Вопрос Оценка стоимости изделий из шаров

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем Вика, 25 янв 2012.

  1. Оффлайн

    Р А И С А Прохожий

    На форуме с:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Спасибо за ответ! Мне очень приятно, что вы так высоко оцениваете эту работу! Мы ее продали за 700 рублей, знакомым!
  2. Оффлайн

    jenek2004 Прохожий

    На форуме с:
    27 мар 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Добрый день. Первый заказ намечается (конец апреля). Опыта нет, но некоторые наброски пробовал дома(вязал арку три красных+ один белый в четверке, небольшое дерево, ШДМ фигуры некоторые (цветы, зверьки и т.д.). Заказ - открытие магазина детской одежды. Хотят арку на входную дверь, внутри "Что-то"(квадратура небольшая, я думаю может какуе-то гирлянду под потолком, звери ШДМ (4-5 шаров в фигуре) и двухсторонним скотчем налипить на окна, шкафы с одеждой, немного ШДМ с морской тематикой на свободную стенку (осьминог, рыбки, дельфин и акула) и всем приглашенным родителям цветы ШДМ(ромашка, ирис), мальчикам мечи, девочкам тоже что-то в этом диапазоне.
    Предисловие: городок маленький (до 30 тыс. населения), конкурент один (он только далет арки и сердца и то если преспичит сильно, без офиса, рекламы ......тот кто знает его может к нему обратиться)
    Послесловие: если этот заказ пройдет успешно, следующий будет через 2 недели(детский праздник), при-чем более масштабный. Если все пройдет хорошо - потихоньку открою офис с рекламой, прайсом и т.д. и более масштабно начну заниматься.
    Вопрос: как лучше всего провести первое мероприятие, как лучше украсить зал, что может добавить или убрать с того что я планирую, какую сумму брать за заказ ( минимальную среднею или максимально-возможную) ???
    И сколько мне понадобится времени для установки вего (цветы и зверей сделаю дома с утра или с вечера)...
    С нетерпением буду ждать ответ.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Magical
    Оффлайн

    Анна241283 Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    у меня на мой первый заказ ушло около 4 ч, с учетом что фигурки были сделаны заранее,дела дерево, [IMG][IMG]радугу и солнце гирлянду,полянку , бабочки , цветы из шдм и большие из круглых[IMG] шаров.
    --- добавлено: 27 мар 2013 в 20:53 ---
    фигурки сделаны заранее их на фото нет
  4. Оффлайн

    jenek2004 Прохожий

    На форуме с:
    27 мар 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    фото не открываются(((((((((
  5. Magical
    Оффлайн

    Анна241283 Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    Анюта Лучицкая(Головешкина) 29 лет, г Радужный Ханты Мансийский АО зайдите в одноклассники, в фото альбом оформления праздника там посмотрите композиции
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Anime
    Оффлайн

    жуклёля Клиент

    На форуме с:
    28 май 2012
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    20
    Адрес:
    г.вологда
    ребята помогите приблизительно оценить стоимость арки)))))) работа не моя у кого то стыбзила,очень нравится,а оценить не могу,боюсь продешевить

    Вложения:

  7. Magical
    Оффлайн

    Анна241283 Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    я так думаю приблизительно от 1500р и выше до 3000р. за орегинальность
    жуклёля нравится это.
  8. Daring
    Оффлайн

    star Клиент

    На форуме с:
    10 окт 2011
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    18
    Адрес:
    г.Новосибирск
    Вы пошутили 1500р???????Здесь около тысячи материала только.(Е сли с каркасом считать). 3000р-4000р. Минимум.
    жуклёля нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Zorro
    Оффлайн

    Павел Безуглов Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    4 янв 2013
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    14
    Адрес:
    г. Подольск
    я бы 5 выставил, если морочиться то чтоб хотя бы интерес финансовый был, там куча мелкой работы. и цветочки и бабочки и гусенечки. и каркас там не маленький аж под потолок
    жуклёля нравится это.
  10. Approved
    Оффлайн

    Наумкина Светлана Клиент

    На форуме с:
    9 окт 2010
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Волгоградская обл
    Родители в детский сад никогда в жизни не закажут арку за 5 тыс, я думаю ей цена 2,5-3 т., и то будут ломаться. Звонит мне как то знакомая, у ее дочки выпускной в садике в этом году, спрашивает, сколько стоит оформить зал, чтоб красиво было + шары гелиевые, а то они позвонили в одну фирму и им там сказали 1,5 т. руб, но это же очень дорого говорит. Правда не уточнила что входит в эту стоимость. Так что родители на этом всегда хотят съэкономить, зато себе потом праздник с пивом устраивают и ничего.

Поделиться этой страницей