Совет Подсветка

Тема в разделе 'Оборудование и материалы для аэродизайна', создана пользователем Yana, 2 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Студия "Шар ЛюбВи" Питер Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    По крайней мере, у нас таких ляпов нет!
    Ну так напишите как Вы это делаете, к чему демагогия?
    А фото из принципа не загружу и считайте как хотите, мне лично без разницы, А клиент как правило не видит этих ляпов, по крайней мере до тех пор, пока не закажет у профи, вот здесь и начинается сравнение!!!:giggle::byebye:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Uninvolved
    Оффлайн

    Margo27 Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    24 янв 2012
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    24
    Вы так увлеклись своей критикой, что не заметили наверное, что выше мной уже все описано
  3. Supportive
    Оффлайн

    Agel_Nash Web-программист

    На форуме с:
    30 апр 2010
    Сообщения:
    1.227
    Симпатии:
    1.138
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Магнитогорск
    К сожалению, тема постепенно перерастает в ругать. Я сейчас не собираюсь выяснять по чьей вине это происходит, а лишь напомню каким принципам мы все должны придерживаться на этом форуме. Во-первых, это дружелюбное общение без "понтов" и наездов, ведь на форуме общаются как начинающие, так и более опытные аэродизайнеры и драпировщики. Более того, все они так или иначе нуждаются в советах более опытных. А фразы типа "у вас работы гауно, а я такой пупер-дрюпер профи" никому не нужны и ничем не помогают. Поэтому если вы не хотите делиться советом - проходите мимо. Пожалуйста, избавьте нас от никому не нужных комментариев. Есть желание похвастаться своими навыками и работами - создавайте фотоальбомы.

    Зачем загружать? Есть google, яндекс.

    Тему закрываю. Если у Яны еще остались вопросы, прошу открыть новую тему с четко озвучеными вопросами и конструктивно продолжить там обсуждение. В будущем за подобные терки будем выдавать штрафные баллы.
    Анна Питер, Дмитрий и Николай нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей