Запоротые заказы

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем Данечка, 11 сен 2010.

  1. Оффлайн

    laki5553 Клиент

    На форуме с:
    6 май 2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    что он испортился... у неё в шкафу лежал...никто его не трогал. - понятно, испортился - кормить надо зайчика было - то ли народ правда везде такой тронутый? - Я думала только у нас...
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Approved
    Оффлайн

    Elenanikolavna Клиент

    На форуме с:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Адрес:
    г.Ижевск
    У меня тоже сегодня был запоротый заказ. Заказали гирлянду на открытие магазина. Сначала несколько раз сроки переносили. В итоге сегодня с раннего утра я эту гирлянду дома делала. Пока была дома, пока везла - сдулось 2 шарика. Смонтировали гирлянду - все отлично. Я еще минут 40 в этом магазине была, внутри доделывала. Потом уехала. А вечером домой еду и смотрю, что гирлянда вся покосилась. Решила подъехать, посмотреть. Часть шаров сдулась, а часть похоже лопнула. Только не понимаю почему - вроде и не жарко сегодня было, хотя солнечно. Но все равно не должно на мой взгляд так быть. Теперь жду звонка заказчицы, она посмотреть должна. Не знаю что делать теперь. Переделывать времени особо нет, да и не охота если честно. Обидно до слез! А это лишь второй заказ!
  3. Daring
    Оффлайн

    Анютка Клиент

    На форуме с:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    24
    Адрес:
    мой любимый Дивногорск
    Да уж, с гирляндой в летнее время еще хуже, чем зимой... в этом году на день города наша гирлянда превратилась в разноцветные лохмотья еще до начала праздника. мы ее только повесили, а шары тут же начали лопаться от раскаленного железа. это было ужасно!!! та сторона, где не было солнца, осталась почти целой, а остальное...жара 40 градусов+металлическая конструкция=смерть шарам!!! зато погуляли хорошо, без дождя:)

    Вложения:

  4. Yeehaw
    Оффлайн

    Наталья Грин Клиент

    На форуме с:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    563
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Нижний Новгород
    какой кошмар!!!!!! в такие моменты сил своих жалко. Заказчик как отреагировал?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Daring
    Оффлайн

    Анютка Клиент

    На форуме с:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    24
    Адрес:
    мой любимый Дивногорск
    да...так как заказчик является муниципальным учреждением, то им конечно жалко денег (у них же их всегда нет). а так все, конечно же, понимали, что все из-за жары. люди-то еле живые ходили, а про шары молчу(((
    --- добавлено: 15 авг 2012 в 15:48 ---
    думаю, в следующем году они откажутся от шаров...я буду только рада!!!
  6. Yeehaw
    Оффлайн

    Алексей Якимов Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    20 май 2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    24
    Адрес:
    г. Домодедово, "Всё для праздника"
    тут ещё пуля в чём - какие шары и до какого размера надували? Мы берём 12" и дуем до 18-20 см, чтобы был запас на "расширение" объёма хотя бы 30%. Я бы на такие мероприятия вообще брал 14" и дул до 25 см. И металлик более подвержен воздействию погоды, лучше брать пастель. Хотя, конечно, металлик более зрелищен
    Дмитрий нравится это.
  7. Brooding
    Оффлайн

    FANTiK123 Клиент

    На форуме с:
    26 сен 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Набережные Челны
    По фотографии кажется, что все зрители смотрят на лопнувшие шары ))
    Представляю Ваше состояние когда Вы это увидели... (((
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Daring
    Оффлайн

    оксанчик Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    14
    Очень хорошая темка читаю и мотаю на ус :)
    сама в выходные накосячила.В этот день у меня было 4 свадьбы,все приготовила заранее поехала в 10 утра на первый заказ,а меня там дружно отправили обратно т.к. там люди еще кушать будут до 14 ч.:confused: пришлось ехать опять в офис т.к. другие работали с 12ч.Вообщем я проконое.... (пробки и т.д.) время 16 ч. а у меня еще 2 свадьбы,которые начинаются в 17ч. мне уже звонит мамочка в панике вы где? я говорою подьезжаю.Захожу сидят тетки с недовольными лицами я быстренько быстренько давай монтировать все а им все нитак и ниэтак я уже плюнуть хотел а у меня же еще одна))) вообщем кое как они меня отпустили я убежала в 16 30 благо следущая была в пару остановок от предыдушей,так мы повстречке ехали чтобы успеть.В итоге я все успела вышла из бара ровно в 17ч.Вечером на фото обнаружила ужасно криво повешенное сердце и очень расстроилась.(даже если бы я решила переделывать я ьы точно неуспела)Думаю ну все завтра невеста будет звонить рвать и метать,но ниче приехала и поблагодарила.
  9. Daring
    Оффлайн

    Анютка Клиент

    На форуме с:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    24
    Адрес:
    мой любимый Дивногорск
    я в курсе всех этих правил и все было сделано правильно, уж поверьте!
  10. Yeehaw
    Оффлайн

    Алексей Якимов Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    20 май 2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    24
    Адрес:
    г. Домодедово, "Всё для праздника"
    Да не, я так, периодически вижу просто КАК и ЧТО народ делает под видом гирлянд - АД! Некалиброванные передутые шары и тд
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей