Тематические свадьбы

Тема в разделе 'Прочие направления в оформлении', создана пользователем Тата74, 11 авг 2012.

  1. Автор темы
    Approved
    Оффлайн

    Тата74 Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    1 май 2012
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    У кого-нибудь есть опыт оформления тематических свадеб, например в винтажном стиле? Просматривая фото "винтажных свадеб" не много в голове не укладывается общая картинка оформления, т.к. везде снято фрагментами, вроде очень красиво, но целой картинки нет.
    На одном сайте видела оформление обычное и сладкий стол в винтажном направлении, в самом оформлении не было акксесуаров "винтажа" и смотрелось очень убого... Хочу попробовать оформить в таком стиле, но боязно, что получится так же плохенько слабовато. Может есть какие то рекомендации и принципы такого оформления?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Yeehaw
    Оффлайн

    Наталья Грин Клиент

    На форуме с:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    563
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Мне вот почему-то видиться ткань в оформлении, И ткань такая, узорами, ну... наподобие жаккарда. На стульях к примеру такие банты, с кисточками, можно даже не банты, а такие полоски ткани, которые сзади на большие кисти завязыватся. Может быть бахраму добавить.. Тоже какой-то целостной картинки в голове не возникает.. Как-то элементы только... Винтаж - это же ретро-стиль, стиль столетней давности. Может быть кружев добавить, юбку сделать сс кружевами, Ирина на мой вопрос подсказала в теме "работа с тканью".

    А может я вообще не в том русле думаю :)

    У нас вообще мотоциклетную свадьбу заказали :) в стиле путешествия :) и попросили мотоцикл из шаров сделать, чтобы и молодые и гости могли на нем "сидеть" и фоткаться :) после 25-ого могу выложить труд наших голов :)
    Тата74 нравится это.
  3. Автор темы
    Approved
    Оффлайн

    Тата74 Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    1 май 2012
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Винтаж это стиль до 50 годов пишут. Еще рекомендуют зеркала старые ставить..., а вот чего то и не могу прикинуть в ресторане куда зеркала наставить, что бы не разбили... и вообще куда?...Мне клетку гигансткую подарили старую, но из нержавейки, хочу ее покрасить в белый... , и в эту субботу попытаться чего-нибудь наварганить, если невеста согласится. Меня картины не много смущают, они хоть и в рамках золоченных (в ресторане), но сюжет сказок русских народных на них.
  4. Zorro
    Оффлайн

    Anatoll Клиент

    На форуме с:
    31 мар 2012
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    16
    Адрес:
    Томск
    да белая клетка была бы супер. Еще декорировать ее кружевами легкими.А сверху на клетке два голубка. и еще гнездышко небольшое тоже с кружевами. Мне кажется жаккард и кисточки не очень подойдут.тяжелые для этого стиля.Больше для типа царского оформления подойдут. Можно использовать кружевные банты и ткань с цветочным орнаментом. но не слишком броскую.
    --- добавлено: 13 авг 2012 в 22:07 ---
    Еще можно использовать кружевные зонтики. В них можно цветы разместить
    Тата74 нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Автор темы
    Approved
    Оффлайн

    Тата74 Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    1 май 2012
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Ой, а как это? Зонтики я видела, а цветы в них нет, как примерно?
  6. Zorro
    Оффлайн

    Anatoll Клиент

    На форуме с:
    31 мар 2012
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    16
    Адрес:
    Томск
    ну примерно так
    --- добавлено: 14 авг 2012 в 08:17 ---
    можно на полу поставить или подвешать. типа как кашпо. цветы можно как живые так и искуств.как возможность позволяет

    Вложения:

  7. Автор темы
    Approved
    Оффлайн

    Тата74 Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    1 май 2012
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Zorro
    Оффлайн

    Anatoll Клиент

    На форуме с:
    31 мар 2012
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    16
    Адрес:
    Томск
    вот такой еще декор
    --- добавлено: 14 авг 2012 в 20:29 ---
    садьба в стиле винтаж
    --- добавлено: 14 авг 2012 в 20:36 ---
    по поводу картин в кафе.русские сказки явно не в стиле винтаж.можно закрыть их кусочком ткани гипюровой.получится как бы кружева в рамке.это впишется в стиль.можно использовать подсвечники для декора

    Вложения:

    Тата74 нравится это.
  9. Автор темы
    Approved
    Оффлайн

    Тата74 Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    1 май 2012
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    ✿ ܓ✿ܓ✿ܓБольше чем спасибо! Утащила фотки в копилочку
    --- добавлено: 14 авг 2012 в 22:16 ---
    там не закроешь кружевом, больно много, по миру пойду если все закрою ))) Вот выложила фото в группе, почему то здесь не могу фото добавлять к сообщению, какая то фишка? Чехлы мои, оформление чужое... вот такой зал http://vk.com/photo-28644820_286442322
  10. Zorro
    Оффлайн

    Anatoll Клиент

    На форуме с:
    31 мар 2012
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    16
    Адрес:
    Томск
    посмотрела фото.там где картины со стороны штор. их можно закрыть этими же шторами. как нибудь красиво задрапировать
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей