День лесника

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Анна Питер, 9 сен 2012.

  1. Автор темы
    Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Как же вам везет, что заказывают оригинальные оформления! У нас заказы что подешевле да попроще)) Недавно вот мужик позвонил, из газовой компании! Говорит, руководство просит логотип компании 3 на 3 метра из шаров, объемную фигуру, чтоб была точная копия, и конструкция стояла самостоятельно по среди поля за 60 км от города! Руководство хочет расстреливать ее из арбалета)) Логотип, скажу вам, непростой, еще и стоять сам должен. Назвала цену - 4000 р. У газовиков денег уже не хватает, слились! А я еще удивляюсь, почему простой люд деньги на оформление щемит)))))
    А еще у нас в городе есть компания с очень плохой репутацией, про них куда не сунься - реально плохие отзывы. Так они теперь цену за шарик с гелием поставили - 15 р.!!! И все у них теперь заказывают, не смотря на репутацию! Жесть((((
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Mischievious
    Оффлайн

    Эраста Прохожий

    На форуме с:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Адрес:
    гор. Ульяновск
    15 рублей???? ну это вообще жесть....сколько же у вас себестоимость гелия? 2 рубля???))) смешно даже как-то...помиру они пойдут с такими ценами....так что крепись скоро народ от них к вам попрет))))
  3. Автор темы
    Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Гелий в городе 4500 р. за баллон, понятия не имею, откуда такие цены у них, и все же! Приехали мы в кафе, сделали оформление, а там нам говорят, что эта компания делает в 2 раза дешевле((( При том, что у нас 100 шаров стоит 2300 р.! А у них 15 р. за шар((((
  4. Mischievious
    Оффлайн

    Эраста Прохожий

    На форуме с:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Адрес:
    гор. Ульяновск
    2-3 рубля навару это очень смешно)))) может у них гелий халявный или они говорили про шары с воздухом???:giggle:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Автор темы
    Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Нет! Шары с гелием 12 дюймов. И гелий в городе везде одинаково стоит. Если они, конечно, не в Оренбург ездят за ним)) У них типа акция, шары по 15 р. Это компания Винни Пух. В последнее время они подпортили себе репутацию, много сорванных заказов и жалоб на плохое качество оформления. Видно решили так выйти из положения. Русский человек любит халяву, пусть гавно, зато дешево))) Вот так) Я у администратора, которая отказалась от наших услуг в пользу этой компании, спрашиваю: "Вас не смущает, что у всех цена на шар 25-35 р., а тут по 15? Вам не кажется, что здесь какой-то подвох?" Я даже озвучила ей цены на газ и сколько шаров с баллона можно надуть. На что она мне ответила, что цены на газ она знает, и понимает, что газ они бодяжат (скорее всего насадка 40/60), и шары быстро падают. Но ей похеру)) Главное ведь, что дешево! Мы вот зал за 5 штук оформили, а они такое же оформление за 2500 р. делают! Так что конечно, лучше дешевле, но хуже, чем лучше но подороже) Ресторанная политика навара на всем) Недавно вообще видели Ди-джея, который по совместительству гавно-оформление продает. Кривое убожеское сердце на кабеле, и 5 шариков с гелием за 1500 р.)) И ниче, у него берут. Любители халявы неисправимы)
  6. Benevolent
    Оффлайн

    Volodynka0404 Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    24 янв 2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    9
    Адрес:
    Вологодская область г. Бабаево
    ну я так полагаю, что не надо на них зацикливавться, ведь вы в питере работаете - а это миллионник и свои заказы вы и без этого геморроя найдете!!!
  7. Daring
    Оффлайн

    murmyska Клиент

    На форуме с:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Московская область
    У нас был случай: звонит клиент с вопросом "Сколько стоит пчёлка?"
    Я говорю х руб.
    Клиент: "ой, как дорого у другой фирмы клоун стоит в 2 раза дешевле"
    Начали сравнивать
    Я:Это совершенно разные фигуры, спросила про высоту, про красоту и т.д.
    Клиент: Хорошо, когда можно подъехать
    УРА!Справедливость восторжествовала)))
    Самый лучший способ привлечь клиентов это сарафанное радио, делайте свою работу не на хорошо, а на отлично о Вас будут говорить(Вас будут рекомендовать)
    а они пусть сбивают цены про них все равно будут говорить плохо
    Все равно есть предел они все равно остановят цены и они будут их поднимать, а репутация если её нет то она и не появится
    Не зря говорят "не гонялся бы ты поп, за дешевизной"
    Кстати для привлечения клиентов можно сделать различные пакеты Свадебные где то что завысить где то что завысить(поиграть на разнице и при этом выиграть) Грубо говоря бери больше, плати меньше. У нас работает
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей