Шар-сюрприз

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем WarHead, 23 май 2010.

  1. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Взрыватель нужен к 7 марта))) У меня нет аппарата по выжиганию, к сожалению))) да и вообще хотелось бы обойтись без разбирания на детали бытовой техники))))))) Реально, нашла вот кое-что, но вообще не поняла что это такое! http://www.pirotek.info/Vspomogatelnue/elektrozapal.htm
    Может там человек бомбу собирает... Вообще, по запросу запал яндекс выдает "запал для гранаты" или для мин!!!)))))) Как бы мы что-нибудь не то не собрали....... люди, кто делал, разжуйте мне что брать, где купить, куда вставлять и в таком духе!!! еще бы и фото... И чтоб детский сад не взорвать вместе с шаром!
  2. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    Ну, там тот же принцип описывают. Накал нихромовой проволоки с помощью эл..тока в разных вариантах... Вот мои обещанные фотки. Крепление обозначил черной изолентой для наглядности... DSC00006.JPG DSC00005.JPG DSC00008.JPG DSC00010.JPG DSC00012.JPG DSC00001.JPG
    Как всегда, всё делалось на скорую руку, временно типа. Но, как известно, нет ничего постоянного, чем временное. Как то так... К другому концу провода трансформатор мощный, 12-ти вольтовый, бывший блок питания от чего-то.. Потроха только вытащил, чтоб не горели (диодный мост и т.д.), напрямую от вторичной обмотки..
    Анна Питер нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Daring
    Оффлайн

    оксанчик Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    14
    Ребятки у меня сегодня случилось то,чего я боялась больше всего.
    Перед самым монтажом лопнул шар сюрприз:cry::cry::cry: .Вывод сделала -виноваты конфетти они сразу мне не понравились.Хотя засунула совсем чуть чуть ну и мешуры немного. Вообщем думаю это был мой последний шар сюрприз
  4. Оффлайн

    ilsi Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    5
    Нельзя было что ли быстро все затолкать в другой шар? У нас тоже подобное было, но мы другой раздули и в него запихнули все. А в самом начале была такая неприятная история. Все смонтировали, веревочку, за которую дернуть, показали тамаде и уехали. В начале свадьбы, гости суп ещё ели, тамада решила подергать , проверить, наверное, хотелось и шар взорвался. Гости заулюлюкали, они, конечно, не поняли, что время его взрыва не настало, но невеста так сильно расстроилась, что не оплатила нам часть суммы за оформление (4500), включив в него не только стоимость шара, но и компенсацию за моральный ущерб. С тех пор я всегда беру деньги за оформление до начала свадьбы.
  5. Daring
    Оффлайн

    оксанчик Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    14
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    В этой ситуации все издержки должна была понести ведущая. Мы кстати, шар-сюрприз монтируем в последний момент, и уходим до прихода гостей с оплатой, а что там дальше происходит, это проблемы заказчика, мы работу сделали, инструктаж провели, и ушли. Все, что происходит после сдачи оформления, вне вашей ответственности. Если конечно, это не такие моменты, как шары с гелием упали быстрее обещанного, или конструкция рухнула из-за неправильного монтажа. Ведущая накосячила, а вы все сделали качественно и в соответствии с заказом! Вас облапошили, просто напросто. А почему вы были в зале, когда гости суп ели? Или у вас оплата после мероприятия? Всегда берите оплату до начала торжества!!!!!!!! Иначе, вы неизбежно будете не раз обмануты.
    --- добавлено: Mar 2, 2013 7:55 PM ---
    Мы на такой случай везем с собой запасной шар, и все нужное для быстрого создания нового шара. Нужно подстраховываться, как Илси написала. Все бывает. И сдачу оформления лучше плантровать за час до прихода гостей, чтоб время было исправить недочеты.
  7. Daring
    Оффлайн

    Николай Модератор

    На форуме с:
    20 окт 2010
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    579
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Краснодарский край. г. Тимашевск
    Мы покупаем Пироспичку в магазинах где затариваемся шариками. Еще брали в фирме , которая занимается Фейферкам. Правда там трудность в том, что не каждому продадут. Мы изготовили небольшой шар сюрприз и продемонстрировали для чего нам она нужна. Пообещали на первое торжество оформить за 50% скидку ( Они не обращались) оставив наши координаты. Купили сразу 50 шт по 30 руб/шт. Хватило на полтора года.Теперь появились в магазине - берем там , но по 50 руб/шт.Никому не советую взрывать напрямую от сети.
  8. Daring
    Оффлайн

    оксанчик Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    14
    Жесть я обязательно беру всю сумму до торжества за 4-3 дня. Ну тут понимаете у меня физически нехватило бы время.Да и шар сюрприз быстро сделать мне неудается воюю с ним так сказать)
    Я все делаю одна , а оформление было по полной чехлы, задник шары и т.д.Я просто за него отдала обратно деньги маме невесты и извинилась.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Оффлайн

    ilsi Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    5
    Где это вы прочитали что я там была когда гости суп ели?
    --- добавлено: 3 мар 2013 в 16:47 ---
    Тогда понятно почему вы не успели новый шар сделать. А вообще Вы героиня раз одна все это делаете.
  10. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    ну вот из вашего поста выше:
    "В начале свадьбы, гости суп ещё ели, тамада решила подергать , проверить, наверное, хотелось и шар взорвался. "
    А, теперь поняла. Так а почему вы оплату не взяли??? то есть вы оформили, уехали, а оплатить вам должны уже потом? После свадьбы? Вот вы знаете, все печальные истории на форуме про кидалово с оплатой были именно в таких случаях, когда оплата после мероприятия. там, знаете, уже много чего придумать можно, чтобы вам не платить вообще или не всю сумму! Это очень опрометчиво .

Поделиться этой страницей