Вопрос фото из форума

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем татарочка, 24 янв 2013.

  1. Автор темы
    Оффлайн

    татарочка Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    23 янв 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Адрес:
    г.Белорецк, Башкортостан
    я создала страничку в контакте. скажите, а можно использовать фото из альбомов форума для раскрутки своей, своего не очень то много, а здесь так много интересного.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Elated
    Оффлайн

    Соколик Клиент

    На форуме с:
    12 ноя 2011
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1.923
    Баллы:
    22
    Адрес:
    Солнечная Хакасия
    Это Вам проще написать такой текст под каждой фотографией, которую хотите стянуть, попросить одобрения автора. Мои можете брать, я не против, если что Вам приглянется.
    ОксанаУрал нравится это.
  3. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    На яндекс картинках просто куча фото без имени и автора, там можно качать без разрешения. Но вот по поводу использования чужих работ есть мнение. В контакте много групп, страничек по оформлению. И большой процент этих групп не имеет своих работ, используют чужие. И получается, что открываешь, а в каждой второй группе одни и те же фото! А некоторые уникумы еще и подписывают все эти популярные фотки своим именем, что воообще жутко! Это нормальная практика для новичков, я сама так делала. Но не брала авторские фото (подписанные). Что касаемо В Контаке, то наша группа тем и уникальна, что наши работы авторские, и в других группах их нет. И часто мне клиенты говорят: вот, мы хотим заказать у вас, потому что ваши работы понравились. И я знаю, что таких ни у кого нет. Это супер, это идет мой клиент за индивидуальностью. "покупается" в хорошем смысле на фотки, которых нет у других. И я была бы мягко говоря недовольна, что касается этого ресурса.
    Николай и ОксанаУрал нравится это.
  4. Daring
    Оффлайн

    Николай Модератор

    На форуме с:
    20 окт 2010
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    579
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Краснодарский край. г. Тимашевск
    Если использую чужую работу подписываю ОБРАЗЕЦ из интернета. И все вопросы сняты, постепенно замените на свои - НЕПОВТОРИМЫЕ.
    НеПадарак и Анна Питер нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Автор темы
    Оффлайн

    татарочка Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    23 янв 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Адрес:
    г.Белорецк, Башкортостан
    спасибо всем за ответы. Подписывать чужие работы своими мы конечно же не будем.Воспитание другое. Мне кажется каждому разумнее выставлять свои, но если их пока мало??? но я поняла,еще раз спасибо.

Поделиться этой страницей