Вопрос Прайсы на Работу и не только!!!

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Игорянус, 20 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Fine
    Оффлайн

    Игорянус Клиент

    На форуме с:
    10 ноя 2012
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Хочу узнать у кого какие цены на работу из шаров. если можно то скидывайте свои прайсы на tj_1990@mail.ru
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Daring
    Оффлайн

    оксанчик Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    14
    Зачем вам знать чужие цены. Темболее все с разных городов,а то и республик.Займитесь лучше изучением цен своих конкурентов в вашем городе.
    татьяна1701 нравится это.
  3. Автор темы
    Fine
    Оффлайн

    Игорянус Клиент

    На форуме с:
    10 ноя 2012
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Их цены можно узнать только при оформлении самого заказа. А так разговаривать просто так они не хотят. Даже работы не показывают.
  4. Daring
    Оффлайн

    оксанчик Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    14
    Это как так?вы обращайтесь к ним как клиент.ну к конце концов на сайте должны быть хоть какие то цены или варианты оформлений.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Daring
    Оффлайн

    Николай Модератор

    На форуме с:
    20 окт 2010
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    579
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Краснодарский край. г. Тимашевск
    Мы заслали " Казачков" Молодую пару и они у всех конкурентов узнали на цены на те композиции которые мы им распечатали.
  6. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Игорь, потрудитесь сами немножко. Действительно, в каждом городе свой прайс! Обращайтесь в компании как клиент! Многие из нас узнавали цены конкурентов, чтобы выявить общий уровень цен. Что значит разговаривать не хотят? Позвоните и скажите: здрасти, я вот хочу свадьбу оформить. Скажите пожалуйста, сколько стоят такие-то композиции, и как сделать заказ. Что они вам скажут, наши цены - это тайна великая??? И мы их скажем только если вы поклянетесь, что у нас закажите???? По поводу как прайс составить я писала в теме "с чего начать". А цены, извините, у половины компаний, у которых сайты есть, выставлены в открытом доступе! Так и скажите, что вы - лентяй! Я лично могу за 10 минут найти 3 сайта с открытым прайсом как минимум!!! Просто кто ищет, тот найдет!
    --- добавлено: 20 ноя 2012 в 22:10 ---
    Это вот как??? Подпишите договорчик, а мы потом вам скажем, сколько вы нам должны??? Что за сказки?!
  7. Оффлайн

    Айгуль Kazan Прохожий

    На форуме с:
    1 ноя 2012
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Ну , это вообще беспредел, с такими компаниями общаться даже не хочется, обычно цены на сайте должны быть или по крайней мере приехать оформитель и на месте рассчитать стоимость? если не секрет , это в каком городе цены говорят только после подписания договора ? ;)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Wishful
    Оффлайн

    Татьяна_Спб Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    28 июн 2012
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    11
    Айгуль, да везде можно узнать цены.Как сказала Анюта :"человек - лентяй". Поддерживаю!
  9. Daring
    Оффлайн

    dana Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    Адрес:
    г.Белореченск
    Анна Питер! Большая умница, Ваша конкретика мне так нравиться, даже Анатолий об этом где-то говорил: про цены! Правильно - кто ищет,тот всегда найдет!!!
    Анна Питер нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей