ХОЧУ ПОРЯДКА или где и как хранить шары

Тема в разделе 'Оборудование и материалы для аэродизайна', создана пользователем Natashka01, 25 фев 2012.

  1. Approved
    Оффлайн

    Oliasha Прохожий

    На форуме с:
    3 авг 2012
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    мне муж пожертвовал большой ящик для инструментов. там шары у меня лежат по сортам и по цветам, но в пакетах пока (там нет перегородок). моя главная сложность в том, что у меня ребенок ну очень любознательный и безумный любитель шаров! когда это все многообразие стояло на столе, просто в коробке от посылок, потом стало просто через верх уже вываливаться, его невозможно было оттащить, потому что видел шары и постоянно их требовал. а теперь, черно-серый неприметный ящик, никаких эмоций у ре не вызывает (кроме желания залезть на него, но это уже пустяки).
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Daring
    Оффлайн

    Бусечка)) Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    16 май 2012
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    12
    Здравствуйте,у меня дома есть такие контейнеры с крышкой,сложила туда шары(очень удобно)...а потом передумала...т.к. решила что не правильное хранение,герметично все закрыто..переложила все в пакеты..(((( скажите,я ошибаюсь?можно ли хранить шары в закрытых емкостях и впервичной упаковке...?За сомневалась т.к. видела только хранение(оптовые магазины) в ящиках или на стеллажах открытые...
  3. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    вы дырки там наделайте для винтеляции. и время от времини перетрисайте то что давно нетрогали.
  4. Anime
    Оффлайн

    ANFISA Прохожий

    На форуме с:
    20 окт 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    к темным шарам особое внимание, портятся очень быстро!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Оффлайн

    Айгуль Kazan Прохожий

    На форуме с:
    1 ноя 2012
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    добрый день всем! я для этого беру обычные коробки из магазина или большие коробки из зимней обуви :) размещается это у меня все на этажерке, подальше от окна, чтобы на шары не попадали солнечные лучи !Если коробки не нравятся, то можно воспользоваться магазином Икея (он у вас в городе есть ? ), там много всяких коробок продается. Сортирую я все так : отдельно пятерки , отдельно 10 и 9, отдельно колбаски шдм, отдельно смайлы и др , а также 360 колбаски , а также отдельно склад ( так называемый, то есть шары про запас ) .
  6. Оффлайн

    unicorn55 Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    9
    Адрес:
    Новоуральск, Свердловская область.
    Я вот такие коробки сделал из картона, опять же взятого из коробок (в основном от плоских телевизоров, все на улице подбирал :showoff:Коробки сделаны под размер стеллажа, длинные 60 см и по ширине 20 см, чтобы на полку влезало ровно 4 штуки. Ноу-хау :dance: здесь в том, что картон двойной. Два слоя картона клеилось на ПВА так чтобы гофры были перпендикулярны друг другу, как у фанеры волокна. Получаются довольно таки жесткие стенки (дно одинарное). И все обклеивал широким скотчем по кругу. А спереди сделал кармашки из прозрачной жесткой пленки (от какой-то тоже упаковки взял), в эти кармашки можно любую надпись положить, чтобы коробку не пачкать, и всегда легко можно поменять эту табличку. Еще я сделал перегородки чтобы можно было в одной коробке хранить два разных типа шариков. Эти перегородки можно вставлять и вынимать или передвигать, тоже из картона.

    А раньше шарики лежали в квадратных коробках и было очень неудобно, в два ряда, они перемешивались все время, иногда как селедки в бочке, в общем намучился я с ними, поэтому не поленился и сделал такие вот коробочки. :Juggle:

    [IMG]
    Margo27 нравится это.
  7. Daring
    Оффлайн

    оксанчик Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    14
    ого у вас шаров одних только 160* вон сколько .На год вперед таритесь или так часто используете 160*?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Оффлайн

    unicorn55 Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    9
    Адрес:
    Новоуральск, Свердловская область.
    Ну, запас то должен быть, до ближайшего магазина почти 100 км. А это расходы и времени в том числе. Не думаю что здесь много шаров, по пачке каждого цвета. "160 темные" — это значит начиная с зеленых и кончая черными.

    Впрочем, лично я не покупаю, я лишь как наемный работник.
  9. Yeehaw
    Оффлайн

    Алексей Якимов Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    20 май 2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    24
    Адрес:
    г. Домодедово, "Всё для праздника"
    А сколько ж надо иметь шдм? у нас тоже минимум по пачке каждого цвета, ходовых - по 2-3, у нас народ приходит и покупает мелким оптом
  10. Daring
    Оффлайн

    оксанчик Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    14
    Аа ну если народ покупает 160* мелким оптом тогда понятно. Просто я почему и спросила про 160 т.к. ими почти непользуюсь,а тут такой ассортимент
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей