Вопрос Помогите рассчитать размер))

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем Марисабель, 24 ноя 2012.

  1. Автор темы
    Studious
    Оффлайн

    Марисабель Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    6
    Здравствуйте,недавно начала заниматься аэродизайном и сразу крупный заказ,который упустить никак не хочется.Крупная компания заказала пано из шаров с логотипом.Размер пано 3*3 метра. Буквы должны быть зеленые на белом фоне,между буквами необходим пробел.Помогите рассчитать размер букв и колличество шаров для них.Заранее благодарю ))

    Вложения:

    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Elated
    Оффлайн

    Juli Клиент

    На форуме с:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    19
    Странно, на логотипе между буквами никакого пробела нет...... А для рассчета: наложите картинку на сетку панно, по ней видно будет, где какого цвета должны быть шары, ну и в пропорциях рассчитаете...
    Марисабель нравится это.
  3. Festive
    Оффлайн

    Чумовоз Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    22 сен 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    6
    Я недавно делала панно. По горизонтали между шарами 11 см, а по вертикали 9,5, но т.к. шахматный порядок, то по диагонаали получается тоже 11 см. Хотя, что говорить Вот ссылка, по которой ваяла: http://www.balloonhq.ru/blog/prazdnik/346.php?pagen=2&sphrase_id=150683#comments
    Марисабель и Николай нравится это.
  4. Автор темы
    Studious
    Оффлайн

    Марисабель Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    6
    На логотипе буквы внутри белые, а заказчик просит полностью зеленые,поэтому чтобы не сливалось все в одно,нужен пробел...
    --- добавлено: 25 ноя 2012 в 06:48 ---
    Спасибо большое))) Мы делали пробное мини пано по этой ссылки-очень доступно там все описано. Меня изначально смутил размер пано,9 кв метров и как на нем красиво и равномерно распределить логотип)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Festive
    Оффлайн

    Чумовоз Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    22 сен 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    6
    Я делала первое панно по этой ссылке 12 кв! Не идеально, но это известно только нам!)))))))
    В следующий раз лучше будет!
  6. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    у Вас логотип изначально не квадратный, поэтому сделать его на квадрате не возможно, буквы будут вытянуты и смотреться не будут, поэтому буквы надо делать по ширине и в высоту пропорционально, а всё остальное белым фоном!
    Марисабель нравится это.
  7. Автор темы
    Studious
    Оффлайн

    Марисабель Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    6
    Спасибо,большое) Теперь тоже начали это понимать,когда попробовали эскиз на бумаге сделать
    --- добавлено: 26 ноя 2012 в 06:25 ---
    Я согласна полностью)) А как руки? Мозолей на пальцах удалось избежать? Мне кажется хватит и 100 шаров надуть и откалибровать,чтобы появились волдыри)По крайней мере мне точно))
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Festive
    Оффлайн

    Чумовоз Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    22 сен 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    6
    Всего шаров в панно было 958, а мазоли появились после 300-го золотого шара! С пастелью проще!

Поделиться этой страницей