Работа с тканью.

Тема в разделе 'Все о драпировке', создана пользователем Наталия, 20 июн 2010.

  1. Playful
    Оффлайн

    Искра Прохожий

    На форуме с:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону
    Прикольненько:inlove: А в самом зале, лучше горизонтально или вертикально развесить ленты? Не знаю как загрузить фото, а то бы зал немного показала
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Balanced
    Оффлайн

    Светлана Артова Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    30 май 2013
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    6
    Я бы вешала вертикально. На счёт вставки фотографии..... там где вы пишите сообщение, есть значок в виде дерева, надо на него нажать и вставлять изображение))))
  3. Approved
    Оффлайн

    Alexandra Прохожий

    На форуме с:
    11 сен 2011
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    хочу выставить на ваш суд свои работы если кому то что то будет интересно спрашивайте я с радостью отвечу:)
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
  4. Balanced
    Оффлайн

    Светлана Артова Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    30 май 2013
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    6
    Сашуля, только прошу не обижаться на меня)))) Мне не одна работа не понравилась. На арке не выставлены складки и защипы бабочками делают работу грязноватой. Если бы были складки, а потом приколоты бабочки и без защипов, то смотрелось бы лучше.Когда повязываете банты на стулья, то лучше, чтобы два банта смотрели в одну сторону, другие в другую (зеркально). Второе оформление...... Смотрится тяжело, даже арку такое ощущение тянет вниз. Композиции маленькие на заднем фоне, они теряются под тяжестью ткани.Светодиоды на лиловой ткани, лучше было бы пустить, как идёт ткань, а не только по серёдке (для этого используют светодиоды в виде дождика или я ещё слышала у вас называют водопад). В третьем оформлении, перебор со светодиодами, неровное распределение и нет складок на заднем фоне. Я не буду разбирать подробнее каждую работу, я сказала про то, что сразу бросается в глаза, но ошибок ещё больше. У меня нет намерений вас обидеть, я высказала своё личное мнение. Благодарю за понимание))))
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Approved
    Оффлайн

    Alexandra Прохожий

    На форуме с:
    11 сен 2011
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    да нет я не обижаюсь и даже не сильно растраиваюсь все таки это всего лишь первый разы,и беру я за них не больше 3тысяч,но если знающие люди подскажут поподробнее какие недочеты стоит доработать буду очень благодарна
  6. Balanced
    Оффлайн

    Светлана Артова Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    30 май 2013
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    6
  7. Creative
    Оффлайн

    Maricha Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    25
    Адрес:
    КАРЕЛИЯ Кондопога
    Ой, Светлана, хочу чтобы меня тож по косточкам))) я и сама уже вижу ошибки, но ваш опытный глаз, работ у меня не много

    Вложения:

    • RJxRx81SwF4.jpg
      RJxRx81SwF4.jpg
      Размер файла:
      93,7 КБ
      Просмотров:
      197
    • 150920122407.jpg
      150920122407.jpg
      Размер файла:
      41,6 КБ
      Просмотров:
      198
    • 5t70nj7eT2g.jpg
      5t70nj7eT2g.jpg
      Размер файла:
      75,2 КБ
      Просмотров:
      182
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Balanced
    Оффлайн

    Светлана Артова Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    30 май 2013
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    6
    Оформление "голубое с белым". Президиум.... он нормальный, только один совет, если бы спустили по бокам хвосты, то было бы лучше))) Задник (фон)... для такого президиума арка узкая, чтобы не просвечивал задний фон, используйте атлас. Сердца понравились, очень красивые, но опять-таки из-за не плотности покрытия фона всё сливается (просвечивает занавес, колонна. Для того, чтобы работа смотрелась завершённой, тоже бы пустила хвосты по бокам. Итог: работа нормальная, но из-за мелочей она не смотрится.
    Оформление "сиреневое с белым". Президиум.... у вас там спереди одна фалда без излишеств, тогда надо сделать её так, чтобы внимание было к ней приковано. В данный момент она не приковывает, так как нет чётких складок. Если делаете бабочек, то красивее будет сделать хотя бы 4-5 бабочек, от маленькой до большой или россыпь бабочек. Цветочная композиция грубая, ей не хватает плавности (каплевидности). Получается что, грубая композиция по середине, а по краям по одному мало заметному цветку. При таком оформлении и при такой арке, я бы сделала две композиции (по бокам от увеличения к уменьшению) Задник (фон)... я бы добавила по краям стоечки с цветами, но это уже от бюджета зависит)))) Цветочная композиция лысая, цветы живут сами по себе.
    Вот как-то так.... Надеюсь, что не совсем по косточкам прошлась)))))) Это личное моё мнение и я его не навязываю))) Удачи вам))))
    Maricha нравится это.
  9. Playful
    Оффлайн

    Искра Прохожий

    На форуме с:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону
    Светлана, а мне ещё можешь подсказать, мне надо примерно вот такие банты сделать, не могу придумать, так чтобы они стоячие были, не обвисали BskP3WPbCLU.jpg Материал будет вуаль
    --- добавлено: 8 июн 2013 в 09:04 ---
    BskP3WPbCLU.jpg Вот так видней будет.
  10. Creative
    Оффлайн

    Maricha Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    25
    Адрес:
    КАРЕЛИЯ Кондопога
    Светлана, большое спасибо! учту ваши замечания, буду исправляться))) можно к вам еще обращусь?
    --- добавлено: 8 июн 2013 в 17:18 ---
    Про "лысую" комп-цию, это та что на арке?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей