Шар-сюрприз

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем WarHead, 23 май 2010.

  1. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Я с Павлом полностью согласна! Тут конфетти может быть совсем ни при чем! Я также сыплю в каждый шар сюрприз много фольгированных звездочек, и у нас ни разу эти звездочки шар не повредили. Сам шар мог быть бракованным, поэтому его надо раздувать воздухом перед наполнением и смотреть. И всегда надо брать с собой запасной шар и вашу приспособу для шара, чтобы заново сделать новый в случае, если бахнет. А главное, если у вас в оформлении шар сюрприз, приезжать на оформление с запасом времени на изготовление нового шара! Планируйте время оформления так, чтобы у вас все реально было готово за час до начала мероприятия, тогда, если что, в течении часа вы сможете все исправить без паники!
    Павел Безуглов нравится это.
  2. Daring
    Оффлайн

    оксанчик Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    14
    :)Я не новичек в этом деле.Получила уже достаточно опыта.Приезжаю на оформление часа за 4.И шар раздувала и делала все как положено,но конфетти было толстое(жесткое) и не просто фольгированное поэтому сделала вывод,что это оно меня подвело.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Оффлайн

    mila-mila Клиент

    На форуме с:
    7 июн 2011
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    ой люди , Ура я его сделала:bounce:
    долго читала тут всё перечитывала,всё как то страшно мне было его даже начинать пробовать но вот заказали свадьбу где в оформление входит шар-сюрприз,пришлось попробовать:),вывод: оказалось не всё так страшно,сделала за 1,5часа насосом.Огромное всем спасибо за советы!!!
  4. Approved
    Оффлайн

    Дарья Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    7 фев 2012
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    9
    Адрес:
    Амурская область

    Поздравляю! Я тоже по 1,5 часа раньше тратила, пока случай не настал: нужно было сделать несколько крупных оформлений, а я катастрофически не успевала... Максимально ускорившись, я сделала шар -сюрприз за 20 мин.!!! С тех пор больше 20-30 мин. эта процедура у меня не занимает)))
  5. Moonlighting
    Оффлайн

    Lu-lum Прохожий

    На форуме с:
    8 май 2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Дарья, какие-то хитрости у вас есть? или просто рука набилась?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Approved
    Оффлайн

    Дарья Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    7 фев 2012
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    9
    Адрес:
    Амурская область
    Никаких хитростей нет. Человек не знает сколько возможностей на самом деле у него есть. Время ооочень поджимало, боязнь не успеть и открыла во мне этот " скоростной" талант))) Как говорится, "ловкость рук и никакого мошенничества":)
  7. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Шар-сюрприз и должен делаться 20-30 минут. Если вы делаете его 1.5 часа, значит вы его делаете каким-то весьма неудобным способом. Прежде всего, советую абсолютно всем оформителям приобрести компрессор, даже если вы уверены, что ручным насосом удобнее. Вы будете экономить не минуты, а часы вашего времени! Изготовление шара-сюрприза, сердец на каркасе, гирлянд, и многое другое с компрессором будет занимать примерно 30 минут, вместо нескольких часов с ручным насосом. Не жалейте потратить 2-3 тысячи рублей, чаще всего компрессор окупается за 1-2 заказа.
  8. Moonlighting
    Оффлайн

    Lu-lum Прохожий

    На форуме с:
    8 май 2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    вот кстати, сразу вопрос о компрессоре, их так много разных. есть какие-то основные характеристики, по которым надо выбирать или те, которые ни в коем случае не брать? или просто выбрать средний недорогой вариант и в путь?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Лучше выбирайте сразу хороший компрессор. тут есть тема на форуме про компрессоры, там это подробно обсуждалось. У меня "Cool air mini Pro", удобный, 1 сопло, 3 насадки на разные шары. 2 режима подачи воздуха - кнопкой, и автоматический - нажатием на сопло. Пользуюсь год, довольна. Стоит 3500 р. - 4500 р. Была в Затее сегодня, там есть и подешевле, тысячи за 2. Но я сторонница того, чтобы купить 1 раз нормальный аппарат, чем покупать несколько дешевых.
  10. Moonlighting
    Оффлайн

    Lu-lum Прохожий

    На форуме с:
    8 май 2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    ещё чуть-чуть оффну, простите. они (компрессоры) все от сети работают? видела иногда на улицах дуют. это у них провода просто не видно было или реально есть такие, у которых хватит мощности от аккумулятора, как считаете?

Поделиться этой страницей