Запоротые заказы

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем Данечка, 11 сен 2010.

  1. Yeehaw
    Оффлайн

    Наталья Грин Клиент

    На форуме с:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    563
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Yana, почти аналогичная история. Приехали с клиентами в кафе, посмотрели все, договорились, что столы так стоять будут, приезжаем в день - столы стоят прям к стене, да еще там экран для проектора должен выезжать. Про него нас предупредили, поэтому делали арку и стойки, которые можно легко переносить. Но места было очень мало и стулья высокие - половину красоты закрыло. Обидно. Но клиентам все понравилось и это главное. Я стала приходить к мысли, что молодые порой, сами не знают чего хотят, даже когда уже заказывают не уверены в своем выборе :)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Anime
    Оффлайн

    Анэт Клиент

    На форуме с:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    13
    Как сказал Гвидо на семенаре в Екате - "клиент никогда не знает что он хочет!" Все в нашей власти уговаривайте, убеждайте - и все у нас получится! На то мы и креативные шарикодуйки)))))
  3. Sweettooth
    Оффлайн

    Н@стя Клиент

    На форуме с:
    14 окт 2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Сахалин
    Ой ребятушки!!!сегодня чуть заказ не запорола.Мне заказали лошадь ко дню рождения девочки,я ни разу её не делала!!!Я выбрала себе пару экземпляров какую можно сделать и начала творить,все начало вроде получаться,но часам к 4 ночи когда все почти было готово видно мои силы иссякли и видно что то я сделала не так и практически 80% моего творение лопнуло,ужас я так переживала.Подумала подумала и легла спать,утром встала было уже хотела отказаться от заказа,но все таки набрала в себе силы и начала опять творить,но уже другого вида.господи я так переживала и нервничала это ужас, :shock: :shock: :shock: не хотелось упасть в грязь лицом.Я так даже перед дипломом не нервничала,так мне уж хотелось её сделать и в итоге я сделала,правда с погрешностями.Моя лошадь пережила второе рождение.ну ничего дети были в диком восторге,всем очень понравилось.А на душе у меня радость и облегчение что я справилась,буду набираться опыта что бы получалось лучше!!! :) :) :)
  4. Approved
    Оффлайн

    Глебов Андрей Клиент

    На форуме с:
    27 июл 2011
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Дебальцево
    Всегда так не спишь, переживаешь ,а в конечном резултате всем все нравится ,и опять так жить охота!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Yeehaw
    Оффлайн

    Евгений1982 Прохожий

    На форуме с:
    27 дек 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Каким образом крепились буквы, высота, смотрю, больше 20м?
  6. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    ну вот и у меня получилась запоротая Свадьба!( А всё из-за того, что ездят по нашим дорогам водятелы "профессионалы", короче аэромобилю замяли крылышки, простояли 5 часов с гаи и потом выслушивал очень много интересных слов от матери невесты. в итоге кое как отдал деньги и растроенный поехал спать:bomb:
  7. Daring
    Оффлайн

    Анютка Клиент

    На форуме с:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    24
    Адрес:
    мой любимый Дивногорск
    вот это жесть, Дима, обидно! но я чувствую, с нынешними проблемами с гелием, скоро запоротых заказов поприбавится...
    --- добавлено: 6 июн 2012 в 09:50 ---
    а у меня впервые молодожены передумали жениться, пришлось отдать деньги обратно. вот думаю, надо было какой-нибудь процент высчитать, я ведь все таки на них время свое драгоценное потратила. что скажите?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    с гелием.......да думаю решат эту проблему, я тоже уже решаю:bounce:, а предоплату я стал брать с зимы от 1000 и выше в зависимости от сложности работ, а то посчитаешь им все, нарисуешь эскиз, а они вдруг потом не женятся, но фотографа или ведущую заказывают....
  9. Yeehaw
    Оффлайн

    Алексей Якимов Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    20 май 2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    24
    Адрес:
    г. Домодедово, "Всё для праздника"
    У нас были проблемы с гелием 2 года назад, так мы вообще сделали кучу оформлений без гелия, и были все довольны. Более того - всякие большие конструкции, зачастую, делаются быстрее, чем надувать 100 шаров с обработкой, а стоят дороже. Так что есть куда развиваться
    Света нравится это.
  10. Daring
    Оффлайн

    Анютка Клиент

    На форуме с:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    24
    Адрес:
    мой любимый Дивногорск
    просто есть уже оплаченные заказы, в которых используются шарики с гелием. а вот гелия нет...и если не появится, то заказ рискует быть запоротым:(
    Света нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей