Вопрос Подскажите!!!

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Кристити, 18 июн 2012.

  1. Автор темы
    Cowabunga
    Оффлайн

    Кристити Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    30 май 2012
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    6
    Здравствуйте. На форуме пару месяцев. Сижу до 3-4 утра, весь день сижу. Спасибо большое за ваш сайт. НО! Всё таки вопросы есть. Меня зовут Кристина. Живу в городе Минске. Столица Беларуси... Но у нас практически нет ничегов том плане,что когда я пыталась делать мыло, не найти основы. Когда я пекла торты из мастики, нужно было заказывать всё из других стран. Хэнд мэйд и то.... нужно было заказывать. Хорошо хоть с шарами вроде всё ок. В общем идея пришла ко мне когда я хотела заказать оформление собственного праздника. В итоге зарабатываю сейчас 130 долларов)))) Сейчас делается мой сайт,затем открою ИП и понеслась. Вопросы которые мешают мне двигаться дальше:
    1. можно ли хранить гелий дома?
    2. где вы храните гелий?
    3. стойка!!! Это моё непознаное(((( Где брать дсп? Смотрела в стоительных магазинах, это дорого. Может какие отходы нужно где то спрашивать? В общем где брать дсп?
    4. купила проволоку 4мм. однако получается только сердце,почему не держит цифры? покупала ту,которую советовали на форуме.
    5. из чего стойка лучше? есть металопластиковая труба. Что ещё нужно?
    В общем хотябы кратенько пожалуйста, ответьте на вопросы. Буду ооочень вам благодарна. Заранее спасибо!!!
    Shih194 нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Оффлайн

    МагПраздник Лучший поставщик

    На форуме с:
    13 май 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    7
    Доброе время суток! Попробую коротко ответить на Ваши вопросы
    1. Гелий дома хранить можно !
    2. Гелий обычно стоит либо в магазине ,либо в офисе (и то и другое - помещения где люди находятся и работают) ,либо дома в квартире. В гараже или других подобных сооружениях не рекомендую хранить -есть несколько моментов (Первое- удаленность как правило достаточная ,второе температурный режим -особенно зимой если Вы например в холодном гараже надуете шары гелием , и потом повезете их в теплое помещение есть вероятность ,что газ расширится и шары лопнут ). Гелий достаточно сильно сжимается на морозе и достаточно хорошо расширяется в жару -это тоже надо учитывать при работе с шарами .
    3. Дсп -если дорого в магазинах - то ищите ..спросите у соседей ..может у них лежит на балконе старая тумбочка которую они никак не могут выкинуть ..или еще что то что можно приспособить под основание . Главное задаться целью )
    4 По проволоке .Каждый советует тот вариант ,который ему наиболее удобен .Кому то нравится алюминиевая проволока в оплетке , кому то сталистая без оплетки . Кто то любит жесткую чтобы хорошо держала форму ,кто то просто не может справиться с толстой и берет потоньше и помягче. Так как сердце имеет замкнутую форму ,то и достаточно нетолстая проволока подойдет .Цифра же имеет незамкнутую форму ,поэтому может под весом прогибаться . Для цифр нужно брать потолше проволоку.
    Shih194 нравится это.
  3. Автор темы
    Cowabunga
    Оффлайн

    Кристити Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    30 май 2012
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    6
    Большое спасибо. Скажите, у меня маленький ребёнок, можно ли хранить гелий на балконе в жару?
  4. Оффлайн

    МагПраздник Лучший поставщик

    На форуме с:
    13 май 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    7
    Да можно . Единственное что можно посоветовать накрыть его чем нибудь светлым ,чтобы сам баллон не сильно нагревался если стоит прям на солнце .
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Stalking
    Оффлайн

    Eiena_cergeevna Прохожий

    На форуме с:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Здравствуйте, я тоже новичок и столкнулась с проблемой. Нужно сделать стойки для выездной регистрации, чтобы они были более устойчивые нужно использовать металлические пластины. Подскажите где их взять? Их же нужно чтобы разрезали определенного диаметра. К кому обратиться с данным вопросам, к каким мастерам?)) Заранее спасибо!))
  6. Оффлайн

    Шармэн Прохожий

    На форуме с:
    19 июн 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Москва
    Елена! Смотря какие стойки и смотря для каких условий, на каком основании они будут стоять. Если на бетоне, то нужно тяжелое основание, чтобы не перевернуло ветром, если на лужайке, то всё можно воткнуть в землю (например арматуру или арку для плетистых роз). Можно взять для основания плитки ДСП, обернуть их белой тканью и к ним на 4-х уголках закрепить серые пластиковые трубы для канализации, если это дугообразные, то металлопластиковые. То, о чем Вы говорите, действительно требует спецзаказа: толстая металлическая пластина с приваренными к ней трубами квадратного сечения (для бруска). Такую вещь Вам в принципе сделают на любом рынке стройматериалов, где торгуют металлопрокатом... Удачи!
  7. Stalking
    Оффлайн

    Eiena_cergeevna Прохожий

    На форуме с:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Спасибо за ответ! Поставить нужно на лужайке, я рассматривала вариант с ДСП, да и даже если воткнуть, мне кажется, что все это ненадежно!! Буду пробовать на рынках искать! ))
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Автор темы
    Cowabunga
    Оффлайн

    Кристити Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    30 май 2012
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    6
    Боже ты мой! Вот и попробуй разобраться...... Как же меня пугают в этом бизнесе почему то стойки и монтаж. Особенно я не понимаю как можно повесить тоже сердце если нет ширмы, нет карниза....... Ужас. Что-то меня это тормозит. Надо наверное мужу этим заняться.
  9. Sweettooth
    Оффлайн

    ГорОля Клиент

    На форуме с:
    6 окт 2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    6

    Елена,нужно купить металл-продается на стройрынке-там же они его и режут за доп.плату. И найти сварщика-чтобы сварить.
    --- добавлено: 19 июн 2012 в 19:16 ---
    Кристи,нужно много прочитать что есть на форуме, самое главное выписать,чтобы не забыть. И на практике все применять-это не так сложно ,как Вы думаете. Самое главное желание!
  10. Stalking
    Оффлайн

    Eiena_cergeevna Прохожий

    На форуме с:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Поеду в пятницу рынки штурмовать, искать металл))) Скрепить, сварить то проблем нет, мне главное найти пластины)
    Кристити, не бойтесь, я сама всего боюсь, но главное двигаться, на самом деле я поняла, когда смотришь зал который нужно украсить, мысли сами приходят что, куда прикрепить и как все будет украшено!!! ))
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей