Запуск шаров с пола! Кто-нибудь знает как это делается???

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем Vishenka, 4 ноя 2011.

  1. Daring
    Оффлайн

    Николай Модератор

    На форуме с:
    20 окт 2010
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    579
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Краснодарский край. г. Тимашевск
    В сообщении кликнуть на " Загрузить файл" После чего выбрать нужное из папки и " Открыть" ,фото загрузиться если размер соответствует. удачи!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Approved
    Оффлайн

    Дарья Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    7 фев 2012
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    9
    Адрес:
    Амурская область
    Всем привет! Может я и не открыла Америку, но сегодня я попробовала дома делать запуск шаров с пола, т.к. через 3 дня мне предстоит сделать его на заказе. Я тут прочитала тему, может что-то не поняла, но у меня вышло следующее: т.к. мне понравился вариант с лентами, но их белый вид нет, я взяла и нарезала полоски из парниковой пленки. Она плотная и двойная, что за один разрез делает длиннее ее в 2 раза. Затем проколола скрепками эту полоску на расстоянии 23 см. Потом на шары тоже одела скрепки и стала монтировать. Сначала закрепила прозрачную ленту из пленки скотчем в нескольких местах, потом закрепила отдельно леску скотчем, стала продевать ее так : скрепка на полу, скрепка на шаре, крепка на полу.... Оставшийся длинный конец просто пустила в обратную сторону, т.е. откуда начинала. Тоже закрепила тем же скотчем что и другой конец лески. Потом быстро выдернула тот конец лески, который был свободный и за другой стала наматывать.... Короче, я не знаю, понятно ли я написала, но у меня все получилось и ничего не видно, причем ленты со скрепками я могу теперь готовить заранее, а не делать каждый раз петельки на ресторанном полу.
    Marmelatta, Николай и Олечка нравится это.
  3. Daring
    Оффлайн

    Николай Модератор

    На форуме с:
    20 окт 2010
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    579
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Краснодарский край. г. Тимашевск
    Где фото? Понятнее было бы.Вариант интересный! Будем пробовать. Скрепки нужны треугольные. легче выскакивают и не зацепляются друг за друга. при запуске.
  4. Approved
    Оффлайн

    Таточка Клиент

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Курган
    Да!Да! Дарья добавьте фото. А с пленкой вы здорово придумали!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Approved
    Оффлайн

    Дарья Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    7 фев 2012
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    9
    Адрес:
    Амурская область
    Завтра постараюсь сфотать и выложить. Днем некогда было, а сейчас поздно уже, мои малыши спят.
  6. Оффлайн

    Олюшка Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    9 сен 2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    5
    У меня тоже получилось запустить 6 пар шаров. На кусочек скотча в цент приклеила еще один квадратный кусочек (липкая сторона к липкой. Получился такой кусочек прямоугольной формы, как скотч с промежутками, которого я в нашей глуши не разу не видела. Этот кусок к полу, а следующий прямоугольный крест накрест к нему. Посередине ножницами делаю небольшую дырочку для лески (можно заранее, до приклеивания к полу, но мне так удобнее). Сделала такие крестики параллельно на одном расстоянии. Потом продела леску под скотч и в местах, где дырочки немного вытянула, подцепила скрепкой. Потом к этой же скрепке привязала шар на ленточке на один узелок. Свидетели по сигналу начали быстро наматывать на руку леску. И все О кей!
    Николай нравится это.
  7. Approved
    Оффлайн

    Таточка Клиент

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Курган
    Дарья Здравствуйте! Вчера оформляла свадьбу, делала запуск с пола. Делала по вашему. Все шло хорошо, пока гости не стали прибывать, аж за два часа до торжества, ходили мешали, два раза споткнулись на третий совсем сорвали. До выхода молодых кое как исправила, тянули за леску двое из гостей, в итоге одна сторона с опозданием но взлетела, а другая которую сорвали, вообще запуталась. Дома пробовала все получалось, вот теперь думаю как сделать так что бы на самом оформлении не было таких сбоев. Хочу попробовать вместо лески продеть проволоку и руками выдвигать в нужное время.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Daring
    Оффлайн

    Николай Модератор

    На форуме с:
    20 окт 2010
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    579
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Краснодарский край. г. Тимашевск
    Заправляю леску за 30 мин до прихода молодых и делаю запуск сам. Оплата за запуск отдельно. Не доверяем никому столь СЛОЖНЫЙ процесс.Проволока не спасет используйте более толстую леску.. Проблема с невидящими ничего гостями стоит очень остро. Что делать? КАРАУЛИТЬ и не ПУЩАТЬ!! За это и денежку берем.
    --- добавлено: 22 дек 2012 в 18:36 ---
    А фото как не было так и нет?
  9. Daring
    Оффлайн

    Николай Модератор

    На форуме с:
    20 окт 2010
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    579
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Краснодарский край. г. Тимашевск
    Мы сделали уличный вариант. Взяли семиметровую дорожку и вот что получилось:

    Вложения:

    • P1000534.jpg
      P1000534.jpg
      Размер файла:
      505,3 КБ
      Просмотров:
      189
    • P1000196.JPG
      P1000196.JPG
      Размер файла:
      151,5 КБ
      Просмотров:
      179
    POISSON и Скиф_Семей нравится это.
  10. Daring
    Оффлайн

    Скиф_Семей Прохожий

    На форуме с:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Класно ! Обязательно попробую ! Потом результатом поделюсь ! Спасибо !
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей