Монтаж

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем natik125, 28 дек 2010.

  1. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Юля, мы тоже используем толстую рыболовную леску. И не накручиваем четверки как на прочные конструкции, типа каркаса, а просто кладем кластер на пол, привязываем леску, сверху кладем еще кластер и прижав его ракой к первому кластеру несколько раз обматываем леской верхний кластер. И так далее до 6 кластеров - это метр. Потом делаем новый метр кластеров вертикально, просто накладывая четверки и перематывая леской. А в конце просто соединяем все метры. Это очень просто. Главное, прижимать кластеры один к другому, когда обматываешь леской, чтоб плотно сидели.
    Конечно может кому-то это покажется сложно, но на практике это очень удобно. Попробуйте, вдруг понравится! И так можно работать в любом магазине или клубе, не занимая много места.
  2. Yeehaw
    Оффлайн

    Алексей Якимов Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    20 май 2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    24
    Адрес:
    г. Домодедово, "Всё для праздника"
    А мы чего-то пробовали кусками - не получается нормально, так что плетём сразу цельную "колбасу"
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Оффлайн

    KylikovaN Клиент

    На форуме с:
    2 дек 2011
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    А я первый раз слышу про куски. Всегда плела целую гирлянду. Думаю, что если нужно очень длинную гирлянду, то это будет не очень удобно.
    Теперь задумалась...предстоит на День Города оформить КАМАЗ. Там 3 гирлянды по 11 метров и еще по несколько небольших кусков.
  4. Yeehaw
    Оффлайн

    Алексей Якимов Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    20 май 2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    24
    Адрес:
    г. Домодедово, "Всё для праздника"
    Ну мы гирлянды и по 20 метров плели - ничего!
  5. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Я думаю, что каждый находит лучший метод путем пробы) Стоит попробовать и кусками, кто не пробовал, вдруг вам понравится! Во-первых плести вертикально удобно, места рабочего нужно 1м*1м, а кусочки по метру мы просто составляем около ближней свободной стены. Во-вторых, не надо "тромбовать" кластеры на леске или веревке, бережем ручки) просто прижать кластер и обмотать)
    Единственное, чтобы красиво соединить куски нужна еще пара рук. Один человек прижимает плотно друг к другу крайние кластеры двух кусков, а второй их обматывает леской.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Yeehaw
    Оффлайн

    Алексей Якимов Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    20 май 2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    24
    Адрес:
    г. Домодедово, "Всё для праздника"
    Надо попробовать, пожалуй. Другое дело, что когда пробовать? Если на заказе - времени в обрез как правило, а просто так крутить 2-3 куска... Хотя, можно же кластера по 3-4 сплести и попробовать соединить
  7. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Можно попробовать дома на 5-дюймовых. У меня как-то осталось от сердца 10 кластеров, я себе сплела так гирлянду и над кроватью повесила)))
  8. Yeehaw
    Оффлайн

    Алексей Якимов Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    20 май 2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    24
    Адрес:
    г. Домодедово, "Всё для праздника"
    о нет! мне хватает шариков и на работе, если ещё дома буду вешать - сойду с ума, пожалуй :)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    Это самый большой минус, соединять таким образом не всегда удобно (например при монтаже на высоте ), да и в мороз думаешь как бы руки не отморозить, я раньше надувал по 16 кластеров, что бы в машину влазили, сейчас дую на месте колбасой!
  10. Оффлайн

    GALAXI Клиент

    На форуме с:
    9 окт 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А ГДЕ КУПИТЬ МОНТАЖНЫЕ ПЛОЩАДКИ?

Поделиться этой страницей