С чего начать?

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем ElKa_PaLkA, 15 мар 2011.

  1. Busy
    Оффлайн

    Марина33 Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    1 окт 2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    6
    Ох сколько помощи!!!Это хорошо!!Я просто совсем одна....не то что одна этим занимаюсь,а и дома одна..муж на работе 5 дней в неделю....а на мне и дети 6лет,5лет и 1год,и моё это увлечение......хочется развиваться,очень,но когда всё на тебе одной,тяжело крутиться.Но я буду стараться.....
  2. Daring
    Оффлайн

    евгения и сергей Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    11
    Адрес:
    красноярск
    вы такая молодец... я бы одна точно не справилась... когда же вы успеваете все?
    --- добавлено: 22 май 2013 в 13:57 ---
    http://www.tvk6.ru/video/6498 вот эту свадьбу оформляла я неделю назад ползком так сказать)))
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Busy
    Оффлайн

    Марина33 Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    1 окт 2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    6
    Вот пока игрушки,букеты....Дети уже привыкли к куче шаров дома,скоро дадут сад младшему и немного развяжутся руки и появится свободное время....буду более активно двигаться в этом направлении,главное талант есть,руки есть,желание есть....:) Главное муж финансово спонсирует,это самая огромная его помощь....так как прибыли он не видит,а только даёт и даёт))Постараюсь его не подвести,чтоб вложения в меня были не напрасны.
    --- добавлено: 22 май 2013 в 14:03 ---
    Ой как здорово!!Тематическая была!!!Молодцы!!!Нестандартно вышло.
  4. Daring
    Оффлайн

    евгения и сергей Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    11
    Адрес:
    красноярск
    как же я вас понимаю... первое время очень много вложений.. а потом как то незаметно прибыль начала приходить.. мы сначала.. только школьные праздники да детские сады оформляли.. потом на свадьбы перешли.. фигурки редко делаем времени совсем нет.. свадебные аксессуары делаем практически как конвеер... незнаю как будем справляться с малышом.. сегодня подняли тему нянечки.. хотя не охота перекладывать свое чудо на чужие плечи...
    --- добавлено: 22 май 2013 в 14:08 ---
    Пара была не стандартная))) веселые такие, болеют за разные команды.. поэтому и цвета колец в разных цветах.. люблю такие свадьбы..
  5. Busy
    Оффлайн

    Марина33 Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    1 окт 2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    6
    У вас наверное город большой.....по этому такой поток.Я могу сказать,что делать игрушки и букеты в корзинах,это сложнее чем гирлянды и сердца,ну мне...я одно изделие делаю 2-3 часа......Работа кропотливая...тот же ёжик,каждую колючку приклеить на клей....и всё аккуратно,не дай бог почти в конце что то лопнет и всё испортит...Вот скоро буду оформлять первый зал:),выпускной у сына...попросили помочь,бесплатно....Согласилась на всё,кроме гелиевых шаров..... Так что посмотрим что выйдет.За то реклама и в саду будут уже знать....
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Daring
    Оффлайн

    евгения и сергей Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    11
    Адрес:
    красноярск
    я согласна, что делать фигуры намного сложнее, я сейчас их вообще не берусь делать, у беременной нервы шалят, последняя работа была медведь, так он у меня пару раз в стену летал)))) город относительно большой около 1000000 чел.на оформление иногда уходит недели подготовки.. шьем и тд. каждый хочет чтобы у него было так, как ни у кого...
    --- добавлено: 22 май 2013 в 14:24 ---
    я не люблю оформление школ потому, что там всегда хотят подешевле много и красиво.. и если сталкивались с род. комитетом, то понимаете как с ними тяжело общаться каждому нравится свое и очень тяжело найти между ними что то среднее.
    --- добавлено: 22 май 2013 в 14:25 ---
    у нас был гелий тем летом по 7000 руб. баллон , а им все равно подавай шары по 30 руб.
  7. Busy
    Оффлайн

    Марина33 Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    1 окт 2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    6
    7000 это с баллоном???Я взяла 6 тыс баллон и 4 тыс заправка(гелий) и плюс вентили и всякие принадлежности к балону....Вышло 13тыс первая закупка.
  8. Daring
    Оффлайн

    евгения и сергей Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    11
    Адрес:
    красноярск
    7200 даже стоил только гелий... сейчас 3300
    --- добавлено: 22 май 2013 в 14:47 ---
    с баллона мы надуваем 350 12" шаров по- этому совсем не выгодно было, а школам этого не объяснишь.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Busy
    Оффлайн

    Марина33 Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    1 окт 2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    6
    АААА...сейчас да гелий около 4тыс....мне главное окупить первую закупку.
  10. Daring
    Оффлайн

    евгения и сергей Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    11
    Адрес:
    красноярск
    я помню когда мы взяли баллон я оооочень много шаров просто надувала.. доче она тогда еще маленькая была .. и первая заправка ушла в никуда)) потом осознано начали тратить))

Поделиться этой страницей