оформление сцены

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем Никита AXARA, 31 июл 2011.

  1. Daring
    Оффлайн

    ucilka Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    12 май 2011
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    6
    интересное оформление сцены можно попробовать только вот мне звонят и говорят оформите что-нибудь рублей на 500-1000 ужас сейчас заказ на спортокиаду выездная автосцена цена вопроса 15000 предложила гирлянду из линков по периметру цветы на дверках и 3 пучка из 5 шаров гелиевых на самой выдвижной сцене.
  2. Disapproved
    Оффлайн

    Эльвира84 Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    23 апр 2012
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    11
    Адрес:
    Покачи
  3. Yeehaw
    Оффлайн

    Алексей Якимов Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    20 май 2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    24
    Адрес:
    г. Домодедово, "Всё для праздника"
    Эльвира, не переживайте - будет заказ, будет и решение. Много шаров можно надуть заранее и привезти с собой. А по поводу, что клиент всегда прав - надо учиться двигать и отказывать явно маразматичным клиентам
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Disapproved
    Оффлайн

    Эльвира84 Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    23 апр 2012
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    11
    Адрес:
    Покачи
    Сегодня оформила спортзал,холл......у них красно-белый цвет(цвета лукойла). Мне показалось пусто,я добавила стойки и цветы на стены. А в самом зале повесила большие фальгированные звезды трех цветов синие,белые,красные,как заказывали. Завтра буду делать заготовки на сцену. Хотя бы ШДМ-ки спиральки сделать.их штук 500,сложу в большие пакеты,а 2-го газельку подгонят,туда и загружу. Вот только меня компрессор беспокоит,на улице душно и +31,сегодня вроде в помещении дула,да что-то он у меня греется сильно,половину ручным дула.
    Мне тоже не хочется отказывать Лукойлу,эта компания держит наш город, 70% населения работают нефтяниками. Вот и преходится мериться с человеческой глупостью!:cry:
  5. Yeehaw
    Оффлайн

    Алексей Якимов Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    20 май 2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    24
    Адрес:
    г. Домодедово, "Всё для праздника"
    Ооооооооооо, триколор - ад и проклятье оформителей. Ну ещё и бело-золотые свадьбы
    Эльвира84 нравится это.
  6. Disapproved
    Оффлайн

    Эльвира84 Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    23 апр 2012
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    11
    Адрес:
    Покачи
    Я же оформила спортзал,им не понравилось то что шары маленькие. Хотя я им говорила, что 9" на высоте 3-4 метров будут казаться маленькими. Ну а так их все устроило. Осталось завтра сцену оформить.Уже 1500 шаров надула. Большую кладовку забила под потолок,в грузовую газель не влезет. придется второй заход делать.
    Я уже терпеть не могу бел-золотые свадьбы:bomb: . У нас один год был просто БУМ на эти цвета:banghead:. Сейчас мода на бело-красные и сиреневый и розовый.Вот недавно заказывали синей с белым и голубая с белым.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Disapproved
    Оффлайн

    Эльвира84 Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    23 апр 2012
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    11
    Адрес:
    Покачи
    [IMG]
    Это еще не все. Забыла сфотографировать конечный результат.(вернее, очень устала)
    Начала с 6 утра,в 10 вылезло солнце и шары начали один за одним лопаться. Больше времени ушло на исправление.
  8. Approved
    Оффлайн

    Natashka01 Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    18
    Адрес:
    МАЙКОП
    вот вот и у нас так было, 12 дня и шары хлоп хлоп, жара неимоверная, меня аж трусило уже... хотелось провалится сквозь землю..... как я вас понимаю
  9. Yeehaw
    Оффлайн

    Алексей Якимов Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    20 май 2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    24
    Адрес:
    г. Домодедово, "Всё для праздника"
    Латекс да, на солнце ведёт себя некультурно, да ещё насекомые часто добавляют. Можно только посоветовать брать шары бОльшего размера и не додувать. Для всяких гирлянд берём 12" и раздуваем до 50-60% от размера - работает
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Disapproved
    Оффлайн

    Эльвира84 Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    23 апр 2012
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    11
    Адрес:
    Покачи
    В 10 утра уже было +37.в 6 утра +25 у нас летом белые ночи из-за этого постоянно держится жара. Я и так не додувала,а шары начали капризничать. Даже шар гигант лопнул посередине мероприятия,хотя я 4 гиганта надувала одинаковыми. Внизу сцены вообще штук 6 линков лопнуло из-за гадюки,змеюка решила спрятаться в тенёчек,пришлося ловить минут 20,чтоб никого не напугала. Просто праздник проходил в лесу около озера,далеко от города.
    Радует,что это уже прошло и посмеялась вдоволь.:bounce:

Поделиться этой страницей