ваше дело будет выглядеть ,когда обороты возрастут и как справиться с этими оборотами ) .Причем не бойтесь заглядывать далеко вперед . Чем дальше вы научитесь планировать ,тем успешнее Вы будете, чем детальней Вы продумаете свое будущее, тем проще Вам будет его достичь. Надо четко знать чего Вы хотите и идти к этому .Чем четче Вы себе поставите цель -тем быстрее ее добьетесь !

    Поэтому не бойтесь мечтать ! Не забывайте думать и планировать ! Идите к своему будущему принимая трудности как возможность получить опыт и все у Вас непременно получится !!!
    Maricha, Genvazo, irchi87 и 5 другим нравится это.
  5. Автор темы
    Festive
    Оффлайн

    Дина1113 Прохожий

    На форуме с:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    о,да)в любогм бизнесе есть свои минусы и трудности.Как прочитала в одной книге "Люди не умеющие бороться со своим беспокойством-умирают молодыми".Так что,нужно не тревожится)
    Genvazo нравится это.
  6. Автор темы
    Festive
    Оффлайн

    Дина1113 Прохожий

    На форуме с:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Спасибо за поддержку)))

    Вы знаете,заглядываю.И до мелочей рисую эту картинку)))Да,может и не совсем дело моей жизни,может меня еще что-то завлечет.Но на данный этап мне это просто нравится)Хочу реализовывать творческие порывы)

    Ну и что нас не убивает,то делает сильнее,так ведь говорят.

    Эта вера в себя в будущее иногда колеблется,мешкает.Потом снова откуда-то прет энергия.И в моменты спада,видимо,просто нельзя волноваться,что что-то идет не так.

    Мне с каждым днем все больше это дело нравится.Появляются идеи...

    Я сама себе хозяйка и это супер)

    Теперь волю в кулак и вперед.



    PS

    Слушаю книгу Д.Карнеги "как перестать беспокоиться и начать жить".

    Всем -всем рекомендую!
    Maricha нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Daring
    Оффлайн

    оксанчик Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    14
  8. Автор темы
    Festive
    Оффлайн

    Дина1113 Прохожий

    На форуме с:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    я скачала с торрента(только она локальная для абонентов нашего города).Поищите в других торрентах,да и вконтакте есть.Вообще аудиокнига-это очень удобно.
    оксанчик нравится это.
  9. Happy
    Оффлайн

    irinka_89_08 Клиент

    На форуме с:
    31 янв 2012
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    9
    Адрес:
    Омская область, пос. Полтавка
    очень хорошая книга!!!!спасибо за совет ее прочитать!!!
    --- добавлено: 27 апр 2012 в 22:54 ---
    сижу читаю без отрывно.столько интресного!
    Дина1113 нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Автор темы
    Festive
    Оффлайн

    Дина1113 Прохожий

    На форуме с:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3

Поделиться этой страницей