С чего начать?

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем ElKa_PaLkA, 15 мар 2011.

  1. Yeehaw
    Оффлайн

    Наталья Грин Клиент

    На форуме с:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    563
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Нижний Новгород
    свадьбы - это хороший доход. Бояться тут нечего - начните с простых оформлений, но делать нужно так, чтобы и вам не стыдно, и молодым нравилось. Сейчас много людей, которые шары-то завязывают с трудом, но уже называют себя профи - печальный факт. уже не один заказ из-за этого слетел. Клиенты перезванивают и говорят - нашли дешевле. Как-то не выдержала - приехала в кафе, посмотреть - вешали сердца. Это бесформенные кучи шаров. Поэтому - вот так - не нужно! В моем случае - молодых очень жалко. Сэкономили пусть 1000 и получили кошмар на фотографиях.

    Одному действительно сложно оформлять. Мы с мужем начинали, сейчас мальчика взяли - учим.

    По тканям - на ютюбе много всего можно найти. По поводу аниматоров и аквагримма - это немного другое. Сопроводительная анимация (для детей, когда родители отдыхают) - сюда и аквагримм и аниматоры. Для взрослых аквагримм не всегда нужен, все ж накрашеные приходят и редко соглашаются. Можно делать доп.услуги - леди-фуршет, фрик-шоу - вот это для взрослых подойдет. Но тут нужны затраты - костюмы должны быть качественные и из хороших тканей.

    По поводу оплаты - вам самим решать. Разузнайте по городу цены. Вообще детская анимация - это не так легко, как кажется на первый взгляд :)
    ОксанаУрал нравится это.
  2. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    отправила
    Respekt нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Оффлайн

    Кроха Прохожий

    На форуме с:
    25 окт 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    А можно мне тоже прайсик? :)
    --- добавлено: 25 окт 2012 в 17:25 ---
    Почту то не написала... olala81@mail.ru
    --- добавлено: 25 окт 2012 в 17:29 ---
    Подскажите - вот есть просто шарики, а есть для гелия! Как их отличить?
  4. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Как это - "просто шарики" и "для гелия"???
    Я вообще никогда такой классификации не встречала! Есть просто латексные шары, которые можно как гелием, так и воздухом надувать.
    Я точно знаю, что есть специальные "водные шарики" или шарики для воды. Не знаю подробностей, но такие продают в киосках, они пользуются популярностью у мальчиков. Наверно они в них воду наливают и как бомбочки сбрасывают с окон... или что-то в этом роде.
    Латексные шарики разве что производителем, типом (металлик, пастель, декоратор (он же кристалл)) и размером отличаются (основные - 5 дюймов, 10, 12, 14 дюймов и олимпийские (метр в диаметре)). У разных производителей свои линейки размеров шаров. Но, суть в том, что одни раздуваются на 12 см, средние на 23-25 см, и стандартные - на 30-35 см. Есть еще разные шары увеличенного размера, от 50 см до метра в диаметре.
    Вот и все наверно про латексные шары, что знаю я, не вдаваясь в подробности.
  5. Оффлайн

    Улыбка Прохожий

    На форуме с:
    20 окт 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Улыбка нравится это.
  7. Approved
    Оффлайн

    alenchik5 Прохожий

    На форуме с:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Красноярск
    Анюта скиньте пожалуйста бланчик договора . alenchik5@yandex.ru Заранее огромное спасибо.
  8. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Оффлайн

    kotd Клиент

    На форуме с:
    30 окт 2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Всем добрый день.
    С женой тоже решили заняться таким вот интересным делом. Для начала планируем продажи праздничных аксессуаров. И плавно начать заниматься аэродизайном. Пока что собираем информацию.
    Анна, не могли бы вы и мне скинуть прайс и договор на почту evgeni_evm@mail.ru
    Буду премного благодарен.
    Заранее огромное спасибо.
  10. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    отправила
    kotd нравится это.

Поделиться этой страницей