Представители в регионах!

Тема в разделе 'Интернет-магазин МагПраздник.рф', создана пользователем МагПраздник, 30 дек 2012.

  1. Автор темы
    Оффлайн

    МагПраздник Лучший поставщик

    На форуме с:
    13 май 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    7
    Здравствуйте ! Если Вы видите как это можно сделать, то это уже хорошо(я имею ввиду не в своем городе ). Тем более если очень хочется! Но тут скажу, что удаленно не получится хорошего результата. Тут надо как и любой бизнес - держать как говорится руку на пульсе ! Но если Вы повторюсь видите как это осуществить, то я всячески помогу. Насчет денег и стартового капитала! У меня есть способ и практически с нуля! Деньги на самом деле - только вредят бизнесу :). Да , да если есть деньги, то человек рассчитывает на них а не на свои силы. Но не всегда правильно ими распоряжается, поэтому многие бизнесмены очень быстро потратив деньги закрывают свой бизнес! Единственное что тут надо понимать, что деньги это средство достижения цели и если их нет, то цель будет достигаться в разы дольше вот и все. Вобщем надо общаться! Мой скайп выше - добавляйтесь, подумаем вместе!
    --- добавлено: 10 янв 2013 в 23:29 ---
    Полностью согласен! Вариантов куча ! Самое главное люди желающие добиться успеха- все остальное решаемо!
  2. Anime
    Оффлайн

    жуклёля Клиент

    На форуме с:
    28 май 2012
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    20
    Адрес:
    г.вологда
    Не всегда умесны такие вызказывания, всё это уже пройдено давно, все пороги отпинаны, а поддержка в нашем городе заключается в 30000 руб, не разбежишься(((( по поводу кредитов, извините но у меня иппотека на 20 лет плачу по 20000, все разводят руками и естественно никакихкредитов больше не дают ... и не всегда надо думать,что вы умнее всех
  3. Автор темы
    Оффлайн

    МагПраздник Лучший поставщик

    На форуме с:
    13 май 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    7
    Доброе время суток! На самом деле здесь никто себя умнее не считает, а каждый высказывает свои мнения, причем я лично в сообщении, которое поддержал вижу больше желания помочь, чем показать себя умнее всех. Единственное что могу опровергнуть, это начало бизнеса с взятия кредита - это очень часто губительный шаг, особенно когда нет опыта ведения бизнеса вообще, а тем более отягощенного кредитом. Поэтому кредиты в самом начале категорически не стоит брать!
    Самая главная мысль которую я всегда поддерживаю - для того, чтобы добиваться того, что хочешь надо двигаться в этом направлении. Если Вы внимательно прочитали мой ответ на Ваше сообщение, то в нем я готов Вам помочь и написал, что можно начать и без денег! Предложил добавиться ко мне в скайп и пообщаться, чтобы вместе попробовать решить эту задачу!
    Вы же как я посмотрел ответили здесь, поучавствовали в общении в чате, но так и не нашли время написать мне в скайпе, чтобы приблизить свою цель! Еще раз повторяю все решаемо! Но нужны не слова а действия- начните с того, что напишите мне и мы вместе попробуем решить это!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Оффлайн

    kotd Клиент

    На форуме с:
    30 окт 2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    А в нашем регионе люди из центра занятости просто воруют идею. Вы им приносите бизнес-план, они его смотрят, вам отказывают - а сами начинают заниматься этим делом. И такое уже было не однократно.
    Да и в целом, кмк, опасно обращаться в эти центры занятости, банки и прочее. Лучше попытаться самому заработать сначала, а потом уже открывать.
  5. Anime
    Оффлайн

    жуклёля Клиент

    На форуме с:
    28 май 2012
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    20
    Адрес:
    г.вологда
    ИЗВИНИТЕ Я НЕ ВАМ ПИСАЛА, А АННЕ)))
  6. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Это просто ужасно! Просто слов нет. Надо жаловаться куда-то, не стоит это так оставлять. Здесь на форуме я помню 3 девушек за пол года, которые в разных городах составили бизнес-план, и получили субсидию. Одна из них даже предлагала безвозмездно поделиться своим планом.
    Конечно когда слышу про такие истории очень обидно. Я бы там весь центр занятости разнесла к чертям, и в прокуротуру писала, что мол так и так, мошенники на гос. должностях.
    --- добавлено: 12 янв 2013 в 13:27 ---
    Спасибо за комплимент. Мне вас правда очень жаль, и сама я бы не осмелилась повесить на себя долгосрочную ипотеку. Хотелось просто сказать, что всегда есть выход. И немножко мотивации к действию, вот и все.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Оффлайн

    kotd Клиент

    На форуме с:
    30 окт 2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Но как жаловаться на кого-то? Если все куплено. И схемы работают не один год. Да и кроме того, как доказать, что это действительно твоя идея?? Просто мы живем в России, и у нас все возможно.

    А на форуме читал, что у некоторых получалось деньги брать. Я за них искренне рад.
  8. Sweettooth
    Оффлайн

    fismoll Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    21 янв 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    10
    Мы открыли магазин именно на деньги с биржи. А вот другой проект у нас - не своровали, нет, честно одолжили)) - знаете, как реферат из интернета. Имя на обложке поменяли и попытались сдать. Не скрываясь, но и не поблагодарив - хотя мы лично знакомы. Не жалко, но осадок остался.
  9. Balanced
    Оффлайн

    earta Клиент

    На форуме с:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    Артем, здравствуйте. Скажите пожалуйста, а это только в этом году будет? А если на следующий год? Очень хочется, но к сожалению в этом году не получится, малыша планируем.... наверное совмещать трудно будет))
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Автор темы
    Оффлайн

    МагПраздник Лучший поставщик

    На форуме с:
    13 май 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    7
    Доброе время суток! Это будет продолжаться пока не будет достигнут результат ) Не могу сказать сколько по времени это займет. Мне нужно только по одному человеку в каждом городе, желающих думаю будет много, но главное работа и конечный результат! Поэтому будем пробовать и искать тех кто готов работать до результата, а сколько это займет времени никто сказать не сможет - тут очень много факторов, влияющих на процесс! Конечно мне хочется чтобы это было максимально быстро!

Поделиться этой страницей