Шар-сюрприз

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем WarHead, 23 май 2010.

  1. Talkative
    Оффлайн

    алфея Прохожий

    На форуме с:
    1 май 2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    может пневмопистолетом? не знаю как сделать ..шары должны быть в зале зрительном во дворце.высотища.чем проколоть.хоть из воздушки или рогатки туда целься..(((не успеваю по времени.осталось 2 дня до выпускного.нужно им вот такое....
    --- добавлено: 20 июн 2012 в 20:24 ---
    вот-вот!
  2. Brooding
    Оффлайн

    FANTiK123 Клиент

    На форуме с:
    26 сен 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Набережные Челны
    Степлером может попробовать стоит, но надо сначало дома попробовать "пострелять" из степлера, с разных растояний по картонке, если скоба войдет немного хотябы, то и шарик должен пробить. ))

    По поводу способа с силовыми кнопками и пластилина, по моему очень тяжелая конструкция получается. Надо на досуге обмозговать и с отцом посоветоваться, может что подскажет.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Talkative
    Оффлайн

    алфея Прохожий

    На форуме с:
    1 май 2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    --- добавлено: 21 июн 2012 в 18:29 ---
    пока остановилась на том,что сделаю стойку высотой с 3 метра (две шт) и кто-нибудь в зале из ребят одновременно обязаны будут кинуть пластилиновый шар с кнопками .понравилась идея со степлером,но надо 2 шт и мало ли что да как,кому охота сидеть на торжестве со степлером ...а так -кинул и все!
  4. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    вот у вас проблема, тут же уже написано много способов! завтра если успею выложу простое устройство! А так читайте тему с начала, все есть.
  5. Brooding
    Оффлайн

    FANTiK123 Клиент

    На форуме с:
    26 сен 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Набережные Челны
    Ну можно и самому выйти и постоять со степлером )) за определ сумму, а второй вариант это палочка с острым наконечником
    --- добавлено: 21 июн 2012 в 21:28 ---
    Дмитрий, я тему прочитал всю с начала, склонялся к идее с пиропатронами, но после твоих слов что тебя поймали за это, отмел это способ. К тому же после взрыва запала, есть искра, она может повредить натяжной потолок в кафе. Мне хочется способ универсальный найти чтоб можно было его дистанционно включить.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Yeehaw
    Оффлайн

    Алексей Якимов Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    20 май 2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    24
    Адрес:
    г. Домодедово, "Всё для праздника"
    Грузик с иголками и сила тяжести - универсальное и 100% безопасное средство!
  7. Talkative
    Оффлайн

    алфея Прохожий

    На форуме с:
    1 май 2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    я тоже с самого начала все прочла.я ж новенькая в этом деле !у меня в 4 местах стоять будут стойки-я не буду ж по всему периметру бегать с палочкой..думаю напрячь ребят и дать им рогатки с острой иголочкой.читала про вариант со скрепками .тоже нормально.это я оставлю на другое мероприятие.а то все им сразу покажу ,а дальше опять новенькое им надо,оригинальное.так и говорят мне-это уе мы видели.давайте другое :Juggle:
  8. Talkative
    Оффлайн

    алфея Прохожий

    На форуме с:
    1 май 2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    шар -сюрприз в центре,а на леске висят шарики на скрепках.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Оффлайн

    KylikovaN Клиент

    На форуме с:
    2 дек 2011
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Не знаю описывали здесь такой способ или нет. Расскажу. Нам нужно было на последний звонок взорвать шар-сюрприз с гелиевыми шариками, который был закреплен на высоком карнизе. Мой муж взял провод с двумя жилками. Оголил конец (т.е. разъединил две проволочки). Затем взял наитончайшую проволочку размером с волосок (точнее не могу сказать как называется, потому как муж в отъезде и не могу его сросить, но мужчины должны знать), запаял эту проволочку с оголенными концами провода. Скотчем прикрепляем к шару. Другой конец провода тоже оголил. К моменту взрывания берем батарею из сотового телефона и концы оголенного провода присоединяем к + и - батареи. И все... шар взрывается
  10. Оффлайн

    stella83 Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    23 фев 2012
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    14

Поделиться этой страницей