Работа с тканью.

Тема в разделе 'Все о драпировке', создана пользователем Наталия, 20 июн 2010.

  1. Playful
    Оффлайн

    Искра Прохожий

    На форуме с:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону
    Вот думала приобрести такое сердце светящееся, как на фото выше, теперь не хочу, лучше уж на всю ширму вешать гирлянду, а вообще арка то не ровная, правый бок опущен, на стульях ленты не одинакового размера, на столе на правой стороне больше складок, чем на левой из за этого она смотрится меньше. А почему вы только два стула задрапировали лентами, а не все четыре? И что за цветы на столе, искусственные? И по мне, букетики в вазах и композиция по середине должны быть в одном стиле, раз на одном столе стоят и раз вазы, то ангелочки лишние. Я думаю, что без обид, да?
  2. Approved
    Оффлайн

    Alexandra Прохожий

    На форуме с:
    11 сен 2011
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    да нет вы что какие обиды,ваз на столе нет это колонны за столом,цветы да искуственные я с живыми ещё не работала,да у нас их бы и не заказывали город маленький свадьбы,давольно бюджетные,две ленточки так молодые захотели чтобы их места были выделены:)
    --- добавлено: 10 июл 2013 в 18:54 ---
    вот тут видно что это колонны а не вазы[IMG]
  3. Playful
    Оффлайн

    Искра Прохожий

    На форуме с:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону
    Ну да, здесь виднее. На темном снимке колон вообще не видно. А что это за сердце? Может его надо было за основную ткань убрать, которая первая. Колоны надо было или к арке поближе, или тогда уже дальше, а то они за ангелами спрятались и теряются вообще. А вообще если свадьбы бюджетные, то вы сильно не замарачивайтесь со сложностью в драпировке, просто сделайте попроще, ну чтоб меньше складок было, оно будет смотреться простенько , но со вкусом.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Approved
    Оффлайн

    Alexandra Прохожий

    На форуме с:
    11 сен 2011
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    сердце если убрать за основную ткань было очень плохо видно огоньки вообще плохо просвечивались
  5. Playful
    Оффлайн

    Искра Прохожий

    На форуме с:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону
    А вы не пробовали композицию на стол из цветов сделать длиннее, а вот уже эти маленькие можно и на углы поставить, главное чтоб цвет один был. Сделайте букеты из белых цветов, а потом уже по цвету ткани можно вставлять несколько голов цветов именно в единный стиль и не надо покупать новые композиции, меняйте несколько цветочков в тон материи и будет всё время новый букет.
  6. Оффлайн

    mila-mila Клиент

    На форуме с:
    7 июн 2011
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Да,согласна,дуга не очень ровно вышла,я вообще не люблю из за этого дугой оформлять,потому что тоже вечно она у меня не ровная:) и плетение цветов по мойму тоже не наровне начало а по поводу боковых стоек надо было ткань взять от дуги и к ним принципить,смотрелось бы как единое целое.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Playful
    Оффлайн

    Искра Прохожий

    На форуме с:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону
    Ну ничего страшного, у всех бывают погрешности:dance:
  8. Оффлайн

    Винтаж Прохожий

    На форуме с:
    12 апр 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Наталья, здравствуйте, вышлите фото пожалуйста
  9. Оффлайн

    Юлия К. Прохожий

    На форуме с:
    27 май 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Коллеги, кто знает, как делаются такие завитки из ткани? По всей видимости она каким-то особенным способом вырезается. По крайней мере по фото кажется, что она никак не обработана. image.jpg
    image.jpg
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Approved
    Оффлайн

    ОксанаУрал Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    16 июн 2012
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    16
    Адрес:
    Красноярский край
    я думаю режут по косой,или-как на втором снимке по кругу,да и знать бы какой материал выбрать, без оверлока наверно не обойдешься,или опиковывать все равно наверно придется.

Поделиться этой страницей