Вопрос Аэродизайн в Германии

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем eurovision2009, 10 дек 2012.

  1. Автор темы
    Feminine
    Оффлайн

    eurovision2009 Прохожий

    На форуме с:
    6 дек 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Здравствуйте форумчане! Сразу бы хотела выразить свое восхищение этим форумом, столько нужных тем и ответов, это здорово, я и хотела бы присоединится к вашей дружной компании ))
    Об аэродизайне я узнала совсем недавно, и сразу же загорелась этим видом украшения. В ноябре у моего папы был Юбилей 50 лет , так вот украсили зал шарами, сделали пано, пустили по потолку гирлянды, гости были в восторге да и мы тоже, в общем получилось красиво, и всё....после этого меня понесло, хочется творить и творить. Но есть одно НО, живу я в Германии и такое направление встречала здесь довольно таки редко, у меня куча вопросов на которые я незнаю где найти ответа. Последняя надежда на Вас милые форумчане, может кто то тоже живет тут и занимается этим делом, подскажите, с чего начать и главное где покупать подешевле весь материал? Заранее очень Вам благодарна!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Busy
    Оффлайн

    POISSON Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    242
    Баллы:
    25
    Адрес:
    Canada
    Приветствуем вас !:dance: Не надо бояться.Если есть вопросы задавайти.Здесь помогут. Если нравится надо творить......:Juggle:
    eurovision2009 нравится это.
  3. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    А заказывать и в инете можно...
  4. Автор темы
    Feminine
    Оффлайн

    eurovision2009 Прохожий

    На форуме с:
    6 дек 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Да я и заказываю через интеренет правда с немецкого сайта, но это очень дорого выходит, буквально вчера я сделала заказ, прктически все разновидности шариков по немногу, в общей сложности где то 500-600 шаров , почти на 60 евро, я даже незнаю сколько это будет если перевести на рубли. Не подумайте что жалуюсь ,просто это действительно не малая сумма, хотя я просто только начинаю ,я еще даже не давала нигде рекламу. Хочется сперва попробовать поделать какие нибудь фигуры для себя, а потом уже людям предлагать.
    Скажите а как начинали вы? Просто когда я сижу дома и пробую делать какие нибудь фигруы и если что то не получается, думаю всё... не мое это, но потом вроде когда отойду, то опять нравится всё, у вас тоже такое было?:unsure:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Busy
    Оффлайн

    POISSON Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    242
    Баллы:
    25
    Адрес:
    Canada
    Я живу правда не в Германии а в Канаде .Но когда я заболела шарами я даже звонила на фабрику по производству шариков .Но они работают с большими партиями .Потом нашла дилера вернее его тел. мне с фабрике дали при этом узнали мой адрес -то есть дали несколько -но многие т.е все кроме одного хотели чтобы у меня уже была компания .Но мир не без добрых людей.....теперь тесно сотрудничаю с ним.Я первый раз купила на 400$ но уже через несколько дней поняла что-то того не хватает то этого.....и скупилась еще на 700.Со временем поняла какой запас должен быть в наличии ,какие цвета...Я ничего для себя не делаю.Если что-то пробую то отношу или в салон или в магазин,довольные работники рекламируют только так .....Я думаю в Германии тоже есть фабрики шариков .Может мой опыт будет Вам полезен:byebye:
  6. Creative
    Оффлайн

    Maricha Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    25
    Адрес:
    КАРЕЛИЯ Кондопога
    На многие ваши вопросы есть ответы на форуме, не поленитесь почитайте. Мы когда начинали, неделями тут пропадали. Здесь очень много полезной инфо для начала.
  7. Approved
    Оффлайн

    Глебов Андрей Клиент

    На форуме с:
    27 июл 2011
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Дебальцево
    не неделями:happy: месяцами,и сейчас тоже здесь!:wavespin:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Автор темы
    Feminine
    Оффлайн

    eurovision2009 Прохожий

    На форуме с:
    6 дек 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    А вы официально загерестрированы в этом бизнесе? (Извиняюсь сразу перед всеми долго живу тут и по русски начинаю уже с затруднениями писать, может я это мне правильно написала, но думаю сама суть понятна:blink:) Т.е. здесь в Германии это называется "Работа по чёрному" и если на этом спойматься, то мало потом не покажется, замотают своими штрафами и бумагами. А для того чтоб стать Cамостоятельным частным предпринимателем, для этого нужно специальное образовние о том что вы действителньо в силах частно работать. Короче дурдом какойто.
    Меня очень заинтересовало ваше предложение о том что вы свои фигуры разносите по магазинам и тд., я и сама тоже думала так делать, но откровенно говоря побаиваюсь вдруг споймаюсь немцами. Расскажите пожалуйста подробней об этом?
    --- добавлено: Dec 12, 2012 1:25 PM ---
    Да действительно сайт очень полезный, познавательный, а самое главное интересный, я тут уже 5 день практически безвылазно лазию, и все итересно читать. Спасибо Вам:hug:
  9. Busy
    Оффлайн

    POISSON Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    242
    Баллы:
    25
    Адрес:
    Canada
    В разных странах разные законы .Я писала Вам как начинала.Люди у которых магазины и салоны тоже начинали когда-то и им все понятно.Главное не ждать плохого.Если надо то закончите курсы у Канадских производителей шаров есть такие .Зайдите на сайты Германский производителей и почитайте-думаю все найдете .Главное решите надо Вам это или нет.Я работаю в архитектурном бюро и год-будет в феврале-как занимаюсь шарами.Я мечтаю открыть магазин -думаю у меня получится .Но пока сижу на двух стульях.:conjoined-twins:
  10. Автор темы
    Feminine
    Оффлайн

    eurovision2009 Прохожий

    На форуме с:
    6 дек 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Точно, вы подталкнули меня на отличную идею, спасибо вам!:dance:
    POISSON нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей