про регистрацию

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем Дина1113, 11 апр 2012.

  1. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    Я так же прописана не там где торгую. нужно встать на учёт в том городе где собираетесь вести торговую деятельность и там сдавать отчёт.
  2. Daring
    Оффлайн

    Алёна К Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    1 авг 2012
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    Ребят, скажите, (у кого торговая точка), какие документы нужны для открытия магазина "все для праздника"? Открываю ИП в пятницу. Сниму площадь, а дальше? Например, рекламную вывеску надо согласовывать где - нибудь? Какие еще сложности меня ждут? Подскажите, кто сталкивался. Меня все это ждет...
  3. Daring
    Оффлайн

    оксанчик Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    14
    Прежде чем открыть ИП нужно выбрать систему налог. Точно какая вам нужна незнаю.Снимите площадь,завезите товар,Вывески приделывайте где хотите это ваше право,главное чужие не загораживать.(у меня так их 3 шт. со всех сторон дома) штендер можно у дороге поставить.На открытие акцию придумайте(типа цветочков из шдм ,так многие делают)И конечноже украсьте вход.Да и все собственно ничего сложного,а дальше старатся расширять ассортимент записывая что спросом требуется.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    нет оксана не все так просто. вы наверно не сталкивались ещё.Вывеска не должна превышать1кв. м. на ней название ваше и время работы не забудте огрн написать на ней и от какого числа. дальше любая вывеска расценивается как НАРУЖНЯЯ РЕКЛАМА!!!!! а она должна быть согласована. еще на окна с внутренней стороны наклейки можно А с внешней (банер) тоже нуждается в согласовании. И книжка у дороги так это тоже нужно согласавывыть с админестрацией района.
  5. Daring
    Оффлайн

    оксанчик Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    14
    Я пол
    У меня 7 месяцев висят вывески,что на них написано и где они висят никого еще не волновало.В первые слышу об этом,возможно ко мне потом придет с претензиями,но все мои соседние магазины ни с кем ничего не согласовывали
  6. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    значить вы знаете лучше ...........(у меня 4 года точка торговая и не одна):bye:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Daring
    Оффлайн

    оксанчик Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    14
    Да нет:) я просто написала про свою ситуацию как есть.Быть может помещения разные,да и правила.
  8. Daring
    Оффлайн

    Алёна К Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    1 авг 2012
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    спасибо, за ответы. налог выбран - это понятно. и это другой вопрос. вот конкретно с магазином волнуют проблемы. товар и аренда - это тоже все ясно. про рекламу объяснили. а что с пожаркой и другими инстанциями?
  9. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    про пожарку знаю только что огнетушитель это ваша забота. всё остальное арендодателя. вообщем то не чего не бойтесь ближайшие 3 года вас не тронут(если конечно сами не накосячите с декларацией или кто жалобу не накотает) не имеют юридическова права . а вот после 3 лет...... имеют. а вообще если что нарушите вас сразу штрофовать не будут сначало придуприждение и время на испровления ....
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Daring
    Оффлайн

    Алёна К Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    1 авг 2012
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    спасибо большое. работала бы и на дому, но дали субсидию, и ИП приходится добровольно - принудительно открывать.

Поделиться этой страницей