Процент ресторану за заказ

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем лесена, 3 фев 2012.

  1. Yeehaw
    Оффлайн

    Алексей Якимов Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    20 май 2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    24
    Адрес:
    г. Домодедово, "Всё для праздника"
    Да, есть такие оформители, которые всем платят, получая заказы. НО (!!!) часто клиенты отказываются от таких оформлений, поотму что (как правило) стоимость отката включается в оформление и клиент (как правило) не хочет получать оформление за 15 000 р., если мы можем сделать тоже самое за 10 000 р.
  2. Creative
    Оффлайн

    Виктория_Томск Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    9 июл 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Можно предложить ресторанам 20 % от суммы заказа, но не более 500 рублей. Это их должно заинтересовать!
  3. Daring
    Оффлайн

    оксанчик Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    14
    Та же проблема Как подойти? думаю лучше договариваться с администраторами т.к. они ведут все дела с клиентами.По поводу % ,думаю договорится платить или 300р. макс. 500 это за хорошее оформление.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Lucky
    Оффлайн

    Малиновая Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    14
    Я плачу 10% всем админам. Но кто то и 200 рублям радуется, кто то на тысячу смотрит с кривым лицом. Вот и не знаю, как платить. Да и связи пропадают, админы меняются часто. Поэтому это большой труд, найти и засесть в зале. Я сижу в нескольких, но в этом году заказов от них значительно меньше стало, хотя визитки раздают. Сейчас уже думаю, несезон начинается, сделать еще визитки со скидкой 10% в одном зале, от них меньше 5 тыс. заказов не было. Хоть так клиента заинтересовать.
  5. Mischievious
    Оффлайн

    Эраста Прохожий

    На форуме с:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Адрес:
    гор. Ульяновск
    а у нас вообще круче делают... с улицы оформителям ничего не разрешают ( тут у нас фирменная штукатурка, тут у нас фирменные жалюзи, тут у нас потолки дорогие и т.д. ), а откатм разрешают все...и скотч на стенах и леску на занавесках, гирлянды на лентах, а не на леске, у цветов пятый лепесток торчал, причем смотрится все это очень дешево... сама с эттим столкнулась, когда подруге не смогла свадьбу оформить пришлось ей заказ сделать по "рекомендации" администрации... им не понравилось.... ГЛАВНОЕ ДЕЛАТЬ ВСЕ КАЧЕСТВЕННО, чтобы потом стыдно не было....
  6. Lucky
    Оффлайн

    Малиновая Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    14
    Вспомнила, у нас есть один зал, ну типа крутой, не буду называть. При большом отеле. Так они ввели технический платеж 2000 рублей, это если ты со стороны оформителей приглашаешь. Ну платеж за якобы возможно испорченный оформителями интерьер. А вот если заказываешь оформление у их оформителей, то платежа нет. Так вот, людей оттуда уже 2 года не вижу и не слышу. Никто не хочет платить 2000 залу. Зато конструкцию со столом они у этого "агентства" заказывают за 12 тысяч!!!! К примеру у меня, намного лучше качеством стоит это удовольствие 6-7 тысяч. Вот так вот дурят молодых((( А, забыла, тоже самое и с тамадой, хочешь свою - плати 2000 рублей!!! Наглость просто слов нет!!!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Yeehaw
    Оффлайн

    татьяна1701 Клиент

    На форуме с:
    22 янв 2012
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    19
    Адрес:
    Московская область, Мытищи
    Мы тоже платим по 10% от заказа админам
  8. Daring
    Оффлайн

    murmyska Клиент

    На форуме с:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Московская область
    У нас тоже есть такое "Предприимчивое" кафе, только у них чужим вообще нельзя(даже за откат) а сами они оформляют только в бордово золотом цвете или бело розовом (другие цвета нельзя т.к. по интерьеру не подходит) за 15 000 руб. Тамада своя (откат 2000 руб) Ди джей свой (откат 2000 руб) Пиротехники только свои)))Приходят клиенты жалуются, а я им не чем помочь не могу(((
    --- добавлено: 12 сен 2012 в 16:10 ---
    Приходите в кафе с портфолио(папочка А4 внутри 30-50 фото) зовете администратора
    говорите: Здравствуйте, меня зовут....Я занимаюсь... Хочу предложить вам взаимовыгодное сотрудничество. В случае если к нам клиенты приходят по рекомендации Вашего кафе мы платим Вам 10% от заказа.
    Раньше ходила боялась жутко, теперь из за нехватки времени не хожу, но как только оформляем новое кафе сразу знакомлюсь с админами и рассказываю о выпавшей им удаче(кстати из за хорошего знакомства и доброжелательного отношения, а главное качественно выполненной работе без порчи имущества) многие говорят да не надо нам процентов так приходите, давайте визитки будем раздавать)))
    И конечно рекомендация я вас, вы нас, также отлично работает(без процентно)
    оксанчик нравится это.
  9. Daring
    Оффлайн

    оксанчик Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    14
    Вот на днях так и сделала приехала забирать оформление и подошла в админ. та меня без слов поняла (я пообещала 10%)Представляете уже на следующий день пришли от нее молодые.Я была оч. рада :)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Daring
    Оффлайн

    murmyska Клиент

    На форуме с:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Московская область

Поделиться этой страницей