Первый заказ

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем Данечка, 10 май 2010.

  1. Оффлайн

    Елена Александровна Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    12 апр 2012
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    Вчера оформляла первый свой банкетный зал)))) основные композиции сделала дома-это цифра "50" и цветы на картоне. Цепочку из шаров делала на месте-ох, я с ней помучилась))) когда крутила цветы из ШДМ, сломался ручной насос))-стали дуть с мужем пятидюймовки ртом, чтобы сделать небольшие цветочки на окна. Оформление заняло 4 часа. умаялись, пришли домой в 17.00, легли спать и спали до утра)))))))
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Оффлайн

    Елена Александровна Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    12 апр 2012
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    И еще хотела сказать.....гелиевые шары мне пришлось покупать в магазине. Пришла с колибратором из картонки-шары же для арочки из гелиевых шаров должны быть одинаковые))))))продавец (по всему видимо хозяйка и продавец в одном лице) иронично спросила оформляю ли я сама шарами?......-видно конкуренция очень раздражает её))))
  3. Approved
    Оффлайн

    Elenanikolavna Клиент

    На форуме с:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Адрес:
    г.Ижевск
    Подскажите, пожалуйста, шары каких марок вы используете в своей работе?
  4. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Не поверите, но всех марок и всех фирм....Сейчас такая ситуация с шарами - что....что достали с тем и работаем:rofl:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Approved
    Оффлайн

    Elenanikolavna Клиент

    На форуме с:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Адрес:
    г.Ижевск
    Согласна, просто был уже негативный опыт. Украшали свадьбу для друзей, шары покупала не я, в итоге все шары, которые были надуты гелием, не выдержали и 5 часов, все дружно упали. Даже то, что хвостики потом обрезали - мало изменило ситуацию. Поэтому и спросила. А вообще есть какие-то предпочтения (когда выбор есть)?
  6. Approved
    Оффлайн

    Елена5277 Клиент

    На форуме с:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    10
    Я пользуюсь в основном семпертекс, когда их нет беру джимар, но они мне меньше нравятся
    Elenanikolavna нравится это.
  7. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    да....семпретекс,квалатекс,джемар....именно в такой последовательности...я пользуюсь так
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Оффлайн

    KylikovaN Клиент

    На форуме с:
    2 дек 2011
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Беру семпертекс. Когда у поставщика нет семпертекса (колумбия), то он на замену предлагает джемар (италия). Они жестче, раздуваются меньше максимального размера и чаще лопаются. А расцветка у них хорошая. Недавно попробовала мексиканские декоратор. Мягкие, хорошо раздуваются, цвет хороший. Я не разочаровалась. Но их лучше в помещении использовать. А на улице семпертекс.
  9. Yeehaw
    Оффлайн

    Наталья Грин Клиент

    На форуме с:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    563
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Нижний Новгород
  10. Yeehaw
    Оффлайн

    Алексей Якимов Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    20 май 2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    24
    Адрес:
    г. Домодедово, "Всё для праздника"
    Ну клёвые шары Джемар (правда, с металликом у них иногда бывают проблемы), BelBal, мексику только с рисунком используем, декоратоские шары (особенно 5") ад и ужас. Какие-то тайванские ещё 5" сердечки клёвые, семпертекс 5" сердца жуть какая-то, при этом же ШДМ семпертекс вообще круть, в общем, только на собственном опыте поймешь - что тебе подходит, а что в сад и забыть как дурной сон.
    --- добавлено: 30 июн 2012 в 15:31 ---
    В разгар сезона и с шарами свадебных оттенков тоже беда: белые (пастель и металлик), золото, бургунди и тематические с принтами улетают как пирожки
    --- добавлено: 30 июн 2012 в 15:33 ---
    У джемар металлик жесткие, пастель и кристал вполне себе раздуваются. Но в металлике процент брака неприличный, но красивые и яркие, да
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей