Хай-флоат

Тема в разделе 'Оборудование и материалы для аэродизайна', создана пользователем Людуша, 1 апр 2011.

  1. Elated
    Оффлайн

    Соколик Клиент

    На форуме с:
    12 ноя 2011
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1.923
    Баллы:
    22
    Адрес:
    Солнечная Хакасия
    Ну а почему бы не попробовать? Малое количество разбавить и проэкспериментировать, раз есть сомнения.
  2. Daring
    Оффлайн

    оксанчик Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    14
  3. Approved
    Оффлайн

    Oliasha Прохожий

    На форуме с:
    3 авг 2012
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    капец, что-то я вас тут почитала и мне совсем стремно стало :( у меня вообще одни Гемары, вернее заказывала их, а пришли с одного сайта именно они, а с другого - какие-то другие, тоже итальянские, но другой фирмы. мне бы хоты бы 2-3 суток чтоб шары пролетали, хай флоат едет, еще не видела, какая консистенция. блин блин блин, что ж делать то? остается только тестить дома заранее. продавала 10 и 12 дюймов необработанные, 12-ки попадали уже к вечеру, но их дети ерзали и мусолили по полной программе. на счет 10 - не отписались пока заказчики. просто сейчас есть пара заказов такие, что надо с вечера отдать, а на утро типа сюрприз делать будут, то есть, ночь они должны продержаться, а потом еще хотя бы сутки. и на улице уже 15-17 градусов, а дуем в помещении. это значительно повлияет?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Daring
    Оффлайн

    Дарина Аверина Прохожий

    На форуме с:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    Адрес:
    г. Михайлов
    Мы тоже Гемаром пользуемся - еще не поводили. Был белбол - падали часов за 20 обработанные
  5. Daring
    Оффлайн

    оксанчик Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    14
    Кстати пишу как повели себя шарики после разбавления хая.Хуже не стало даже я б сказала немного лучше ,Надула 2 шарика Гемар один обработала густым,другой разбавленным.Разбавленный провисел дольше на 1 день)а так всеравно на след. день оба уменьшились чуть чуть в размере.Итого провисели 2-3 дня.Теперь остается винить шарики пр. Гемар. Только вот меня смущает один момент обработанные шарики пахнут кислятинойo_O раньше я этого ненаблюдала интересно почему?
  6. Elated
    Оффлайн

    Соколик Клиент

    На форуме с:
    12 ноя 2011
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1.923
    Баллы:
    22
    Адрес:
    Солнечная Хакасия
    У меня Хай был куплен еще в прошлом году. Не пользовалась. А пахнет да, кислятиной.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Joyful
    Оффлайн

    Девочка Саша Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 окт 2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    6
    Как правильно сушить ХФ? После вбрызгивания в шар на сколько времени шар оставить в покое? Через сколько времени после обработки можно и нужно надувать?
    Заранее спасибо.
  8. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    привет девочка Саша я тоже девочка Саша! надувай сразу как только прохаешь,но в случаи необходимости можно положить прохаеный шарик в холодильник.А сохнет хай в надутом гелием шаре примерно 2-3 часа в том помещении где был надут, а потом уже его можно транспортировать. Если не понятно написала спрашивай!
  9. Elated
    Оффлайн

    Соколик Клиент

    На форуме с:
    12 ноя 2011
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1.923
    Баллы:
    22
    Адрес:
    Солнечная Хакасия
    Саш, а почему должен сохнуть в том же помещении? Люди же когда в магазине берут, не ждут пока высохнет, так домой несут.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    это я прочитала в умной книжке. Что смена хай только начал сохнуть например а мы его на улицу. и если там холодно то шар сжался, хай потрескался расжался тоже самое. Понятно написала?

Поделиться этой страницей