Нереализованные работы

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Lilit, 28 ноя 2012.

  1. Happy
    Оффлайн

    Мыша Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    21 июн 2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    есть свой сайт, спасибо за совет, стоит попробовать
  2. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Тоже столкнулась с такой проблемой! Моя сестра самовольно написала у меня в группе на стене что-то про шары, ну типа там тоже хочу гелиевый потолок. Так на следующий день, она мне написала, что 5-6 моих конкурентов ей предложили дружбу, прислали ссылки на свои ресурсы! Я что сделала. У меня в городе более 300 фирм. Я открыла все их группы, и заблокировала админам групп допуск к моей группе. Пришлось посидеть 2 дня, более 600 человек заблокировать. У таких групп есть обычно 3-5 админов, кторые целенаправленно сидят в группах конкурентов. Больше у них нет доступа ко мне. А еще такой момент. Из соцсетей уйти на сайт невозможно. В наше время, соцсети - это все. Поисковики заполнены разным спамом, и когда ищешь элементарно, где купить косметику профессиональную, ты часа 3 будешь сидеть и фильтровать все, что поисковики выдают. Поэтому группы в сетях решают такую проблему. И уже давно очень многие люди ищут нужное именно в соцсетях, в группах. От одежды и косметики до мебели и прочего. Сайт тоже хорошо, но соцсети нельзя исключить.
    оксанчик нравится это.
  3. Brooding
    Оффлайн

    FANTiK123 Клиент

    На форуме с:
    26 сен 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Набережные Челны
    Не знаю, как вы там находите информацию, но я ничего путного там не нахожу, обычно из полноценного сайта перехожу уже в группу. Ранжирование в соц сетях не совсем правильное, там у кого народу больше всего в группе, тот и первый. А это не совсем правильно.
    Ну а чтоб тебя находили в поиске, не достаточно создать сайт, его надо продвинуть по ключевикам.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Каждый ищет по своему. Я знаю о том, что сейчас все уходит в соцсети. И знаю это не из воздуха, а от своего знакомого, которой работает программистом (пишет сайты и занимается интернет-продвижением) в очень крутой московской фирме. именно он мне сказал, что сейчас наступает век соцсетей. даже обратите внимание на рекламу по телеку. Раньше говорили "заходите на наш сайт", а теперь в каждой второй рекламе "ищите нашу группу в контакте (или на фейсбуке)" Даже в рекламе кошачьего корма) А все почему? да потому, что именно в соцсетях можно не только почитать инфу, но и ОБСУЖДАТЬ!
  5. Sweettooth
    Оффлайн

    fismoll Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    21 янв 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    10
    я работаю практически только по предоплате. в случае если отказ, предоплату могу и не вернуть - если материалы и время уже потрачены
  6. Brooding
    Оффлайн

    FANTiK123 Клиент

    На форуме с:
    26 сен 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Набережные Челны
    По поводу соц сетей и то, что весь интернет сегмент "тусит" там большую часть своего времени это я в курсе. Но надо понимать, что о твоей группе в vk не так легко рассказать потенциальному клиенту. Да если например клиент уже состоит в аналогичной группе, он не подпишется на другую аналогичную, если она чем то его привлечет. А в основном такие группы "мертвые".
    Ну а то что каждый рекламирует свою группу и даже по телеку, так это дань моде. Состоял во многих группах, фирм у которых что-то заказывал или покупал, так вот через месяц два, если тебе уже не интересны эти продукты или на стене группы появляются новости не интересные тебе, то сначала ты скрываешь все новости этой группы, а через пол года и вовсе выходишь из этой группы.
    Я не против группы, но как по мне сайт важнее группы и первоочередно надо делать сайт и продвигать его, а группа это "так".
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Оффлайн

    Запросто Мария Клиент

    На форуме с:
    16 мар 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А я то думала за что я в вашей группе получила бан =)) Даже поначалу обидно стало) Просто я иногда своих клиентов вам направляла, которых взять не могла, поэтому и шарилась у вас по группе=) Я из Тришариков. Теперь вас прекрасно понимаю. Стало интересно. Вчера со страницы мужа на стене группы задала вопрос, "сколько будет стоить 250 шаров с гелием", так ему тоже в друзья начали добавляться и писать. У некоторых из них даже группы нет, специально по переписывалась с ними. Так что не от всех таких "агентов" вы избавились. Я теперь решила их наживца ловить=) буду периодически выкладывать вот так на стене...
  8. Happy
    Оффлайн

    Мыша Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    21 июн 2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Я тоже сотрудничаю с несколькими коллегами, все адекватные люди, а бывает такое что справиться своими силами просто не возможно, мы в нормальных отношениях. А по поводу такой подставы как писали выше думаю дыма без огня не бывает
  9. Joyful
    Оффлайн

    Викуся Клиент

    На форуме с:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Ой дечвченки, а у меня вот такое случилось. К выпускным приходит предродкомитета,обсуждаем украшение сцены. Звезды, радугу, цифры 2013. В итоге цифры 2013 заказали у деятеля художника из кинотетра из пенопласта, что сэкономило им 50 гривен, у меня радугу, но самое интересное, есть мужичек, у которого шиномонтаж. уж я не знаю зачем на шиномонтаже гелий, но он у него есть, и он им сказал что надует звезды за сумму, которая по нашим таблицам расчета гелия, даже меньше, чем гелий в этой звезде, не говоря уже о закупке самой звезды. Точно знаю что гелий он сам не производит и звезды сам не паяет. Я канэш их предупредила, что не исключено, что в последний момент вдруг стоимость звезд возрастет, а при следующей бортировке колеса я и этому деятелю глаза открою что почем. Зачем он это делает???? мож акция, что б резину у него меняли))))
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    )))) Да, я понимаю, что от всех "нахлебников" я не избавлюсь)) Но стала делать теперь умнее. Когда в группе появляется вопрос на стене или под фото, я просто пишу ответ в личку, как обычно, но вопрос из группы удаляю!!! =))) Гыыы))) У меня всегда есть идеи))))
    Мария, вы тоже так всех не выловите. так не поверите, кто оказался самым активным среди нечести)) Админ из самой топовой группы (услуги спб)! Я ей в личку тоже написала, что она некрасиво поступает, и тд. и тп. Так она стала агрессировать, что я обвиняю ее без оснований, и у меня нет фактов! И пока я ей факты не предоставлю, разговор окончен))) И еще добавила, что у них так много клиентов, что они сами еще делятся заказами, и им по фиг если с ними так будут поступать, а самим им это ни к чему. Я ей ответила, что факт - это то, что она висит в заявках на друзья у той самой моей сестры, которая еще ко всему и в Москве живет))) она мне ответила: "это бред какой-то". Так что наглости нет предела))))))
    П.С.: я с кем с форума в друзьях, моя группа им открыта)) Мы с вами не общались, вот и попали под общую гребенку!

Поделиться этой страницей