Шар-сюрприз

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем WarHead, 23 май 2010.

  1. Yeehaw
    Оффлайн

    Алексей Якимов Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    20 май 2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    24
    Адрес:
    г. Домодедово, "Всё для праздника"
  2. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    использую внутренности и пульт от радиомашинки, все подробности в личку!
  3. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    ОООООООООООо, поделитесь, Дмитрий - изобретатель! :wavespin:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    да чем тут делиться то, внутренности от машинки (сама плата и 4батарейки) прячем в мыльницу или что то подобное, делаете с торцов петли для крепления, одна что бы за потолок цеплялась, другая за шар и выводите 2 провода, идущие на моторчик (моторчик убираем) и всё, детонатор готов! А дальше секретная часть...., писать не буду, а то вдруг здесь пожарники есть.... Для взрыва шара необходимо просто нажать кнопку на пульте, соответствующую убранному моторчику.
  5. Busy
    Оффлайн

    POISSON Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    242
    Баллы:
    25
    Адрес:
    Canada
    27A.jpg Вчера делала первый шар-сюрприз !Всем спасибо за помощь!Читала тему и все получилась:bounce:Некоторые пишут что шарики вылетают обратно .У меня тоже было так ,пока я не удлинила трубу до размера 3-х шаров .Делала 40 мин. 150 шаров от А до Я.Еше раз СПАСИБОООО:byebye:
  6. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    для меня это вообще тёмный лес я не одного шара сюрприза не делала
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    посмотрите мой пост про шар-сюрприз в теме "монтаж"!!! Вам понравится))) Надо было здесь написать конечно. Я там подробно расписала очень удобный способ и фотки приспособы выложила.
    ОксанаУрал нравится это.
  8. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Форумчане! Нужен автоматический взрыватель для шара сюрприза. Тот, который запал + провод + зарядка от сотика. Может кто-нибудь фото выложить, как это выглядит и как собирается? запал спрашивала в 2-х магазинах, где продают именно фейерверки, сказали, что такого нет! Буду очень признательна! Спасибо.
  9. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    Я разобрал старый аппарат для выжигания про дереву. "В те" времена покупали сыну, пару раз, наверное, попользовался, так и лежал. Выудил из ручки сам элемент, который раскаляется.(нихром, наверное), припаял провод длинный (купил, не пожадничал, акустический, по-моему 4мм.кв., он и прочный, и эстетичный), только трансформатор от самого аппарата не потянул такую длину провода, пришлось 12-ти вольтовый блок питания старенький, но мощный, использовать. В час "Х", по команде ведущего, ди-джей втыкает вилку от блока в розетку и "бам"!! Технология такая: к проводу привязываю готовый шар скотчем за хвостик, а нагревательный элемент аккуратненько к самому латексу тоже скотчем. И за провод подтягиваю шар к потолку..

    Сейчас попробую сфоткать..
    Анна Питер нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Joyful
    Оффлайн

    Викуся Клиент

    На форуме с:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    :rofl::rofl::rofl: Ну чё, сфоткал? Выкладывай! Привет Сережка! Ток что прочитала все 26 страниц описания. Шар делала один раз, и вручную (на предыдущем оформлении забыла компрессор), делала без трубы. Просто так выерзывала олимпийский шар, что б те, которые внутри шарики ложились в треугольник, а в них пыталась всунуть "типа четвертый", что б поместился. Ругалась матом тоже. Сказать, что через упаковщик ЗИБИ легче, не скажу, потому как 18" шары стопицот раз рвались и лопались. И через зиби максимум штук сорок войдет в 18". Можно в олимпийский 40 штук засунут, а потом все равно в ручную допихивать. Потом отнесла, повесила, как взрывали не знаю. Када заказывали, на все мои наводящие вопросы говорили "нам шар-сюрприз и всё, всё остальное сами и услуги ваши не нужны", но я и вздохнула спокойно. Если честно, даже букетики цветов отдаю с предупреждением, что это все таки шары и могут лопнуть. Странно, но пока ни одного заказа на выпускные и я спокойна, что их нет, а то как вспомню в прошлом году и сны снились с шариками.

Поделиться этой страницей