Какое свадебное оформление у вас самое популярное, и почем продаете?

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Mime, 24 дек 2012.

  1. Sweettooth
    Оффлайн

    fismoll Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    21 янв 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    10
    есть опасность, что 1,5 баллона на 170 шаров не хватит.
    и еще: за сколько времени вы планируете уложиться с украшением? Мы недавно украшали зал арками с гелиевыми шарами, около 180 шаров, работали 4 человека 3 часа
    [IMG]
  2. Joyful
    Оффлайн

    Девочка Саша Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 окт 2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    6
    flismoll,
    мне кажется, что должно хватить. Я уже написала в той теме (про которую выше Аня говорила), что мне 10-литрового хватало на 140 шариков где-то... но я надуваю не под завязку, не на все 27 возможных сантиметров, я надуваю до правильной формы круга, ну это где-то 25 см, мне кажется... А так на Семпертекс написано хватает на 130 штук одного баллона. Вот.
    У вас, я вижу, много цепочек было.
    У нас с гелием вот что будет:
    а) две цепочки по 30 шаров каждая,
    б) 50 шаров в потолок,
    в) 13 шаров на лестницу,
    г) 41 шар для пяти фонтанов (но фонтаны я буду надувать дома!!!)...
    Получается, что в ресторане нужно будет нам надуть 123 шарика, нас будет двое!!! Времени на вс
    е про все будет 4 или даже 5 часов. Но там еще будет монтаж сердец, гирлянды и собирать по запчастям надо будет мне лебедей на стойках, цветами колонны обвязать))) Короче работы вал целый, очень надеюсь что управимся... Да, еще с нами будут администраторы скандалить (мне почему-то кажется), а это тоже время:D
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    То, что представила девушка на фото, мы с мужем вдвоем такие арки вполне часа за 2 могем. Это все от опыта зависит. Вот напимер по началу я 100 шаров одна надувала за 1 час 20 минут примерно. А спустя пол года мне уже 30-40 минут хватает, рука набита, так сказать. Баллона 10 л. однозначно хватает на 120-130 шаров! Так что 1.5 баллона вам по-любому хватит на 170 шаров. Мы сейчас используем баллоны на 12 л., так аж на 150 шаров хватает (27 см).
    Первые свадьбы мы тоже оформляли 3-3.5 часа. Это обычно у нас двойное сердце, шар-сюрприз, фонтаны "шар-в шаре" на стол, напольные фонтаны и шары в потолок. Сейчас нам 1.5 часа хватает на все про все.
    Девочка Саша нравится это.
  4. Joyful
    Оффлайн

    Девочка Саша Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 окт 2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    6
    Аня,
    про баллоны 12 литров первый раз слышу.
    А вы фонтаны на месте делаете? Я хочу дома сделать для экономии времени. Но с другой стороны тогда мужу придется делать лишнюю поездку домой, они же объемные довольно таки...
  5. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Фонтаны на месте делайте.
    есть такие баллоны))) Просто про них действительно мало кто знает! Мы покупаем газ всегда в одном месте, и там тоже никто не знает про наличие 12 л. баллонов, но они там есть))) И стоят так же как 10 л.)))
    Девочка Саша нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Joyful
    Оффлайн

    Девочка Саша Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 окт 2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    6
    Вот боюсь не успеть:frantic: Все таки пять фонтанов по 7 и 10 шаров, это 41 шар еще надуть:frantic: Я бы приехала еще раньше, но администратор сказал в 11, не раньше:banghead:
    Завтра позвоню на склад, узнаю про 12-литровые баллоны, спасибо за инфу!!!:bounce: Но на сайте у них вообще нету таких...
  7. Busy
    Оффлайн

    POISSON Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    242
    Баллы:
    25
    Адрес:
    Canada
    А как Вы узнаете сколько литров баллон .У меня выходит надуть 280-12"-усли предварительно надуваю их воздухом а потом воздух спускаю и 220 если надуваю сразу газом .Как узнать сколько литров в баллоне .
  8. Joyful
    Оффлайн

    Девочка Саша Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 окт 2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    6
    Вы же покупаете баллон, и он изначально идет либо 10, либо 20, либо 40, и т.д.
    Если вы имеете в виду, сколько атмосфер в нем остается, то это показывает манометр. Я беру 10-литровые баллоны, в них гелия на 150 атмосфер, и с каждым разом стрелка падает.
    Я слышала про методику, что сначала воздухом, потом сдувать и снова гелием, и типа экономия выходит... Ни разу не пробовала, потому что мне дороже время:) Но вы пишете огромную разницу в количестве надутых шаров...я читала, что она не такая существенная)) Кому как - кто-то готов потратить время, а кто-то старается побыстрее сделать (как я)...
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    12 л. баллон более худой и выше чем 10 л. Я тоже не раздуваю воздухом шары. Ну не верю я, что можно больше 20 шаров с 40 л. баллона в плюс надуть. Мне время дороже как и Саше))) В любом полном баллоне давление 15 атмосфер. И действительно 280 шаров 12" с десятки - это просто нереально. Мы одно время использовали 25 л. баллон, там выходило 400 шаров примерно. Так что либо у вас шары маленькие, либо баллон какой-то другой. Хотя я таких баллнов не знаю, разве что 20 л., но тогда шары скорее 14" должны быть.
  10. Busy
    Оффлайн

    POISSON Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    242
    Баллы:
    25
    Адрес:
    Canada
    Да мне все понятно про давление в баллоне .Просто вы обсуждали количество и литры ,а у меня цифры другии .Думала можно это выяснить.Тогда в следующий раз спрошу при покупке.Типа не типа -а экономия. Я написала свои наблюдения (экспериментировала на 2-х баллонах ).Согласна что время дороже -на я не трачу на это много времени ( у меня компрессор с двумя насадками,раздуваю до оформления когда все готовлю дома )Я тоже читала про не большую экономию ,но взяла и попробывала у меня вышло так.60 шаров у нас в Канаде это почти стоимость баллона .Да я потратила свое время но точно поняла мне это выгодно .Значит трачу его не впустую.

Поделиться этой страницей