КАК КРЕПИТЬ ФУРШЕТНКЮ ЮБКУ???

Тема в разделе 'Все о драпировке', создана пользователем КатяБатуева, 26 окт 2011.

  1. Brooding
    Оффлайн

    FANTiK123 Клиент

    На форуме с:
    26 сен 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Набережные Челны
    Что мешает между металлом подложить картон или пластиковые прокладки. Верхнюю часть можно обклеить оракалом (клейкая бумага), и ничего почти не будет видно :smoke:
  2. Оффлайн

    Serg55590 Прохожий

    На форуме с:
    8 ноя 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Украина
    можно просто всё это скотчем обмотать))) главное держаться.
  3. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Главное, что вам удобно и нравится!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Не поверите, но я правда видела недавно в кафе как хозяйка с официанткой юбку строительным степлером фигачат к столу! лол))
  5. Оффлайн

    ilsi Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    5
    Недавно оформляли юбилей в одном из кафе, где раньше много работали, а сейчас почти нет заказов, и увидели : скатерть жаккардовая, к ней пришито все, подклад под фуршетную юбку, фуршетная юбка из дешевой органзы (как стекло выглядит), по кромке стола тесьма из роз белых текстильных. Для уровня этого кафе сойдет, конечно, но скатерть не стирается после праздника, её как клеенку протирают стряхивая крошки.
  6. Оффлайн

    Сема Прохожий

    На форуме с:
    19 окт 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    у нас однажды вообще был казус,приехали в кафе,а там скатертей нет вообще , ни на одном столе.Они нам говорят ,мы заказчиков предупреждали, а нам заказчик как то видимо забыл об этом сказать. И еще столы толстые деревянные,типа как в тавернях. Нам тоже пришлось пока не видят сотрудники прибивать стэплером. Нам ни чего не сказали
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Оффлайн

    ilsi Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    5
    Вам повезло. А нам, на одной базе отдыха, каждый раз управляющий предупреждает, возьмите сланцы ( на ресепшен, чтобы в уличной не ходить по залу, но мы свои тапки возим) и спрашивает, а какие площадки у Ваших стоек ( у нас под металлом дощечная пластина).
    --- добавлено: 14 янв 2013 в 20:16 ---
    За степлеры нас убьют в любом зале.
  8. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Так я к тому же! Эта дама (хозяйка) меня просто практически из себя вывела! "А вот если из-за ваших цифр зеркало упадет, я вам позвоню и вы платить будете!", "Об ваши фонтаны кто-нибудь споткнется и голову разобьет, вы виноваты будете!", а сама стоит юбку степлером приколачивает! Запретила выпускать шарики над столом, пока они накрывают, мы ей мешали во всех углах. Сказала, что они "шары не утилизируют", и заказчица сама будет все из зала выносить. Не забыла добавить, что выпускать шары в небо запрещено законом, они запутаются в проводах, и около их кафе это не делать. А потом она еще выпустила из подсобки своих кошек, и они ходили, ленточки у фонтанов перегрызали, и чуть ли не на тарелках гостевых сидели! Просто ужасы нашего городка, кафе Mistery of Маргаритта)
    Меня уже просто трясло от бешенства, понимаете? Мои шары должны были стать причиной всех несчастных случаев и поломок кафе, она уже обещала, что я ремонт приеду делать)))) Работать так просто невозможно!
    Я против степлера, мне юбки жалко больше, чем чьи-либо столы.
  9. Approved
    Оффлайн

    ОксанаУрал Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    16 июн 2012
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    16
    Адрес:
    Красноярский край
    Прочла девочки всю тему,пипец-мне это только предстоит.Нервы на замокo_O
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Оффлайн

    kotd Клиент

    На форуме с:
    30 окт 2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Подскажите,пожалуйста ,а какую лучше ткань брать на юбку стола?

Поделиться этой страницей