я в отчаянии!!!

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Анютик, 25 окт 2012.

  1. Автор темы
    Fine
    Оффлайн

    Анютик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    4 сен 2011
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Монино
    Подскажите это только у меня....вот вроде есть заказ...и времени то что ...вот только ....ну вот пример...заказ кафе праздник хеллоуин ну что там две стойки(витая гирлянда) две тыквы четыре паука черный кот(наверх в проем дверной аркой только наверху)...ну может еще паутину осилю!!!и все!!!! а весь день с 12 до 18 творю...а готовы толькостойки, тыквы...основа кота и хвост два паука полностью и два паука только тела.просто это только я такой тормоз-медленный газ....или это нормально.руки опускаются.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Возьмите помощника - кого-то из близких или подруг....Помогает их поддержка! Пусть просто хотя бы надувают для вас шары и т.д. То есть лишние, даже не очень умелые, руки - уже помощь,а заодно и моральная поддержка. А на будущее - или лучше рассчитывайте свои силы или реальный помощник.
    Анютик нравится это.
  3. Автор темы
    Fine
    Оффлайн

    Анютик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    4 сен 2011
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Монино
    да всех уже звала и 10% предложила ан нет когда надо у всех дела
  4. Sweettooth
    Оффлайн

    fismoll Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    21 янв 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    10
    Как поступаю я:
    у меня много телефонов девченок-школьниц, которые рады помочь во внеучебное время. Некоторые готовы даже заколоть школу.
    Пригождается даже помощь десятилетних - накачивают шары, привязывают ленточки, придерживают ткань, подают кнопки-ножницы-иголки-скотч итп.
    Есть девочки 15-16 лет, которые работают со мной уже год. Они могут даже оформить небольшой заказ сами - по-крайней мере, надуть гелиевые шары и сделать цветы на стены.
    Все девочки уже ладят с моими малышами (сын 3 года, дочь 1 год) - которых мне иногда приходится брать с собой на оформление. Одна помощница (16 лет) специализируется как няня, она это любит больше, чем украшение.
    ВСЕМ ДЕВОЧКАМ я оплачиваю работу просто: 50 руб/час. Дороже - если они меня супер выручили или это неудобное для них время (например, после 21-00), но это редко.
    Есть и парни, но я реже к ним обращаюсь.
    Обычно к свадьбе на 3000 р я зову пару помощниц, и они за 3 часа получат на двоих 300 р
    Недавно в пятницу утром мне пришлось срочно звать хоть кого-нибудь, потом что я никак одна не успела бы выполнить заказ на 10000. А у девченок уроки! Я даже повысила тариф: 100р/час. В результате отозвались 3 человека старого состава и одна новенькая (на привязывание ленточек :) ) Заказ был выполнен за 3 часа, я отдала 1100 за работу.
    Николай, Соколик и саша нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    да ладно, я тоже иногда уверенна, что справлюсь намного быстрее, а начинаешь, и пошло, то лопнуло, то не получается, я всегда себя успокаиваю, У МЕНЯ ЕЩЕ НОЧЬ ВПЕРЕДИ! и так за частую бывает, а что делать, издержки профессии (это лично МОЕ мнение!)
    Николай и Genvazo нравится это.
  6. Approved
    Оффлайн

    Анасташа Клиент

    На форуме с:
    13 апр 2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    я думала что у меня у одной подолгу все выходит, оказывается нет. Мы с мужем вдвоем работаем и все ранво почему то медленно все выходит. Недавно оформляли 2 свадьбы: на одной все как по маслу шло, на другой же то криво повешаем, то шарики лопаются, то еще что-нибудь. Иногда начинаешь думать, что это все от человека-заказчика, бывают же вредные люди:)
  7. Elated
    Оффлайн

    Соколик Клиент

    На форуме с:
    12 ноя 2011
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1.923
    Баллы:
    22
    Адрес:
    Солнечная Хакасия
    Ой девочки, а я в этом плане вообще медлительная. Пожарку вот вообще 12 часов крутила без перекура, на 11 букв из ШДМ полтора часа вчера ушло... И так каждый раз. А идея со школьницами мне ооочень понравилась, в будущем пригодится )))
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Elated
    Оффлайн

    Kings_Presents Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    14 апр 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    7
    Адрес:
    город Пермь
    Я тоже на лето брала школьников. У нас даже рекорд есть: оформили 7 свадеб в один день. Я думала поседею в этот день.
  9. Creative
    Оффлайн

    Maricha Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    25
    Адрес:
    КАРЕЛИЯ Кондопога
    У меня на тканевые свадьбы муж помогает, а если несколко свадеб за день, то дочу беру в помощники (ей вознаграждение небольшое)
  10. Sweettooth
    Оффлайн

    fismoll Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    21 янв 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    10
    Сын подрастет - будет со мной оформлять, я ему платить буду)))
    А муж начинал мне помогать, а сейчас в другое направление бизнеса ударился, и на мои заказы не хочет отвлекаться.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей