Представители в регионах!

Тема в разделе 'Интернет-магазин МагПраздник.рф', создана пользователем МагПраздник, 30 дек 2012.

  1. Автор темы
    Оффлайн

    МагПраздник Лучший поставщик

    На форуме с:
    13 май 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    7
    Старт Супер Проекта!

    С начала следующего года планируется старт СУПЕР проекта – создание большой сети оптово-розничных магазинов торгующих праздничной продукцией по всей территории России! Цель проекта –создание в каждом городе центра праздника, с хорошим праздничным ассортиментом, доступными ценами и качественным обслуживанием ! Это будет обучающая программа, в которой я лично буду каждому заинтересованному помогать правильно создать свой праздничный бизнес!

    Почему именно с начала года ?

    Причин этому несколько:

    1. Это самое подходящее время для любых начинаний
    2. Начало года на большей территории России – это зима, а это сложные погодные условия и многие ждут лучших времен для создания каких то проектов или каких то начинаний, а те кого это не пугает тот начнет зимой и будет на шаг впереди.
    3. Многие все ждут, когда же придет кризис, а я начинал в самый кризис в 2008 году и по своему опыту скажу, что лучше всего начинать в кризис когда нет сравнения и просто стремишься к результату и в то время как многие сворачивают свой бизнес и уходят с рынка Вы займете свою нишу и когда времена тяжелые пройдут, Вы будете еще на шаг впереди!
    4. И последнее летний сезон самый доходный и начав подготовку зимой к лету мы подойдем в более лучшем состоянии.

    Что этому предшествовало!

    Перед этим этапом была проведена подготовительная работа в течение года. Был выпущен диск «Как открыть торговую точку по продаже праздничной продукции». Создавался он несколько нестандартно. Эксперимент состоял в том, что курс был больше ориентирован на практическую часть. В курсе давалась кратко теоретическая часть, где было выделено самое необходимое на мой взгляд и далее предполагалось, что человек начнет выполнять практическую часть и по мере выполнения будет приходить понимание почему же именно в этой последовательности нужно было все это делать. Признаюсь, что Анатолий Пиксаев, говорил мне, что в таком виде диск выглядит не очень привлекательно и что может быть много отрицательных отзывов. Потому что покупатель ищет максимально простой способ заработка, чтобы при этом минимально прилагать усилия физические и эмоциональные. Ищется своего рода пилюля волшебная, которую принимаешь и все происходит само собой. Забегая вперед скажу, что так на самом деле и вышло. Поступило порядка 6 очень негативных отзывов о курсе и о том, что все что там есть никакой полезности не несет. Но как было понятно из этих отзывов никто из писавших просмотрев часть теоретическую так и не приступал к выполнению практической . Я же все таки уговорил его данный диск выпустить в продажу. Для меня очень важно было найти людей, кто пойдет дальше теории и пройдет весь путь по инструкции самостоятельно решая все задачи исходя из особенностей и трудностей, которые будут возникать , добьется результата приложив усилия над собой в первую очередь. Вот такие люди будут наиболее подготовлены к этапу, который начнется в новом году и для этих людей, если конечно они изъявят желание расширить свой горизонт, я готов предоставить так скажем приоритетные условия!

    Помимо диска было выбрано несколько городов, где было предложено людям стать представителями. Эти люди в свое время сами изъявляли желание попробовать себя в данной сфере и в данном качестве. В течении года они самостоятельно имея одинаковые условия пробовали свои силы . Причем я специально не контролировал результат, не подгонял, а давал только советы и только тогда когда меня об этом просили .Т.е. участвовал пассивно. У кого то получилось отлично –у кого то не очень. Из этого я сделал вывод, что для того, чтобы добиваться хороших результатов нужна система и одного желания человека не всегда достаточно, особенно если он не знает, что же конкретно нужно делать. Поэтому весь год я буду плотно работать с каждым, кто захочет поучаствовать в этом глобальном проекте и буду отвечать за результат совместно с каждым и буду следить за интенсивностью и желанием работать!

    Какие выгоды Вы получаете участвуя в данном проекте? :


    1. Я гарантирую Вам товарооборот через год не менее 200 тыс. в квартал (это обязательный результат для того, чтобы стать официальным представителем). Ну конечно если все делать, как я посоветую!
    2. Вы постоянно в течении года сможете консультироваться у меня лично по любым вопросам, я буду постоянно Вас направлять и говорить как лучше делать те или иные шаги .
    3. Вы получаете в качестве витрины площадку нашего интернет магазина . Сейчас он обновляется и находится в стадии наполнения и обкатки .
    4. Вы получаете готовые рекламные материалы (визитки, листовки, логотип ) Так как для более успешного узнавания и позиционирования решено все таки использовать уже существующий бренд МагПраздника.
    5. Самое главное – это то, что за этот год Вы становитесь еще более независимым человеком, выходите на новый уровень и делаете уверенный шаг к званию человек-праздник в своем городе :)

    Данная программа обучения будет платной!


    Сначала было принято решение, что данный курс можно сделать бесплатным, но, к сожалению, как показывает опыт бесплатная информация не ценится и поэтому стоимость обучения составит 15 тыс. рублей. Это хотя бы создаст какой то барьер для тех, кто не уверен нужно ли ему это и хочет ли он попробовать себя именно в этом . Это будет та же самая франшиза. Но в отличие от франшизы (где всегда предполагается довольно большие первоначальные затраты ) здесь есть вариант начать практически с нуля. Для сравнения программы по франшизе стоят от 30 тыс. до нескольких миллионов рублей.. Помимо этого, те кто за последний год приобрел курс "Как открыть торговую точку по продаже праздничной продукции" и все таки прошел по пунктам курса и открыл торговую точку получают преимущество и скидку в 50% !


    Осуществляться данный проект будет следующим образом:


    Первый этап -поиск заинтересованных людей в открытии у себя в городе оптово-розничного магазина по реализации праздничных продуктов .
    Второй этап –непосредственно само обучение – Все кто считает для себя интересным это я лично буду сопровождать и подсказывать ,что, когда и как нужно делать, чтобы добиться успеха !

    Срок обучения -1 год !

    Через год смотрим на результаты .Если достигнут рубеж в 200 тыс. руб. в квартал, то автоматически происходит официальный переход в разряд представителей с размещением информации о представителе на нашем сайте и перенаправление всех клиентов из данного города непосредственно к этому человеку.

    Критерии отбора участия в обучении :


    1.В данной программе участвуют города с населением более 100 тысяч человек! На данный момент по данным переписи населения таких городов в России 165 . Т.е. для любого жителя из такого города будет предоставлена возможность поучаствовать в этом проекте .
    2. Чтобы участвовать в данном проекте человек должен быть уверен в себе, уверен в том , что это ему интересно и готов много работать и физически и эмоционально а также готов постоянно развиваться и работать над собой.
    3. Наличие скайпа и электронной почты .

    Всех хочу поздравить с наступающим Новым Годом ! Пожелать всего самого наилучшего! И очень жду бурного обсуждения и комментариев по данной теме ! :)


    P.S. Вопросы можно присылать на почту ar-dmitr@ya.ru, или задавать в этой теме!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Happy
    Оффлайн

    alya_84 Клиент

    На форуме с:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону
  3. Автор темы
    Оффлайн

    МагПраздник Лучший поставщик

    На форуме с:
    13 май 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    7
    Участие принять легко! Но для того, чтобы более четко понимать, что же в итоге мы с Вами получим мне необходимо будет пообщаться с Вами. Для этого мне нужно знать Ваш логин в скайпе. Его можно написать мне на почту
    Email: ar-dmitr@ya.ru с указанием в какое время Вам лучше позвонить и как правильно обратиться .
    Либо отправить запрос на мой скайп -
    Skype: ar-dmitriev
    Мы общаемся - Вы задаете все интересующие Вас вопросы( вопросов чем больше будет - тем лучше ), я узнаю все интересующие меня моменты и исходя из этого решаем все остальное ! :)
  4. Happy
    Оффлайн

    alya_84 Клиент

    На форуме с:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Sweettooth
    Оффлайн

    fismoll Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    21 янв 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    10
    хочу открыть такой магазин в городе, в котором сама не живу. совсем глупо, да? и всё таки skype fis-tashka
  6. Автор темы
    Оффлайн

