Вопрос Друзья помогите с выездной торговлей

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем Difutr, 1 май 2012.

  1. Daring
    Оффлайн

    оксанчик Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    14
    Елена а что за фигуры на палочках скажите пожалуйста?я на всякий сл. заказала пачку в символикой 9 мая(ассорти),а так думаю будут брать обычные гелиевые шары
  2. Creative
    Оффлайн

    кира Клиент

    На форуме с:
    29 фев 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Иркутская обл. г. Саянск
    --- добавлено: 3 май 2012 в 08:38 ---
    А вас не выгнали с места. У меня просто ситуация была. Мы всмтали возле рынка. Но администратор магазина вышла и сказала что бы мы скручивали свою деятельность. Иначе подъедит ОБП и на нас заведут административное дело со штрафом в 30 тысяч рублей
  3. Daring
    Оффлайн

    оксанчик Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    14
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Creative
    Оффлайн

    кира Клиент

    На форуме с:
    29 фев 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Иркутская обл. г. Саянск
  5. Disapproved
    Оффлайн

    Эльвира84 Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    23 апр 2012
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    11
    Адрес:
    Покачи
    Вы же встали около рынка! Если бы вы встали в центе,то тут были бы проблемы. Это то же самое,что вы стояли бы около какого нибудь подъезда и вас выгнали. Просто этот человек хотел,чтоб вы ему заплатили,даю 100%. Если у вас есть ИП или ИО,то никто вам ничего не сделает,а если штраф,то вышло бы максимум 1000(нелегальная торговля,первый штраф минимальный,как предупредительный). А так можно заранее подойти к начальнику магазина,поговорить.....дать "на лапу",вы сможете продавать даже в самом магазине.
    Чтоб не сталкиваться с такими людьми,я обычно устраиваюсь где нибудь на лавочке в центре города. С полицией у меня нет проблем(я бывший работник). Совет,если к Вам подошли граждане в форме ППС,растягивайте улыбку,"включайте дурочка",а женщинам, можно еще пофлиртовать......действует!
    оксанчик нравится это.
  6. Daring
    Оффлайн

    оксанчик Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    14
    а если у меня есть Ип .но моя деятельность не подходит под торговлю как быть? или этого никто не смотрит?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Disapproved
    Оффлайн

    Эльвира84 Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    23 апр 2012
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    11
    Адрес:
    Покачи
    Если хотите по закону! Если конечно,у вас есть ИП или ИО. Подойдите в администрацию в отдел торговли, расскажите,объясните,что вы хотите,вам дадут бумажку-разрешение и вы спокойно стоите и занимаетесь своим делом,тут уже вам полиция не страшна! Ну конечно когда вы будите сдавать декларацию,нужно будет это все отметить. Потому что налоговая спрашивает с администрации,с налоговой спрашивает прокуратура. А прокуратура-это сила!!!
  8. Оффлайн

    Елена Александровна Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    12 апр 2012
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    Оксана, завтра выложу фотографии этих простых фигурок на палочках. Я фигурками торговала-может это и не в тему к 1 и 9 мая, но маленьких деток очень порадовали мои шары-в этом я уверена......а гелиевых шаров к сожалению не имею......я не зарегистрирована как ИП, встала на свой, как говориться, страх и риск......думала, если прогонят, то пойду на набережную или еще куда-нибудь......
    оксанчик нравится это.
  9. Daring
    Оффлайн

    оксанчик Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    14
    спасибо Елена буду ждать:) а из какого вы города если не секрет?
    --- добавлено: 3 май 2012 в 12:49 ---
    а я могу сказать место сняла а ничего не продала))т.к. я все равно в конце года буду сдавать нулевку
    Эльвира84 нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Disapproved
    Оффлайн

    Эльвира84 Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    23 апр 2012
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    11
    Адрес:
    Покачи
    Если у вас есть знакомые в администрации,они могут все устроить. Если нет,то договоритесь со знакомым начальником кафе(У них всегда на праздники есть выездная торговля)они ваш товар включат в ассортимент,но тут нужно будет договориться-ВЫ ИМ,ОНИ ВАМ. Если нет выхода, то мой вам совет,надуйте шары и ХОДИТЕ продавайте,может вы просто так дарите шары или просто так гуляете.
    --- добавлено: 3 май 2012 в 12:54 ---
    Так тоже можно,но не забывайте везде есть "доброжелатели".конкуренты. Зависть это хуже прокуратуры!:)
    оксанчик нравится это.

Поделиться этой страницей