Нужна помощь :)

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем Shih194, 27 май 2012.

  1. Approved
    Оффлайн

    buukkaa Прохожий

    На форуме с:
    13 май 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Всем Добрый День!Умоляю подскажите мне нужно сделать гирлянду из четвёрок(делаю из 12дюймовых шаров,я их не немного надуваю,хотела 9-ти взять не нашла),стала связывать а у меня получаются просветы м/у шарами и видны все мои перетяжки внутри.Может так и должно быть,я и притягиваю четверки крепко друг к другу,подскажите как сделать.Только начала заниматься шарами многое не понятно.
    --- добавлено: May 18, 2013 1:10 AM ---
    Подскажите где у меня ошибка в связывании вот такой гирлянды,почему видны все внутренности,или так и должно быть.Только начинаю заниматься шарами,дали заказ на такую гирлянду а у меня не получается сделать её более аккуратной

    Вложения:

    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Joyful
    Оффлайн

    Девочка Саша Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 окт 2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    6
    Вы все делаете правильно. Внутренности гирлянды никто рассматривать не будет, не переживайте. По крайней мере на фотографии вашей я не вижу ничего сверхъестественного.
    buukkaa нравится это.
  3. Elated
    Оффлайн

    Соколик Клиент

    На форуме с:
    12 ноя 2011
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1.923
    Баллы:
    22
    Адрес:
    Солнечная Хакасия
    Делаю по два пинча для того, чтобы их можно было равномерно направлять в стороны, чтобы они не болтались в хаотичном порядке. И тут лучи не накручены спиралью, поэтому хватает перегнуть их пополам. Со спиралью так не получится.
    Девочка Саша нравится это.
  4. Daring
    Оффлайн

    star Клиент

    На форуме с:
    10 окт 2011
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    18
    Адрес:
    г.Новосибирск
    Чем больше диаметр шара,тем больше просвет между кластерами...Делайте диаметр поменьше, на фото видно,что слишком большой диаметр,сделайте колибр поменьше.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Daring
    Оффлайн

    ea9999 Клиент

    На форуме с:
    7 июн 2012
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    7
    Добрый день, я для гирлянды шары все калибрую, тогда гирлянда ровная получается, я натягиваю между двумя например стульями либо леску, либо лента, первую четверку стараюсь как можно крепче завязать, затем следующую четверку "надеваю" на леску подбирая рисунок, плотно прижимаю к первой четверке(кластеру) и нижние два шара(из второй четверки) перекручиваю между собой, могу еще немного подтянуть, только аккуратно, т.к. шары не очень любят трения. Старайтесь все последующие четверки прижимать как первые, тогда не будет просветов. Когда вся гирлянда собрана, отвязываю концы лески от стульев и готовую гирлянду креплю где нужно.
  6. Approved
    Оффлайн

    Окс@н@ Клиент

    На форуме с:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Подскажите, пожалуйста, если арку делать из 9 четверок, то нужно на леску кластеры натягивать или сразу на каркас можно?
  7. Daring
    Оффлайн

    ea9999 Клиент

    На форуме с:
    7 июн 2012
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    7
    Если гирлянда будет на дугообразной арке(каркас), то кластеры я сразу делаю на ней, т.е. "надеваю" на трубу самой арки, подтягиваю и т.д. Если нет, то можно и на леску, а затем крепить в нужном месте.
    Окс@н@ нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    А зачем вы гирлянду плетете между стульями??? Ее можно просто на полу плести.. Вообще, я фотоурок выкладывала по плетению гирлянды, всегда плету без просветов, и ничего по леске не подтягиваю, посмотрите, урок, очень удобно.
    Девочка Саша нравится это.
  9. Elated
    Оффлайн

    Соколик Клиент

    На форуме с:
    12 ноя 2011
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1.923
    Баллы:
    22
    Адрес:
    Солнечная Хакасия
    Привет, Аня, это твой урок был? Я его сама на днях искала, не смогла найти, хотела девчатам ссылку кинуть. Может конечно, плохо искала
  10. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Dekoluft нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей