Безумная мысль к размышлению!

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Наталья Грин, 21 дек 2012.

  1. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    У меня сразу есть предложение в Питер. А точнее, в Петергоф или Ломоносов (пригород). Там и лес, и залив, и Петродворец рядом. Можно организовать коттедж, и совместную вылазку в Петродворец (кому не интересен дворец Петра 1, который очень кстати красивый и экскурсия с рассказом о царской жизни по всем залам, можно просто погулять в огромном нижнем парке с фонтанами и даже по заливу на теплоходе прокатиться прямо из парка).
    это мое предложение, которое могу организовать лично. Навести справки по аренде жилья, и все такое. И природа, и небольшая культурная прогулка.
    А вот и несколько фото прогулки в мае в Петродворце, тоже ездили коллективно-экскурсионно, было весело! Посмотреть вложение 2291 y_8c1c7616.jpg y_16c4022f.jpg y_5ed7d3ae.jpg y_c5a4eb11.jpg
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Elated
    Оффлайн

    Соколик Клиент

    На форуме с:
    12 ноя 2011
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1.923
    Баллы:
    22
    Адрес:
    Солнечная Хакасия
    Нет, мои дорогие, я за золотую середину. А то кому-то ехать только по городу, а кому-то четверо суток в поезде... Давайте уж где-нибудь на Урале все-таки.
    Эльвира84, Rom@shka и Наталья Грин нравится это.
  3. Автор темы
    Yeehaw
    Оффлайн

    Наталья Грин Клиент

    На форуме с:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    563
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Нижний Новгород
    как-то мысль потерялась :) задумка изначально была именно в общении друг с другом - обмен опыта. Составить план, организовать круглые столы (это можно и в лесу сделать :-D) по обмену мнениями. Каждый знает свою нишу, может поделиться тонкостями работы, для этого и была придумана эта идея.

    Только без обид - экскурсии - это все здорово, но здесь смысл в другом. Вы когда-нибудь принимали участие в выездах, направленных на личностный рост? Вот что-то такое хочется. обычно, если собираются люди с общими интересами, в нашем случае, это факт :) всегда все перетекает в общение на всем интересную тему. Нужно этот процесс сделать более организованным. Не просто экскурсии, рыбалка, а еще и мозгами подумать немного :) Алкоголь это каждый сам для себя решает. Все люди взрослые :)

    Соглашусь с Соколиком - по территории нужно что-то нейтральное. Мы "ЗА" некий пансионат с бюджетным вариантом :) т.к. и дорога, и питание стоит денег. При варианте с пансионатом - и на экскурсии можно съездить, и рыбку половить. Мы со студенчества ездим по всем базам и с работой, и на семинары, выезды - поэтому условиями проживания нас не удивишь :)

    прям хочется мысль донести правильно :) надеюсь донесла :) и еще раз - без обид :)
    Эльвира84, Соколик, Rom@shka и ещё 1-му нравится это.
  4. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    СУПЕР ответила!!!!спустила с небес....
    Соколик нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Elated
    Оффлайн

    Соколик Клиент

    На форуме с:
    12 ноя 2011
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1.923
    Баллы:
    22
    Адрес:
    Солнечная Хакасия
    Наташа, согласна с тобой на 1000%
  6. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Девочки, я вам предложила 1 из возможных вариантов, вот и все. Просто потому, что я живу в этом городе и хорошо знаю, где можно поселиться и какую программу организовать помимо общения на тему аэродизайна и обмена опытом. Где-нибудь на Урале, это где? Есть конкретные предложения? И потом, я не думаю, что поедет больше 5-6 человек, честно. Думаю, кто желает, сейчас учавствуют в переписке. Лично мне не интересно ехать за сотни километров чтобы накрыть пластиковые тарелочки в лесу, и посидеть так 2 дня опытом поделиться. Опытом мы и на форуме поделиться. Мне также важны условия проживания, знаете, в клоповнике я жить не буду. тем более мы на несколько дней собираемся, это не такие уж затраты. И без какой-либо программы мне просто ехать не интересно. Побывать в другом городе, потратить время и деньги, чтобы даже не увидеть, где я была? Знаете, посмотреть всю Россию из окна поезда - это не посмотреть ничего, и это касаемо и любого города.
    Я действительно не была на выездах, направленных на личностный рост. И уже не знаю, по мне ли вообще мероприятие, которое вы планируете. Моя подруга ездит на семинары в своей сфере. Они тоже собираются с разных городов. 1 день сидят общаются, а потом 2 дня вместе гуляют, и классно и интересно время проводят! Видела фото их прошлой поездки в Сочи. Они катались на катере, ходили на аттракционы, на обзорную экскурсию. И ей действительно есть что вспомнить помимо "посидеть пообщаться". Я думала так будет. Извините, ошиблась.
  7. Автор темы
    Yeehaw
    Оффлайн

    Наталья Грин Клиент

    На форуме с:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    563
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Про клоповник никто и не говорит :) мы тоже с клопами не живем и не очень хотим :) здесь встал вопрос про дальность пути. Про время затраченное на дорогу. Поэтому и предлагают какую-то нейтральную территорию. Нам практически все равно, радиус до 2 000 км от Нижнего нас не пугает :) Нужно так же думать о ребятах, которые находятся правее нас, им далековато ехать. Простите, Нижний для нас отправная точка :)

    Про деньги - у каждого свой доход, поэтому каждый ориентируется на это. Поэтому, думаю, не совсем корректно вообще про это говорить. Обсуждаем, решаем, а каждый уже для себя определяет поедет или нет.

    Никто не говорит, что мы должны только про шары говорить. Я человек больше практичный, ехать на 3 дня, чтобы 2 из них гулять, когда вокруг тебя столько, скажем так, информации плавает - по мне так не очень. Но и постоянно только о работе говорить - также не вариант, это само собой.

    В таких выездах, где собираются взрослые люди, без программы нельзя, нельзя без графика. Если каждый будет предоставлен сам себе - получится сумбур. Понятно, что заставлять никто никого не будет и принуждать тем более. Все темы обговариваются заранее, чтобы всем было интересно. В том же Магнитогорске и его области есть горнолыжные базы, можно и на канатке покататься, есть аквапарк (если правильно дает информацию интернет) :) санаториев там куча. Так что от развлечений мы не сможем просто уйти :)

    Никто не отказывается от экскурсий, прогулок. Все это можно сделать. Просто доминирующий процент времени уделить все-таки общей теме наших интересов :)

    Это мое мнение и оно никому не навязывается :)
    Эльвира84 и Maricha нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    Дорогие дамы!!! Дальнейшая Ваша дискуссия приведет только к ссоре и посылу друг друга на....

    Потому что девушки не умеют договариваться о чем-либо, ну, может за редким исключением....

    Нехочу никого обидеть, но это просто факт, основанный на жизненных наблюдениях.

    В Днепропетровске Максимка организовал-хорошо, кто захотел-тот приехал несмотря на расстояния. Просто поставил перед фактом: "Будет вот так-то и вот так, и никак иначе! Кто не согласен - до свидания!"

    В данном случае как вариант предлагаю доверить решение нашего вопроса Анатолию, если он не будет против и ему это интересно!!!!

    Анатолий, Вы в ответе за тех, кого приручили!!!

    Пусть это будет на Урале, хоть это и не близко от Москвы и затратно....

    Анна, при всём уважении к Вам как к ценителю культурного наследия нашей Великой и Могучей, лично я всё это лицезрею по ТВ, а вот побыть на лоне природы, послушать весенний щебет птичек, поиграться поплавком-так редко выдаются такие минуты!!!!

    С Уважением,
    Серёга, муж и компаньон Светы-Ромашки!!!

    Всех С Наступающим!!!!!!!!!!!!!
    Соколик, Эльвира84 и Maricha нравится это.
  9. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Я вас всех прекрасно поняла. Действительно, помимо шариков у каждого свои интересы. Кому природа, кому достопримечательности, и кому и чревоугодие лучшее развлечение. Похоже, кто эту идею подкинул, лучше представляет себе что и как организовавывать. Поэтому пожалуйста, предлагайте город, программу, досуг, будет интересно - поеду. Как сказал Сергей: "Будет вот так-то и вот так, и никак иначе! Кто не согласен - до свидания!" - меня в принципе устраивает. Хоть какая-то конкретика, а то все эти распинания - туда мы точно не хотим, на экскурсии мы не поедем, я с Урала, я с Магадана... Не буду выделяться из массы и провоцировать тут "посылания на...", в мае беру отпуск однозначно. И поеду греть попу на курорты средиземноморья. И может заеду на ваш "тренинг личностного развития", или как называется это мероприятие. В любом случае я недавно в аэродизайне, и вряд ли могу поделиться с вами интересным опытом. А вот провести интересно время по мне)
  10. Автор темы
    Yeehaw
    Оффлайн

    Наталья Грин Клиент

    На форуме с:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    563
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Нижний Новгород
    раздули из мухи слона :)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей