ХОЧУ ПОРЯДКА или где и как хранить шары

Тема в разделе 'Оборудование и материалы для аэродизайна', создана пользователем Natashka01, 25 фев 2012.

  1. Оффлайн

    skalas Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    26 май 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    саша, ОксанаУрал, unicorn55 и ещё 1-му нравится это.
  2. Approved
    Оффлайн

    Дарья Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    7 фев 2012
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    9
    Адрес:
    Амурская область
    ооо, классно! А меня в 5 коробках от посылок шары хранятся.... Только места все меньше и меньше.... В детской комнате помимо коробок еще нашли свое место подсветки, 3 арки, упаковщик, километры ткани, украшения на машину и мнооого-мнооого еще всякой ерунды.... Вот сижу и думаю, как это все упорядочить, хотя весь этот реквизит сам по себе беспорядок создает....:bomb:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Lucky
    Оффлайн

    Малиновая Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    14
    Я шары храню в коробках по типа Икеевских, пластиковых с крышками. Вместимость примерно по 2 пачки одного цвета, они ставятся друг на друга и места получается занимают немного. Прозрачные, чтобы видеть какие шары внутри. Если надо сфоткаю.
  4. Approved
    Оффлайн

    Дарья Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    7 фев 2012
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    9
    Адрес:
    Амурская область
    ого! Это ж сколько коробок надо иметь таких чтобы все упорядочить?
  5. Lucky
    Оффлайн

    Малиновая Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    14
    У меня их 5 для основных цветов, остальные в коробке лежат. А самые ходовые всегда на виду. Вообще мечтала раньше о такой штуке, как в библиотеках для карточек, ящик выдвинул и все там лежит. Если что, я шарами мало занимаюсь, у меня ткани сотни километров))) Вот их в коробках храню по цветам, хотя после демонтажа все просто в мешках на полу стоит) Иногда разбирать не успеваю, уже надо на след. неделю готовиться....
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Uninvolved
    Оффлайн

    Margo27 Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    24 янв 2012
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    24
    А как Вы с таким объемом тани справляетесь, как утюжите , что стираете?
  7. Lucky
    Оффлайн

    Малиновая Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    14
    Ну когда заказов немного - сама, а если побольше становится, то девочки приходят, гладят, стирала раньше сама дома, щас вот нашла прачечную самообслуживания, тяжнлые ткани там постирала, а легкие дома в машинке. Мама в сезон у меня стреляться каждый год намеревается))))
  8. Uninvolved
    Оффлайн

    Margo27 Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    24 янв 2012
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    24
    А чего стреляться? Я когда много свадеб тоже постоянно говорю, что все надоело, зато после свадьбы такое облегчение
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Approved
    Оффлайн

    ЗайкаЕго Прохожий

    На форуме с:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я вообще только начинаю, но вопрос с организацией рабочего места уже остро встал. У меня большая вместительная картонная коробка, но собираюсь переходить на большой контейнер пластиковый на колесах. Для шаров сделала органайзер. В Икее есть вешалка для галстуков в виде связанных между собой колец. Приладила к ним зажимы для бумаги, рассортировала мешки с шарами по размеру.Все удобно скручивается. Для работы достаю из коробки, раскладываю. Только думаю теперь два таких сделать. Отдельно для шдм, отдельно для круглых шаров. Для маркеров, скотча, ножниц, линеек, насосов приспособила сумку от аптечки. Достала, разложилась, поработала, все собрала
  10. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    У меня вообще вечный бордак на этом фронте. как бы я не сторалась как только заказ то всё опять вверх дном.:cry:

Поделиться этой страницей