Монтаж

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем natik125, 28 дек 2010.

  1. Автор темы
    Оффлайн

    natik125 Прохожий

    На форуме с:
    15 дек 2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как закрепить гирлянду в форме арки ???? Подскажите пожалуста, на скотч и леску что то не получаетса :cry:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    к потолку привязать, а концы утяжелить грузом
  3. Автор темы
    Оффлайн

    natik125 Прохожий

    На форуме с:
    15 дек 2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо Дмитрий за совет!!!!
  4. Festive
    Оффлайн

    Nata_Li Прохожий

    На форуме с:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Пинск, Беларусь
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Joyful
    Оффлайн

    Викуся Клиент

    На форуме с:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Никак не бывает. Объект все равно сдавать нужно. Глаза боятся а руки делают. Закрывайте глаза и все получиться.
  6. Approved
    Оффлайн

    Natashka01 Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    18
    Адрес:
    МАЙКОП
    вообще монтаж зависит от многих причин - основная это какая поверхность. без выходной ситуации не бывает, лично я креплю на монтажные площадки, усиленные кнопки ,а на скотч я крепила в самом начале = не нравится -долго получается , много времени отнимает
    на монтажных площадках очень прочно держится
    http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8&noreask=1&img_url=www.optshar.ru%2FUserFiles%2FImage%2FTrial%2Fblog%2Fmp2.jpg&pos=1&rpt=simage&lr=1093
    вот монтажная площадка
    http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%B8%20%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5&img_url=prv3.lori-images.net%2Fkantselyarskie-knopki-na-belom-fone-0000185007-preview.jpg&pos=0&rpt=simage&noreask=1&lr=1093
    вот на такие кнопки
    Оксана Нестеренко нравится это.
  7. Daring
    Оффлайн

    Анютка Клиент

    На форуме с:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    24
    Адрес:
    мой любимый Дивногорск
    площадки супер, но потом отрываются вместе со штукатуркой
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Approved
    Оффлайн

    Natashka01 Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    18
    Адрес:
    МАЙКОП
    это да это минус, поэтому я их не креплю на штукатурки, сегодня оформление делала- часть монтажа на монтажные площадки, часть на кнопки- таким образом прямо вбить кнопку в стену, и на эту кнопку крепить то что надо
    еще на любой поверхности они тоже оставляют следы, поэтому я с собой всегда держу растворитель для ногтей- снять весь оставшийся клей
  9. Approved
    Оффлайн

    Elenanikolavna Клиент

    На форуме с:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Адрес:
    г.Ижевск
    Дорогие форумчане! Поступил первый заказ на оформление входной группы. Посоветуйте, как лучше закрепить гирлянду на перфорированном железе. Просто леской привязать к основе или можно еще как-то. А то у нас последнее время ветренно, не хочется чтобы гирлянду сорвало. И на что нанизывать примитивы, что надежней: леска, веревка, бечевка... Вот фотография места где будет крепиться гирлянда. Она должна быть закреплена под вывеской. 31.jpg
  10. Elated
    Оффлайн

    Юляля Прохожий

    На форуме с:
    31 янв 2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    SOS!!! Дорогие мои оформители, и нам поступил первый заказ,руки трясутся,не знаю с чего начать. В общем нужно оформит вход спортивного клуба (гирлянду),расцветка банера белый,синий,красный цвет. Думаю что лучше всего и сделать под российский флаг. К чему крепить,на что крепить и стремянки вы с собой возите.? Как рассчитать правильно свою работу,какой процент за монтаж брать.? в общем голова кругом,перечитывать форум просто времени нет,очень жду ваших ответов и терпения за нас новичков которые одно и то же у вас спрашивают. Спасибо:)
    seregaermel нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей