Конкуренты , цена их работы

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем Natashka01, 4 июн 2012.

  1. Approved
    Оффлайн

    Елена5277 Клиент

    На форуме с:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    10
    Классно, у меня тоже такая задумка есть, да вот руки никак не доходят(
    Елена Александровна нравится это.
  2. Daring
    Оффлайн

    Анютка Клиент

    На форуме с:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    24
    Адрес:
    мой любимый Дивногорск
    мы тоже частенько оказываем спонсорскую помощь на детские праздники.
  3. Disapproved
    Оффлайн

    Эльвира84 Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    23 апр 2012
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    11
    Адрес:
    Покачи
    Нужно выбрать,более свободный день и просто отнести. Я заранее позвонила в детское отделение и узнала сколько деток там лежат,ну чтоб меньше не принести.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Stalking
    Оффлайн

    Eiena_cergeevna Прохожий

    На форуме с:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Эльвира, какая вы молодец, а я хочу в детский дом сходить, но это просто ради детей!))
  5. Disapproved
    Оффлайн

    Эльвира84 Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    23 апр 2012
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    11
    Адрес:
    Покачи
    У нас нет детского дома. А так с большим удовольствием отнесла бы. Это дело хорошее.
  6. Talkative
    Оффлайн

    алфея Прохожий

    На форуме с:
    1 май 2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Хороший ход по-моему!:playfull:у нас детский приют есть,тоже надо сходить,сделать подарок детям,это дети алкоголичек,какие уж там шарики в их жизни...
    --- добавлено: 2 июл 2012 в 14:30 ---
    вот родилась идея сходить в приют подарить тоже цветочки из шаров.
    там детишки алкоголичек.какие уж там шарики...
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Sweettooth
    Оффлайн

    fismoll Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    21 янв 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    10
    ну, значит называйте и меня горе-оформителем. Но у меня очень низкие цены - по более высоким просто не будут покупать. А конкурентов у нас в поселке нет.
    Работу я свою очень ценю, она не копеечная. Но лучше я продам цветок за 10 рублей, чем не продам совсем.
    Но!
    В последнее время я заметила рост интереса к моим кручениям, и в связи с этим подняла цены. То есть тот же цветок я недавно на улице за 50 продавала, и блин, брали.
  8. Оффлайн

    Елена Александровна Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    12 апр 2012
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    Меня ваши последние слова :mad1:. так скажу, чтобы знали-именно в ПРИЮТ дети попадают не только, если родители алкоголики и их хотят лишить родительских прав, но еще и в случае смерти родителей или одного из родителей, в случае, когда мать учиться в другом городе и уезжает на сессию.....и очень много причин почему ребенок может оказаться в приюте....прежде чем идти в приют, спросите разрешение у директора приюта-не факт, что вам там разрешат даже зайти в помещение-это закрытые детские учреждения.........
    Анна Питер нравится это.
  9. Disapproved
    Оффлайн

    Эльвира84 Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    23 апр 2012
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    11
    Адрес:
    Покачи
    Мой отец с приюта,муж с закрытого интерната. Дело даже не в том что бы найти клиентов. Есть такое замечательное слово ДОБРО. И не важно почему ребенок там(про алкашей,это был пример),когда даришь ребенку из приюта обычный шар,его глаза горят так,что тебя наполняют энергией на всю жизнь. Я работала сама с сиротами. И если подойти к директору,если конечно это адекватный человек,он с огромной радостью позволит подарить шары.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Talkative
    Оффлайн

    алфея Прохожий

    На форуме с:
    1 май 2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    В МОЕМ СЕЛЕ Я ВСЕХ ЗНАЮ -КТО КАК ЖИВЕТ И В КАКИХ УСЛОВИЯХ! ЭТО НЕ МНОГОМИЛЛИОННЫЙ ГОРОД!!!! ПОРАДОВАЛА ШАРАМИ И ИГРУШКАМИ В ПРИЮТЕ В ПТ.ЭТО ДЕНЬ ,КОГДА МУСУЛЬМАНЕ ДАЮТ ХАЙЕР! (ПОДАЯНИЕ). ВЕДЬ ЧЕМ БОЛЬШЕ ДАЕШЬ.ТЕМ БОЛЬШЕ ТЕБЕ БУДЕТ!ЭТО ПРОСТО ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ !ИМЕННО ШАРЫ И ИГРУШКИ,А НЕ ДЕНЬГИ И МОНЕТКИ !!! ДЕТИ РАДОВАЛИСЬ ! ИГРАЛИ !! ВИЗЖАЛИ И ПРЫГАЛИ !!! ВОСПИТАТЕЛИ САМИ ПРЕДЛОЖИЛИ УКРАСИТЬ ВЕСЬ ПРИЮТ-ОНИ МНЕ И РАССКАЗАЛИ В БУТИКЕ,ПРЕДВАРИТЕЛЬНО В БЕСЕДЕ О ТОМ ,ЧТО ТАМ ИМЕННО ДЕТИ ИЗ НЕБЛАГОПОЛУЧНЫХ СЕМЕЙ(АЛКАШИ-ГРУБОВАТО СКАЗАЛА.СМЫСЛ ОДИН...) .Я БЫСТРО ВЫШЛА ОТТУДА-СЛЕЗЫ НАХЛЫНУЛИ ...
    --- добавлено: 9 июл 2012 в 22:39 ---
    Сейчас в моем селе все начали заходить ко мне в ""Одноклассники"-там примеры моих работ и просто фото из инета.теперь сами юбиляры начали себе оформлять шариками залы.до этого никто не делал! Как дальше работать ? у кого есть инет-смотрят и делают сами оформление...

Поделиться этой страницей