    МагПраздник Лучший поставщик

    На форуме с:
    13 май 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    7
    Доброе время суток! Ничего невозможного нет ! И если Вы сделаете это, то это будет умно а не глупо! :) А я в свою очередь попробую помочь!
  7. Elated
    Оффлайн

    Соколик Клиент

    На форуме с:
    12 ноя 2011
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1.923
    Баллы:
    22
    Адрес:
    Солнечная Хакасия
    Артем, доброго времени суток! А вот у меня такой вопрос возник: Я живу в городе Черногорске республики Хакасия, население у нас около 75 тыс., в критерий Ваш не попадаю, но наш город соседствует со столицей Хакасии - Абаканом - 168 тыс. чел. (15 км расстояние), и плюс еще городок (но официально ПГТ Усть-Абакан (буквально через поле) . Большая часть нашего населения ездит на работу в Абакан (как я и я до недавнего времени), заказы у меня на оформления и фигуры тоже частенько бывают именно оттуда, за шарами тоже туда катаюсь. Т.е. в Абакане я лично знаю 4 торговые точки по продаже шаров и праздничной продукции (работают и от Екатеринбурга и от Москвы), а у нас их нет (именно шаров), помимо того, у нас растет количество "шородельцев" день ото дня. Об открытии магазина с шариками задумываюсь уже давненько, а тут как раз Вы со своим предложением. Как мне быть?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Anime
    Оффлайн

    жуклёля Клиент

    На форуме с:
    28 май 2012
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    20
    Адрес:
    г.вологда
    Я тоже очень хочу открыть такой магазин и тоже не у себя в городе.. Но у меня другая проблема, нет стартового капитала((((
  9. Автор темы
    Оффлайн

    МагПраздник Лучший поставщик

    На форуме с:
    13 май 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    7
    Доброго времени суток и Вам! Я думаю надо делать то, что хочется! Я тут подумал, а почему бы не расширить критерии обучения. Просто формат магазина изначально был задуман как оптово-розничный и чем меньше город, тем меньше доля опта. Но с другой стороны если уж не будет оптовиков особо, то почему бы не сделать в итоге хороший розничный магазин с хорошим ассортиментом и ценами. Да и на самом деле у меня лично есть примеры, когда люди в миллионном городе говорят у нас невозможно найти работу(например аэродизайном заниматься), а есть пример, когда в поселке городского типа с населением в 2 тысячи человек, работает человек -занимается аэродизайном и без выходных -говорит устала даже )) Сама не справляется еще человека взяла в помощь!!
    Поэтому я принял решение - помогу всем кто хочет этого! В дальнейшем будет видно какой формат магазина получится, но это все равно будет достижение, которое будет являться Вашей гордостью и радовать других! НО у меня большая просьба ко всем, кто все таки начнет обучение.
    1. Будьте готовы к тому, что это станет делом всей Вашей жизни ! Я имею в виду праздники, праздничная продукция, оформления! Это должно нравиться и этим нужно жить - тогда все получится!
    2. Будьте готовы к тому, что для результата нужно будет много работать- особенно трудный первый год, поэтому все это время я буду рядом и всегда подскажу и дам совет, но работу за Вас я не сделаю, поэтому это надо понимать!
    3. В процессе обучения делать именно так, как я советую- ни в коем случае не поступать по своему и тем более не доказывать что это неправильно или я бы сделал вот так! Потому что я опираюсь на 4 летний опыт, а Вы на мнения и то не всегда свои собственные, а услышанные от кого либо!

    Итак если Вы готовы к этому - то мой скайп выше - добавляйтесь , пообщаемся и начнем! Я буду только рад помочь!:)
  10. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Про стартовый капитал. Уже неоднократно обсуждалось, что есть программа поддержки малого бизнеса. И если вы реально так хотите, то поднапряжетесь, составите бизнес-план, и будете обивать пороги центров занятости. Либо просто найдете где занять, кредит возьмете.
    Каждый раз все пишут как много хотят, но ничего делать не собираются. Без труда не выловишь и рыбку из пруда.
    Вчера по телеку смотрела ток-шоу, там в гостях был парень лет 30, который приехал в Москву с периферии несколько лет назад с 4000 р., и теперь он миллионер (то есть ежемесячный доход 1 млн. р.) нет ничего невозможного, было бы желание и прилагались бы усилия.
    А вообще идея интересная.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей