Процент ресторану за заказ

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем лесена, 3 фев 2012.

  1. Breezy
    Оффлайн

    Sergey1006 Клиент

    На форуме с:
    4 авг 2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Долго не продержатся, молодожены прошедшие через это оставят отзывы!
    Хотя многие молодожены готовы платить и за это (работаем с супругой в проведение мероприятий).
  2. Lucky
    Оффлайн

    Малиновая Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    14
    Да в том то и дело, что уже года три держатся(( Как так, не понимаю? Просто место пафосное, ну если не считать страшного темного зала с потолками 2,50 и заляпанного ковролина. Как молодожены этого не видят? Но сыграть там свадьбу - это крутааа :cool1:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Lucky
    Оффлайн

    Малиновая Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    14
    История из жизни с этим рестораном. Флуд, сорри. Молодоженам посоветовала там провести выездную регистрацию. Красиво, сосны, воздух и в черте города. Молодые договорились, оплатили 3000 рублей за аренду площадки. Приезжаю в день Х за 2 часа до начала регистрации. Смотрю, площадка вся в лепестках и конфетти со вчерашней регистрации. Бегу к админу, отвечает, дворник был утром - ушел. ППЦ! Взяла веник, мешки пошла мести. Спрашиваю у админа, а столы будут, надо было 3 стола для фуршета и регистратора. Столы есть, ога, только они на первом этаже здания стоят, в 50 метрах от площадки. А носить мы не нанимались, сами несите. Несем с водителем значит эти столы. Заметьте подготовка площадки оплачена! Потом бегала 2 раза за скатертями, ну это уже ерунда. Самое страшное, что я НЕ УСПЕЛА доделать арку для регистрации из за этой всей катавасии. Поэтому подошла к невесте и объяснила, что площадка была не готова никак. Проходит время, я уже в Москве у брата, звонок, звонит невеста, оказывается она приехала разносить этот ресторан))) Передала трубку админу, я ей все объсняю, что и как, админ начинает на меня наезжать, мол, зачем вы все рассказываете? Я говорю, да, зачем я все рассказываю, а затем, что мести площадку около 100 кв. метров и таскать столы не моя работа, оплатите мне эти 3000 рублей, за то что я выполняла работу Ваших работников и я никому ничего не скажу))) Вообщем невеста отбила у них 1500 рублей за неоказание услуг и 500 мне на телефон кинула)))
    саша и оксанчик нравится это.
  4. Mischievious
    Оффлайн

    Эраста Прохожий

    На форуме с:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Адрес:
    гор. Ульяновск
    крутяк))) так и надо их))) за отсутствие антирекламы тоже платить надо...)))
  5. Lucky
    Оффлайн

    Малиновая Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    14
    Да уж, кто лучше чем мы знаем изнанку ресторанного бизнеса? Чем круче ресторан, тем гнилее его нутро, замечено не раз. Когда видишь, как на технической лестнице людям (!) готовят жульен становится страшно за гостей свадьбы. А люди между прочим по 3000 с носа платят за банкет в этом типа крутом ресторане (это я уже про другой, не про тот что выше).
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Breezy
    Оффлайн

    Sergey1006 Клиент

    На форуме с:
    4 авг 2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Хочу добавить, что вы многое не видите когда идет сам банкет и за час до мероприятия!
    С супругой работаю в проведении, так есть места где официанты на вопрос: "куда можно убрать, что-либо?" - скрючив лицо резко отвечают - "никуда", а после, при раздаче горячего или смене тарелок, чуть ли не в лицо кидают гостям тарелки
  7. Yeehaw
    Оффлайн

    Алексей Якимов Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    20 май 2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    24
    Адрес:
    г. Домодедово, "Всё для праздника"
    ну не знаю, мы практически всех владельцев кабаков лично знаем, если такие косяки замечаем - звоним, говрим, чтобы приняли меры.
  8. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    да уж. Мы договорились с банкетным залом, они нас сами нашли и предложили сотрудничать под 20%. У нас цены оптимальные для города - двойное сердце 2000 р., 100 шаров - 2300 р.. Так с их накруткой даже самое несложное оформление нормально выходит. Заказов от них нет. Причем мы и них не одни такие, и они устраивают что-то типа конкурса - подсовывают прайс других оформителей и говорят - вот как дорого получается, никого такие цен не устраивают, сделайте дешевле! А куда епт дешевле??? Мы должны 3 копейки зарабатывать, а они еще и 20 % ни за что получать будут, хотя за свою работу ЗП получают?!!! Я решила больше никакими откатами не заниматься и не связываться с такими любителями наживы. Работаю непосредственно с молодыми. Есть правда 1 нормальный ресторан, так они никаких процентов не просят. Мы просто делаем качественно свою работу, вот и все. И получаем честную денежку. Этот ресторанный беспредел просто осточертел! :happy:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Breezy
    Оффлайн

    Sergey1006 Клиент

    На форуме с:
    4 авг 2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Алексей, я тоже с Московской области и работаем так же по области + еще Москва, бывают случаи и в другую область выезжаем.
    В этом случае просто не реально знать всех первых лиц банкетных залов и в большинстве случаев, что больше одного раза в ресторане не бываем, а связанно это с тем, что цена на услуги не всех устраивает, по разным причинам или просто даты эти уже заняты
  10. Оффлайн

    Tagirovadiana Прохожий

    На форуме с:
    3 дек 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    здравствуйте! У меня в субботу первое оформление свадебного президиума. И у меня влзник такой вопрос, стоит ли мне звонить в ресторан и спрашивать когда мне лучше подойти оформлять все? Предупреждать их о своем приходе?

Поделиться этой страницей