Представители в регионах!

Тема в разделе 'Интернет-магазин МагПраздник.рф', создана пользователем МагПраздник, 30 дек 2012.

  1. Оффлайн

    N..... Клиент

    На форуме с:
    7 фев 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Здравствуйте Всем! Меня зовут Сергей. И это мой дебют на форуме. Так что не судите строго если что не так!
    Как говориться нашему полку прибыло! С недавнего времени я начал работать по программе "Партнер" Артема Александровича.
    Немного истории: где-то с начала года я решил открыть свое дело и в огромных муках думал чем заняться,облазил весь инет рассмотрел большое множество идей бизнеса так толком ничего подходящего для себя не нашел пока не набрел сайт Анатолия Пиксаева.Там же я увидел программу "Партнер" Артема Александровича.И О Боже!!! Это то чего я так долго икал!!! И скажу почему:
    Я как и любой начинающий словно путник в "диких джунглях бизнеса" без проводника и без карты не пройти. Теперь у меня есть карта(пошаговая инструкция как сделать это бизнес) и проводник (Артем Александрович) И поэтому я уже прошел первый этап пути- это путь становления. И с каждым шагом все уверенней и уверенней.И я на 100% уверен что у меня всё получиться. И поэтому говорю ВСЕМ с этими ребятами стоит работать и у них многому можно научиться!
    Сегодня я уже работаю по трём направлениям это:
    1.Торговля праздничной продукцией (точку уже открыл) скоро буду проводить пром акцию(кстати опять же при помощи Артема Александровича. Как правильно провести акцию мы обсуждали где-то около часа)
    2.Аэродизайн (6 апреля сделал первое оформление опять таки благодоря урока Анатолия Пиксаева за что ему отдельное спаибо)
    3.Студия детского праздника (на 13 мая есть уже заказ день рождение ребенка 4 года)
    И я готов делиться своим хоть и маленьким но опытом.
    Давайте создадим тему как на в разделе оформителей "По секрету всему свету"
    "Есть идея!!"-например у меня бывает возникают некоторые идеи которые не дают спать по ночам, а почему бы с другими не поделиться чтобы не мне одному не спать по ночам :)
    В общем ребята и девчата смелее в путь для этого у нас есть все необходимое.Как сказал один человек:"Если боишься не делай,а если начал делать, не бойся"-следуя этому девизу этот человек стал Великим Чингиз Ханом!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Fine
    Оффлайн

    Игорянус Клиент

    На форуме с:
    10 ноя 2012
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6

    Доброе время суток. Во как говориться всему свое время. Сейчас активно ищу аренду для магазина. И честно сказать давненько я не был на форме ну и решил заглянуть, а тут такой интересный проект. Но видимо по времени я не попадаю под эту программу :( ? Население конечно у меня не большое 44 тыс ну и прилегающие станицы есть. Артем скажите есть еще возможность обучиться или мой поезд ушел??
  3. Автор темы
    Оффлайн

    МагПраздник Лучший поставщик

    На форуме с:
    13 май 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    7
    Доброе время суток! Как я уже говорил данный проект для городов с населением более 100 тысяч(это связано только с одним - меньше людей -соответственно меньше тех,кто задействован в праздничном бизнесе, это статистика , поэтому просто особо некому будет продавать оптом и оптовое направление будет не так развито . Но, во первых ситуации бывают разные и надо смотреть по факту(расположение ,удаленность от других городов). А второе - Вам ничего не помешает сделать шикарный розничный магазин, с отличным ассортиментом и хорошими ценами! Всем у кого город не такой большой ,но есть большое желание и интерес к этому бизнесу -пишите мне в скайп ar-dmitriev . С каждым пообщаемся и найдем решение!!!
  4. Festive
    Оффлайн

    Наринэ Клиент

    На форуме с:
    15 авг 2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Здравствуйте! А может ли ваш проект работать на Украине?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Автор темы
    Оффлайн

    МагПраздник Лучший поставщик

    На форуме с:
    13 май 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    7
    Доброе время суток! Хороший вопрос. Так как представительство будет все таки завязано на торговле и соответственно на товаре , то пока наверное на Украине он не сможет работать . Все дело в том, что есть такой фактор как таможня - товар становится гораздо дороже при пересечении границы и конечная его цена будет гораздо выше . А вся задумка данного проекта -сделать цены по всей территории покрытия одинаковыми . Поэтому рассчитан пока этот проект на Россию и Казахстан (потому что у нас подписан договор о едином экономическом пространстве и сейчас туда спокойно ходят ранспортные компании из России и получается доставка приемлимая по цене) .
    Вот как то так ...
  6. Оффлайн

    Иришенька Прохожий

    На форуме с:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Здраствуйте! А в Твери или тверской области есть ваши представители?)
  7. Автор темы
    Оффлайн

    МагПраздник Лучший поставщик

    На форуме с:
    13 май 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    7
    Ох долго сюда не заходил ) Нет в Твери и в Тверской области нет представительства . Пока временно приостановили мы эту деятельность связанную с представительствами . Опыт не очень удачный .!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей