Вопрос Оценка стоимости изделий из шаров

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем Вика, 25 янв 2012.

  1. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    Пошив юбок заказывали в ателье. Можно растягивать на разную ширину стола, в том числе, если есть необходимость закрывать с торцов.

    http://www.aerodesigne.ru/forum/useralbums/5871/standalone

    В этом варианте закрывали экран кинотеатра. Строили конструкцию из деревянных реек. Сейчас задняя стенка обошлась бы клиенту в 15р + стол 2р.

    Ну какие тут расчеты??? Сложно? Но можно!! Готовы заплатить-пожалуйста!! Уважаешь свой труд-дешево не продашь!! Наскакался по стремянке за 2 дня до дрожи в коленках...
  2. Approved
    Оффлайн

    Таточка Клиент

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Курган
    Первый заказ на ширму за молодыми, предстоит все закупать с нуля. Сколько брать что бы окупилась закупочная с первого раза? И что бы для проката цена подошла, хотя бы что бы не в минусе оказаться. Завтра встречаюсь с клиентом, надо хоть немного ориентироваться в ценах. Подскажите сколько брать, оценить прошу только что за молодыми. ПЛИЗЗЗЗ!!!!!!! 0_4a817_a843752a_L.jpg 0_47870_55c8001c_L.jpg арка за молодыми 3.jpg
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Я бы предложила начать вам с цены юбка 1500 р.-2000 р., ширма 4000 р.-5000 р.
    Правда, если юбку будете шить на заказ, в минус придется уйти. Но потом все окупится. Сами ткани стоят 200-400 р. за метр. Юбка на заказ у швеи обошлась нам в 6000 р. Ширму мы не делали, только собираемся. Но пошив задника тоже обойдется недешево, поэтому может есть смысл просто сдрапировать отрез?
  4. Approved
    Оффлайн

    Таточка Клиент

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Курган
    Небольшая база в шитье у меня имеется, буду строчить сама. Я сейчас из магазина тканей, там мне понравилась ткань(яркие и насыщенные цвета) кристалон называется кажется, 147 руб.м. Не знаю конечно как будет драпироваться.
  5. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Не знаю такую! Обычно креп-сатин, или креп-атлас. Нам еще предлагали дорогую портьерную ткань с блеском, но цена уже от 600 р./метр. Поэтому остановились на креп-атлас.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Balanced
    Оффлайн

    Рай Прохожий

    На форуме с:
    18 ноя 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Доброго время суток! Подскажите цену такого творения P020113_10.28.jpg full]2400[/ATTACH]
  7. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    у меня примерно900-1100 стоила бы.
  8. Creative
    Оффлайн

    КатЁноК@@@> Прохожий

    На форуме с:
    24 ноя 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Фото0111.jpg Всем привет! Прошу не судит строго, я только начинаю осваивать данный вид деятельности ) Вот на день рождения одного замечательного малыша попросили сделать клоуна из воздушных шаров. Хочу спросить у вас совета, за какую стоимость можно его продать? Заранее спасибо! :)
    Фото0111.jpg
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Оффлайн

    Toptop Прохожий

    На форуме с:
    24 янв 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    В нашем городе такого клоуна я продаю за 400руб.
  10. Creative
    Оффлайн

    КатЁноК@@@> Прохожий

    На форуме с:
    24 ноя 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3

Поделиться этой страницей